Для админа!
Новые сообщения
Количество постов 29
Автор
Здраствуйте, я не пойму, почему когда я смотрю в разделы форума, я вижу допустим тему "Супер загрузки из Харьковской области!" и ниже написано, что автор ЧП ДИМАЛЕКС (т.е.я), но не я эту тему придумал, а я лишь последний кто ответил в ней.
Может стоить внести изменения...
1. писать кто настоящий автор, или
2. писать кто последний написал сообщение

Еще

Здраствуйте, я не пойму, почему когда я смотрю в разделы форума, я вижу допустим тему "Супер загрузки из Харьковской области!" и ниже написано, что автор ЧП ДИМАЛЕКС (т.е.я), но не я эту тему придумал, а я лишь последний кто ответил в ней.

Автор этой темы ЧП Петриченко

Сейчас уже есть то о чем вы пишите - сначала идет колонка "Автор" потом "Последнее сообщение"

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Ув. Администратор Дмитрий! Раньше для на кнопке для поиска был символ ">>"
сейчас надпись "поиск" - Благодарю, за постоянное усовершенствование сайта. Михаил.

Еще

Ув. Администратор Дмитрий! Раньше для на кнопке для поиска был символ ">>"
сейчас надпись "поиск" - Благодарю, за постоянное усовершенствование сайта. Михаил.

Мы прислушиваемся к конструктивным предложениям наших пользователей.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

когда устанавливаешь для поиска груза - "ГОРОД", после обновления он сбиваеться на "ЛЮБОЙ" при чем постоянно. Очень не удобно.
пожалуйста сделайте что нибуть.

Еще

когда устанавливаешь для поиска груза - "ГОРОД", после обновления он сбиваеться на "ЛЮБОЙ" при чем постоянно. Очень не удобно.
пожалуйста сделайте что нибуть.

Это при просмотре или при добавлении?
Восстановите ситуацию что за чем вы делали.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

При просмотре:
Открываем грузы и транспорт, выбираем грузы, выбираем город из которого (допустим Харьков) ищем груз, обновляем, после обновления в поле ИЗ (город) вместо Харькова, выбивает, после каждого обновления,- ЛЮБОЙ!

Еще

При просмотре:
Открываем грузы и транспорт, выбираем грузы, выбираем город из которого (допустим Харьков) ищем груз, обновляем, после обновления в поле ИЗ (город) вместо Харькова, выбивает, после каждого обновления,- ЛЮБОЙ!

Какой у вас стоит уровень безопастности?

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

В настройках браузера? вроде бы средний. У меня ОПЕРА ( не эксплорер)

Еще

хотя я незнаю как в опере безопасность установить.
В ИНТЕРНЕТ ЭКСПОЛОРЕРЕ знаю.
Думаете в этом проблема?

Еще

хотя я незнаю как в опере безопасность установить.
В ИНТЕРНЕТ ЭКСПОЛОРЕРЕ знаю.
Думаете в этом проблема?

Попробуйте в IE если не сложно.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Ув. Дмитрий. Планируете ли Вы выслушивать наши предложения по повышению ставок на перевозки? Чтобы два перевозчика встретившись сказали-Да , Ларди это сайт с высокими ставками. Я имею в виду возле автоматического расчета маршрута, в конче ставить рекомендуемую цену.? И Т.Д. Предложений много.

Еще

Ув. Дмитрий. Планируете ли Вы выслушивать наши предложения по повышению ставок на перевозки? Чтобы два перевозчика встретившись сказали-Да , Ларди это сайт с высокими ставками. Я имею в виду возле автоматического расчета маршрута, в конче ставить рекомендуемую цену.? И Т.Д. Предложений много.

Нет
Почему уже писал неоднократно, хотя бы тут:
http://www.lardi-trans.com/forum/index.php?action=show_mess&topic_id=62

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Когда вводишь свободный транспорт в международном сообщении, из России в Украину например, ввожу СТРАНА - РОССИЯ, ОБЛАСТЬ - КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ напр. , ГОРОД - ЛЮБОЙ в УКРАИНУ, ЛЮБОЙ ГОРОД. Высвечивается Россия - Украина, любой - любой... Это очень неправильно, что не указывается область, начинают звонить и предлагать загрузки из Питера, это же то же Россия, но совсем не рядом. То же самое с добавлением груза, вводишь страну, область и населенный пункт, а выдает РОССИЯ и какая-нибудь Ивановка или Мантурово, область не указана. Приходится в графе город делать пометку какой области. Зачем, если есть отдельная графа для этого. И зачем эта графа есть, если в итоге информация выходит не в полном объеме? Сделайте с этим что-нибудь!!!

Еще

Когда вводишь свободный транспорт в международном сообщении, из России в Украину например, ввожу СТРАНА - РОССИЯ, ОБЛАСТЬ - КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ напр. , ГОРОД - ЛЮБОЙ в УКРАИНУ, ЛЮБОЙ ГОРОД. Высвечивается Россия - Украина, любой - любой... Это очень неправильно, что не указывается область, начинают звонить и предлагать загрузки из Питера, это же то же Россия, но совсем не рядом. То же самое с добавлением груза, вводишь страну, область и населенный пункт, а выдает РОССИЯ и какая-нибудь Ивановка или Мантурово, область не указана. Приходится в графе город делать пометку какой области. Зачем, если есть отдельная графа для этого. И зачем эта графа есть, если в итоге информация выходит не в полном объеме? Сделайте с этим что-нибудь!!!

Это связано с тем что при вводе информации обязательное указание области только в случае UA-UA RUS-RUS.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Спасибо АДМИНУ!!!

Еще

исключите пожалуйста наш адрес из рассылки о низколетящих партнерах, просто засоряет ящик. Спасибо.

Еще

исключите пожалуйста наш адрес из рассылки о низколетящих партнерах, просто засоряет ящик. Спасибо.

Исключили.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Для Ларди-Транс. Подскажите пожалйста,есть ли какие-нибудь ограничения в объявлениях?Последнее время стали частенько появляться "крики души" в нецензурных выражениях.Неужели не хватает лексикона?Мне их очень неприятно видеть на экране своего монитора.

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "Триал", 19.03.2007 15:34):
Для Ларди-Транс. Подскажите пожалйста,есть ли какие-нибудь ограничения в объявлениях?Последнее время стали частенько появляться "крики души" в нецензурных выражениях.Неужели не хватает лексикона?Мне их очень неприятно видеть на экране своего монитора.

Да есть.
И эти все объявления удаляем как только заметим.
Нам их тоже неприятно видеть.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0