Не могу зарегистрироваться на сайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Ув. Админ. подскажите пожалуйста, почему я регистрирую ФЛП Свистун В.П., мне кидают отзыв, даю заявку на просмотр красных, делаю запрос на счёт для оплаты, всё вроде не плохо....и вдруг пропадаю..... у людей к которым я заходила в гости от меня остаётся запятая и время в которое я заходила. Такое происходит уже второй раз. Надеюсь Вы мне подскажите, и в третий раз будет всё хорошо. Заранее спасибо. Даша.

Еще

А просветите меня, несведущего, плиз... Что значит "кидают отзыв"? Типа, на несуществующее свежепридуманное предприятие даётся другим чуть ранее придуманным несуществующим предприятием нелегитимный отзыв за никогда не предоставленную услугу? Типа, для солидности, надо сляпать благодарность от электората, по-быренькому... Да-а-а-а-а-а... Если честно, Ваш пост меня сподвигнул на всякий случай пометить Ваше название красненьким и поставить рядом восклицательный знак... Потому как такие методы регистрации и получения отзывов дают повод задуматься о методах работы...

З.Ы. И за что ж Вашу фирму удаляют??? Непонятненько...:):):)

Еще

А просветите меня, несведущего, плиз... Что значит "кидают отзыв"? Типа, на несуществующее свежепридуманное предприятие даётся другим чуть ранее придуманным несуществующим предприятием нелегитимный отзыв за никогда не предоставленную услугу? Типа, для солидности, надо сляпать благодарность от электората, по-быренькому... Да-а-а-а-а-а... Если честно, Ваш пост меня сподвигнул на всякий случай пометить Ваше название красненьким и поставить рядом восклицательный знак... Потому как такие методы регистрации и получения отзывов дают повод задуматься о методах работы...

З.Ы. И за что ж Вашу фирму удаляют??? Непонятненько...:):):)

С чего Вы взяли что перевозка не осуществлялась? Можете себе метить красненьким и ставить восклицательный знак где угодно, у меня нет надобности перед Вами отчитываться!!!

Еще

Да как скажете... Мне лично-побараб...

А как Вы заработали отзыв, если даже зарегистрироваться не смогли?

Еще

Да как скажете... Мне лично-побараб...

А как Вы заработали отзыв, если даже зарегистрироваться не смогли?

А Вы читайте повнимательней. Я регистрировалась, а через 5-6 часов регистрация пропадала. Раньше я работала на ЧП Джафаров Р.Ч., и не поудаляла от туда свои контакты (а зарегистрировалась уже как ЧП Свистун В.П.), Ларди увидели одинаковые номера телефонов и поэтому удаляли фирму. А перевозки были осуществлены, просто я попросила перекинуть отзыв на мою новую регистрацию. Надеюсь я понятно объяснила. Спасибо за внимание.

Еще

Да пажалста. Успехов.

Еще

Да пажалста. Успехов.

И Вам того же.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0