Адміністрації Ларді-транс
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
Шановний адмін сьогодні сайт знову погано працює,повільно оновляється сторінка.Неможливо працювати.

Еще

Аналогично:(

Еще
:to_become_senile:
Каждый хочет в рай, но никто не хочет умереть

Когда ты, наконец, вернешься в свой старый дом, ты поймешь, что скучал не по нему, а по своему детству.

Душа моя рвется к Вам, ненаглядный Админ, как журавль в небо. Однако случилась у нас небольшая заминка. Полагаю, суток на трое, не более, а именно: мне, как сознательному бойцу, поручили экспедировать группу товарищей-перевозчиков с братского Крыма. Отметить надобно — народ подобрался покладистый, можно сказать, душевный, с огоньком, так что глаза мои бегают теперь по горячим красным страницам , потому как долг революционный к этому нас обязывает.
Еще хочу сообщить Вам: дислокация наша протекает гладко, в обстановке братской общности и согласия. Работаем себе по офисам и ни о чем не вздыхаем, кроме как об Вас, единственный и незабвенный Админ.
Так что Вам зазря убиваться не советую. Напрасное это занятие.
Обратно пишу, поскольку выдалась свободная минутка. И разнежилася я на горящей клавиатуре, будто наш кот Васька на завалинке. Сидим мы сейчас на табуретке возле самого монитора, ни в чем беспокойства не испытываем. Загрузки здесь такие, аж в глазах бело.
А еще хочу приписать для Вас, Админ, что иной раз такая тоска к сердцу подступит, клешнями за горло берет. Думаешь: как-то Вы там сейчас? Какие нынче заботы? С переездом управились или как? Должно быть, клиенты в этом году богатые. Ну, да недолго разлуке нашей тянуться. Еще маленько подсоблю группе товарищей, кое-какие делишки улажу и к Вам подамся, бесценный Админ. А ежели вовсе не судьба нам с Вами свидеться, Админ, то знайте, что была я и есть, до последнего вздоха, преданна единственному Вам одному. И поскольку, может статься, в страницах этих зависну надолго, с непривычки вроде бы даже грустно, а может, от того, что встречались мне люди в последнее время все больше душевные, можно сказать, деликатные. Тому остаюсь свидетелем. Боец за счастье трудового перевозчика всей земли, Черкасского интернационального революционного пролетарского полка имени товарища Прядко Николая Ивановича ,
красностраничник Коваленко Ольга Петровна."

Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко

НЕЗНАЛА я,що в Черкасах живуть такі талановиті люди.МОЛОДЦІ!!!!!!!

Еще

НЕЗНАЛА я,що в Черкасах живуть такі талановиті люди.МОЛОДЦІ!!!!!!!

Спасибо за Вашу оценку (хотя переделать письмо Сухова много времени и таланта не надо), просто хочется чтобы Админ обратил внимание, на многократное обращение к нему по поводу работы сайта. Невозможно работать: медленно, груз выставить невозможно, а вчера вечером вообще. Я думала, что Админ ввёл комендантский час для участников форума :-)

Уважаемый Админ, что случилось??? Ведь обещали после переезда, почти Рай для пользователей, а имеем то, что имеем.

Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко

Ув.Админ!Подключите пожалуйста, уже оплатили.Спасибо ЧП Кущенко Д.Д.

Еще

Ув.Админ,проверьте зону надежности,там все перепуталось

Еще

Многоуважаемый Админ после переезду замаялиси,и отдыхают,а вы со своими проблемами.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Дойчук, 03.09.2009 18:38):

Многоуважаемый Админ после переезду замаялиси,и отдыхают,а вы со своими проблемами.

Какие сейчас есть проблемы?

С уважением,
Служба поддержки "Ларди-Транс"

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Ув.Админ!Подключите пожалуйста, уже оплатили.Спасибо ЧП Кущенко Д.Д.

Пожалуйста подключите!!! ЧП Кущенко Д.Д.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0