Не правильная работа скрипта
Новые сообщения
Количество постов 3
Автор
Ув. Админы! Я хочу указать Вам на ошибку работы скрипта. Уже порядка 2-х месяцев а может и больше, висит код в открытом виде ()на страницах поиска грузов и транспорта по середине где была ссылка на автомаркет. Может данная ошибка уже поднималась на форуме, но ставлю в известность о существовании данной ошибки.(уж больно она приелась глазам)

Еще

Ув. Админы! Я хочу указать Вам на ошибку работы скрипта. Уже порядка 2-х месяцев а может и больше, висит код в открытом виде ()на страницах поиска грузов и транспорта по середине где была ссылка на автомаркет. Может данная ошибка уже поднималась на форуме, но ставлю в известность о существовании данной ошибки.(уж больно она приелась глазам)

пришлите скриншот на admin@lardi-trans.com
не совсем понятно где ошибка

С уважением,
Служба поддержки "Ларди-Транс"

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 11.11.2009 13:26):

пришлите скриншот на admin@lardi-trans.com
не совсем понятно где ошибка

С уважением,
Служба поддержки "Ларди-Транс"

Теперь всё нормально

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0