админу
Новые сообщения
Количество постов 23
Автор
куда вы смотрите можно узнать ?,вы пройдитесь по купле продаже и посмотрите сколько повторений что бы поднять свою тему выше всех,раздули на три страницы и одно и тоже!!!! а на некоторых и за 10 страниц перевалило одно и тоже!!! заходишь на сайт и появляеться желание выйти из него,одни рекламына всех темах форума и тд ,такое впечатление что админам только деньги собирать! а чистить и наказывать некому!!!
СОРИ ЕСЛИ КОГО ТО ОБИДЕЛ! но это правда!
мало сайтов где такое многократное повторение!!!

Еще

Полностью согласен!!!

А ещё за спам надо банить и за флуд!!!

И за личные разборки на форуме!!!

У меня и список есть!!!

P.S. Если кто-то сомневается, могу обнародовать, и не сильно старайтесь, я там не первый, но тоже есть.
Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Правильно.... и пусть это... канают.:-)

Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко

ну так что уважаемый админ,будете что то принимать? или оставите все как есть? думаю со мной много людей согласятся что форум пора почистить!

Еще

все правильно начинаем с самих себя!УРА!!!

Еще

На сообщениях есть кнопка жалоба + можно прислать нарушителей нам на эл. адрес, конечно будем принимать меры.

С уважением,
Служба поддержки "Ларди-Транс"

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

большое СПС!!!,будем надеяться что ваш сайт будет чище и так же подтянутся больше читателей!

Еще

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 15.01.2010 21:35):

На сообщениях есть кнопка жалоба + можно прислать нарушителей нам на эл. адрес, конечно будем принимать меры.

С уважением,

Добрый день,уважаемый админ!
А возможно ли каждому пользователю,нарушившему правила общения на форуме,начислять штраф в виде предупреждений(например,от 10% и до 50%).Чтобы нарушитель видел свои предупреждения и знал,что нарушив ещё,он будет отключен от форума.Если в течении месяца после получения предупреждения,участник больше не нарушал,то начисленный процент автоматически снимается.Есть такие участники,которых просто необходимо дисциплинировать!Да и всем,я думаю,пойдет это на пользу.
А то ведь в какую ветку не зайдёшь - обсуждения в итоге сводятся к одному и тому же!

Галина

Еще
Галина

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 15.01.2010 21:35):

С уважением,

Добрый день,уважаемый админ!
А возможно ли каждому пользователю,нарушившему правила общения на форуме,начислять штраф в виде предупреждений(например,от 10% и до 50%).Чтобы нарушитель видел свои предупреждения и знал,что нарушив ещё,он будет отключен от форума.Если в течении месяца после получения предупреждения,участник больше не нарушал,то начисленный процент автоматически снимается.Есть такие участники,которых просто необходимо дисциплинировать!Да и всем,я думаю,пойдет это на пользу.
А то ведь в какую ветку не зайдёшь - обсуждения в итоге сводятся к одному и тому же!

Галина

Галина,я не против , но у меня 2 предупреждения же как год висят - вроде как за спам или ещё что , а на самом деле перед забастовкой , что бы привлечь внимание народа кинул на пару тем одно и тоже сообщение.
Самоое интересное оно было по сути на тот момент, а вот некоторые ...то в личку то на форуме помощь предлагают по три-пять раз в день на разных ветках и ничччё
Я за штраф.:)

Анатолий

Еще
Анатолий.

Штраф и фото... :)

P.S. До весны осталось 38 дней.
Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Ещё есть предложение!

Запретить размещение предложений по грузам, а также размещение отр. отзывов от имени несуществующих юридических лиц, а также от юр. лиц (!!!) не разместивших (или не предоставивших администрации сайта) св-во о гос. регистрации совпадающее с названием конторы на сайте.

Кто за?

Алексей.

P.S. С наступившим !

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Кто за?

Алексей.

А кто это такой???

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 21.01.2010 21:11):

Кто за?

Алексей.

А кто это такой???

Александр.

Твой страшный сон, блин. )))

Алексей.

P.S. С наступившим !

Еще

А когда Вы спите? )))

З.Ы. Кстати, уклонились от темы. Вы поддерживаете моё предложение?:

Запретить размещение предложений по грузам, а также размещение отр. отзывов от имени несуществующих юридических лиц, а также от юр. лиц (!!!) не разместивших (или не предоставивших администрации сайта) св-во о гос. регистрации совпадающее с названием конторы на сайте.

Алексей.

P.S. С наступившим !

Еще

Галина

Согласен, форум походит на давно надоевшее всем выступление двух комиков, вышедших в тираж,
но помнящих ещё слова антрепризы приносящей раньше неизменный успех:

- НеплотиЦЦо Алексей!!!

- Так точно Валерич!!!

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Уважаемый админ!
Тот рекламный банер, который сейчас постоянно присутствует на ветках грузов (о экономии 15% расходов, бла, бла...) сделан с явными нарушениями всех правил рекламы и очень мешает работать.
Дело в том, что в самые напряженные моменты, когда вынужден все время обновлять страничку (чтобы не пропустить загрузку, например), все время возвращаешься в начало страницы. Уже через минут 10 дрожание изображения в этом банере невыносимо раздражает глаза. Такая реклама не к пользе, а во вред. Я понимаю, что она обращает на себя внимание, но вызывает только раздражение.
По какой-то причине кэшировать на работе страницы у меня не получается.
Требовать тут, конечно, я не могу, но правильнее или убрать этот банер, или изменить, чтобы не было этого раздражающего дрожания.

Еще
Рита

Уважаемый админ!
Тот рекламный банер, который сейчас постоянно присутствует на ветках грузов (о экономии 15% расходов, бла, бла...) сделан с явными нарушениями всех правил рекламы и очень мешает работать.
Дело в том, что в самые напряженные моменты, когда вынужден все время обновлять страничку (чтобы не пропустить загрузку, например), все время возвращаешься в начало страницы. Уже через минут 10 дрожание изображения в этом банере невыносимо раздражает глаза. Такая реклама не к пользе, а во вред. Я понимаю, что она обращает на себя внимание, но вызывает только раздражение.
Требовать тут, конечно, я не могу, но правильнее или убрать этот банер, или изменить, чтобы не было этого раздражающего дрожания.

+ !))

Еще

Уважаемый админ!

Рекламодатель в скором времени его сменит.

С уважением,

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

А что это за опция "Мои заходы" ? В чём её смысл?

Алексей.

P.S. С наступившим !

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0