Почему снят отзыв?
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Почему снят отрицательный отзыв на Кучменко О.С. за 17год...У нас амнистия?

Еще

Наш тоже сняли, причем предоставили более чем достаточно документов, подтверждающих факт поездки, но, видимо, менеджеры ларди ничего не читают и все делают как хотят

Еще

Здравствуйте! Ваш отзыв на ФЛП Кучменко О. С. активен. 

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Наш тоже сняли, причем предоставили более чем достаточно документов, подтверждающих факт поездки, но, видимо, менеджеры ларди ничего не читают и все делают как хотят
К сожалению, мы вынуждены были удалить Ваш отзыв, так как в соответствии с правилами сайта он должен быть размещен только от того предприятия и только на то, которые заключили между собой договор-заявку, имеющую юридическую силу, и могущую быть подтверждением наличия факта сотрудничества в суде.
Вы всегда можете разместить отзыв в полном соответствии с имеющимся документом. В этом случае он удален не будет.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

К сожалению, мы вынуждены были удалить Ваш отзыв, так как в соответствии с правилами сайта он должен быть размещен только от того предприятия и только на то, которые заключили между собой договор-заявку, имеющую юридическую силу, и могущую быть подтверждением наличия факта сотрудничества в суде.
Вы всегда можете разместить отзыв в полном соответствии с имеющимся документом. В этом случае он удален не будет.
Т.е. получается, что у меня есть два ФОПа от которого я работаю, я буду шлепать заявки от того, который в ларди не зарегистрирован, косячить, не платить экспедиторские и мне за это НИЧЕГО не будет и ни один мой заказчик ничего не докажет??
Вы не думаете, что это не совсем правильно? Когда при поездке явно прослеживается связь заказчика и исполнителя, то не кажется ли вам, что налицо присутствует факт сделки?

Еще

Здравствуйте! Ваш отзыв на ФЛП Кучменко О. С. активен. 
не активный....прилагалась заявка с нашим ФоП....,которое зарегистрировано на Ларди

Еще

Т.е. получается, что у меня есть два ФОПа от которого я работаю, я буду шлепать заявки от того, который в ларди не зарегистрирован, косячить, не платить экспедиторские и мне за это НИЧЕГО не будет и ни один мой заказчик ничего не докажет??
Вы не думаете, что это не совсем правильно? Когда при поездке явно прослеживается связь заказчика и исполнителя, то не кажется ли вам, что налицо присутствует факт сделки?
Согласно Правилам размещения отзывов, негативный отзыв должен касаться непосредственных отношений между автором отзыва и пользователем, о котором размещается отзыв. В случае отсутствия документов, подтверждающих наличие договорных отношений между автором и получателем отзыва, администрация не имеет оснований размещать негативный отзыв, поскольку такой отзыв подлежит удалению согласно пункта 11 Правил размещения отзывов и жалоб. 
Также обращаем внимание пользователей, что учетная запись должна соотноситься с физическим или юридическим лицом либо ФЛП и использоваться только в хозяйственной деятельности указанного субъекта.
Нарушение этих требований может привести к временной или постоянной блокировке учетной записи.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Отзыв о не состоявшейся заявке не по моей вине, сорее по вине самой скандальной экспедитора, (не взял один заказчик, не взял другой) ларди не убрал , ответ - юр отдел оставил. Вопрос к юр отделу- усовершенствуйте безопасность сайта, скорректируйте время потери моего оплаченного времени- вашей услуги , вычтите подвис сайта на время не работы сайта , и я соглашусть с правомерностью вашей оценки... а отзыв скандального экспедитора , со стабильной неуплатой перевозчикам - это шарж не работу юр отдела ларди.

Еще
:angry::)

Отзыв о не состоявшейся заявке не по моей вине, сорее по вине самой скандальной экспедитора, (не взял один заказчик, не взял другой) ларди не убрал , ответ - юр отдел оставил. Вопрос к юр отделу- усовершенствуйте безопасность сайта, скорректируйте время потери моего оплаченного времени- вашей услуги , вычтите подвис сайта на время не работы сайта , и я соглашусть с правомерностью вашей оценки... а отзыв скандального экспедитора , со стабильной неуплатой перевозчикам - это шарж не работу юр отдела ларди.
Здравствуйте! Вопрос обмена Вами отрицательными отзывами с Вашим контрагентом был рассмотрен юридическим отделом сайта. Отзывы оставлены на сайте в двухстороннем порядке в соответствии с причинами жалоб.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0