Конфиденциальность введенных данных
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Вот такой вопрос:
Есть масса транспортных сайтов (не буду называть, их думаю и так все знают)которые воруют данные у Ларди. Потому возникает "утечка" информации, и соответственно наплыв недобросовесных компаний, которых проверить нереально.
Почему так происходит что другие "сайты" (на которых я даже и не регистрировался а если регистрировался то не оставлял там заявок) могут копировать предложения красной зоны? За что мы платим? Как получается так что простой пользователь не имеет доступа к красной зоне а левый сайт легко все копирует у себя?
Нужно беречь столь ценную информацию!

Один раз захожу на один из таких сайтов и вижу свою свеженькую заявку с моими контактными данными и даже названием фирмы (хочу заметить что на етом сайте я не регистрировался) которую впервые добавил в ларди 20 мин назад...

Я лично пострадал от такой утечки, заключив сделку с левой компанией, которая посути не имеет доступа до красной зоны заявок и вообще не зарегистрирована на ларди, проблемы от чего до сех пор решаю.

З.Ы. помоему мы платим за надежное размещение своих заявок, на надежном сайте, а не за то чтоб наши заявки были доступны где попало, на сомнительных сайтах для сомнительных компаний, от чего в первую очередь страдают пользователи Ларди!

Еще
Работать и еще раз работать!

Вот такой вопрос:
Есть масса транспортных сайтов (не буду называть, их думаю и так все знают)которые воруют данные у Ларди. Потому возникает "утечка" информации, и соответственно наплыв недобросовесных компаний, которых проверить нереально.
Почему так происходит что другие "сайты" (на которых я даже и не регистрировался а если регистрировался то не оставлял там заявок) могут копировать предложения красной зоны? За что мы платим? Как получается так что простой пользователь не имеет доступа к красной зоне а левый сайт легко все копирует у себя?

Один раз захожу на один из таких сайтов и вижу свою свеженькую заявку с моими контактными данными и даже названием фирмы (хочу заметить что на етом сайте я не регистрировался) которую впервые добавил в ларди 20 мин назад...

Я лично пострадал от такой утечки, заключив сделку с левой компанией, которая посути не имеет доступа до красной зоны заявок и вообще не зарегистрирована на ларди, проблемы от чего до сех пор решаю.

З.Ы. помоему мы платим за надежное размещение своих заявок, на надежном сайте, а не за то чтоб наши заявки были доступны где попало, на сомнительных сайтах для сомнительных компаний, от чего в первую очередь страдают пользователи Ларди!

Присылайте нам письма на фирменных бланках о фактах кражи информации и распечатки с других сайтов, будем подавать в суд, нужна доказательная база.

С уважением,
Служба поддержки "Ларди-Транс"

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Если подавать в суд то на кого, ведь множество сайтов сейчас "безхозные" или зарегистрированы на вимышленных данных.

Еще

Грузы к перевозке. Автоперевозки Украина, автоперевозки Россия ...
Заявка предоставлена ресурсом www.trans.org.ua, Диспетчер ООО Леоквест ЛТД 38( 067)3705583. Контактное лицо: Роман Email: ICQ: 38(099)7423191 38(032)2225216 ...
www.poputka.com/cargoTransport.php?..

http://www.google.com/search?client=opera&rls=ru&q=%2B38(067)3705583&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8

///Заявка предоставлена ресурсом///

P.S.Кстати, на тех сайтах Вы, Роман, почему то предоставили о себе более полную информацию, чем на Ларди-Транс... и свой веб.сайт от порнухи почистите, не солидно как-то...

P.S.P.S. И когда всё-таки точно "заснована" Ваша кУмпания в 91году как на раритетном свидетельстве или в 95 году как на АТИ.КОМ ???

Леоквест Лтд - Наша компанія заснована 1995 року, спеціалізувалась ...
Скажите, что звоните по информации на ati.com.ua. Тел.: +38(067)3705583, менеджер-логист. Моб.: +38(099)7423191, менеджер-логист. Web: www.leoquest.ho.ua ...
www.ati.com.ua/72006

С уважением.

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 15.07.2009 08:35):

Заявка предоставлена ресурсом www.trans.org.ua, Диспетчер ООО Леоквест ЛТД 38( 067)3705583. Контактное лицо: Роман Email: ICQ: 38(099)7423191 38(032)2225216 ...

http://www.google.com/search?client=opera&rls=ru&q=%2B38(067)3705583&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8

P.S.Кстати, на тех сайтах Вы, Роман, почему то предоставили о себе более полную информацию, чем на Ларди-Транс... и свой веб.сайт от порнухи почистите, не солидно как-то...

P.S.P.S. И когда всё-таки точно "заснована" Ваша кУмпания в 91году как на раритетном свидетельстве или в 95 году как на АТИ.КОМ ???

Скажите, что звоните по информации на ati.com.ua. Тел.: +38(067)3705583, менеджер-логист. Моб.: +38(099)7423191, менеджер-логист. Web: www.leoquest.ho.ua ...
www.ati.com.ua/72006

С уважением.

Александр.

Я зарегистрирован на етих сайтах но заявок я там редко оставляю

Еще

к томуже АТИ.ком не ворует заявок.
А вот насчет транса и подобных то точьно воруют!

Еще

Вот такой вопрос:

100%

Еще
:to_become_senile:
Каждый хочет в рай, но никто не хочет умереть

Когда ты, наконец, вернешься в свой старый дом, ты поймешь, что скучал не по нему, а по своему детству.

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 15.07.2009 08:35):

www.ati.com.ua/72006

С уважением.

Александр.

Я зарегистрирован на етих сайтах но заявок я там редко оставляю

Интереснейшая тема! Я перечитал уже раз двадцать и , так и не понял, воруют с Ларди информацию или нет. Если воруют то кто? Если не воруют , то почему здесь обсуждаются эти сайты? Почему на других ветках пишут о том , что на сам Ларди перекачивают с других сайтов информацию?
Не буду врать: я размещаю объявления о своей машине на нескольких сайтах, и мне все-равно с какого из них мне позвонят и предложат работу. Несколько сайтов довольно подробно изучаю, потому что считаю, что они имеют свое лицо и дают полезную информацию.
Но, когда в данной теме поднят такой серьезный вопрос, хотелось бы на него получить и серьезный ответ:
почему и каким образом с сайта воруется информация и доказано ли это?
если это доказано- какие меры предприняты к недопущению дальнейшего воровства, а также почему тогда не открыта тема , в которой бы указывались названия сайтов- нарушителей?
почему администратор не реагирует на жалобы о воровстве загрузок с других сайтов и размещении их на Ларди?
В общем у меня остался осадок от этой темы, т.к. на страницах такого мощного, популярного и уважаемого ресурса ведутся разборки, да еще и на ветке самого администратора.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0