Флуд в разделах ГРУЗЫ и ТРАНСПОРТ
Новые сообщения
Количество постов 17
Автор

Уважаемые админы транспортного портала LARDI-TRANS!

От лица сообщества профессиональных экспедиторов и перевозчиков хочу предложить Вам обсудить наболевшую тему информационного флуда на Вашем авторитетном ресурсе.

Мы все сейчас живем в информационную эпоху. Ежедневно с утра до вечера на нас воздействуют различные информационные источники, которые с различной степенью навязчивости предлагают что либо приобрести или чему то поверить. И это нужно признать очень сильно раздражает.

Вчера,например, при просмотре концерта памяти В. Высоцкого на "Интере" мне 27 раз навязчиво напомнили что свою уборную я должен чистить именно "Туалетным утенком" :) Ну не суки? :)

Ну а теперь ближе к теме. Как Вы и сами замечаете что за последние годы количество клиентов Вашего портала постоянно росло и соответственно ростет количество информации обрабатываемой посредством вашего ресурса. Однако иногда, в погоне за количеством мы забываем о качестве. В Вашем случае Вы продаете нам товар который называется - ИНФОРМАЦИЯ и этот товар может иметь свою качественную характеристику. А именно качественная информация должна быть точной, актуальной и своевременной.

В последнее время анализируя информацию о свободных грузах и транспорте я прихожу к выводу что львиную долю этих предложений составляют предложения - "пустышки" которые не имеют под собой своего реального обоснования. Т.е. реального транспорта - нет, грузов - тоже. Этот прием используют нерадивые "табуретки" для того что бы использовать полученную от звонков информацию для очередного витка своего СПАМА.

Более того на ресурсе активно ведут деятельность ряд фирм с которыми я не хочу иметь дела по профессиональным соображениям. Это так называемые "постоянные жители раздела "ЧЕРНЫЙ СПИСОК"".

Я, как и каждый покупатель хочу иметь выбор. Как покупатель информации я не хочу что бы Вы предлагали мне то что заведомо не нужно, а именно СПАМ.

Решение:
Предлагаю для каждого аккаунта сделать свой антиспам-фильтр для фильтрования информации о загрузках/транспорте от тех участников котрых мы не хотим видеть. Тем самым, эволюционным путем, пользователи портала будут иметь инструмент самоочищения потрала от ненужной информации. К тому же применение этого инструмента заставит некоторых участников заставить задуматься о качестве предоставляемой информации, что будет способствовать "чистоте" ресурса.

Технически это сделать не сложно. Хотелось бы знать мнение участников форума по данному вопросу. Спасибо за внимание.

Блог правильного экспедитора:
http://forwarding-in-ua.blogspot.com/

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

Особенно понравилась красная кнопочка :)
Было бы неплохо .Но надоли это админу?В последнее время видно ,что ничьи предложения по улучшению серьёзно невоспринимаються ,даже самые примитивные !

Евгений !

Богдан

Еще

В разделе "Мои партнеры" есть меню "Добавить в игнор-лист".

Вы просто хотите перенести эту менюшку в более удобное место?
Или это что-то другое?

С ув., Максим, ООО "АльфаБизнес Груп"

Еще

это не сработает,ха ха ха

Еще

В разделе "Мои партнеры" есть меню "Добавить в игнор-лист".

Вы просто хотите перенести эту менюшку в более удобное место?
Или это что-то другое?

Спасибо, Макс! А я и не видел... :)
Логично ли было размещать игнор-лист в "Моих партнерах" где их никто не найдет ? :)
Предлагаю добавить "Красную кнопку" именно на профиль фирмы и поставить счетчик подсчитывающий количество "Игноров".

Еще

Думаю что 50-60% уважаемого народу сейчас даже не знает где находиться Игнорирующий лист ?
ЭТо нововедение былобы неплохо !

Богдан

Еще

Трое "за".
Один "против".

Ждем результаты голосования.

Еще

От лица сообщества профессиональных экспедиторов и перевозчиков хочу предложить Вам обсудить наболевшую тему информационного флуда на Вашем авторитетном ресурсе.

Мы все сейчас живем в информационную эпоху. Ежедневно с утра до вечера на нас воздействуют различные информационные источники, которые с различной степенью навязчивости предлагают что либо приобрести или чему то поверить. И это нужно признать очень сильно раздражает.

Вчера,например, при просмотре концерта памяти В. Высоцкого на "Интере" мне 27 раз навязчиво напомнили что свою уборную я должен чистить именно "Туалетным утенком" :) Ну не суки? :)

Ну а теперь ближе к теме. Как Вы и сами замечаете что за последние годы количество клиентов Вашего портала постоянно росло и соответственно ростет количество информации обрабатываемой посредством вашего ресурса. Однако иногда, в погоне за количеством мы забываем о качестве. В Вашем случае Вы продаете нам товар который называется - ИНФОРМАЦИЯ и этот товар может иметь свою качественную характеристику. А именно качественная информация должна быть точной, актуальной и своевременной.

В последнее время анализируя информацию о свободных грузах и транспорте я прихожу к выводу что львиную долю этих предложений составляют предложения - "пустышки" которые не имеют под собой своего реального обоснования. Т.е. реального транспорта - нет, грузов - тоже. Этот прием используют нерадивые "табуретки" для того что бы использовать полученную от звонков информацию для очередного витка своего СПАМА.

Более того на ресурсе активно ведут деятельность ряд фирм с которыми я не хочу иметь дела по профессиональным соображениям. Это так называемые "постоянные жители раздела "ЧЕРНЫЙ СПИСОК"".

Я, как и каждый покупатель хочу иметь выбор. Как покупатель информации я не хочу что бы Вы предлагали мне то что заведомо не нужно, а именно СПАМ.

Решение:
Предлагаю для каждого аккаунта сделать свой антиспам-фильтр для фильтрования информации о загрузках/транспорте от тех участников котрых мы не хотим видеть. Тем самым, эволюционным путем, пользователи портала будут иметь инструмент самоочищения потрала от ненужной информации. К тому же применение этого инструмента заставит некоторых участников заставить задуматься о качестве предоставляемой информации, что будет способствовать "чистоте" ресурса.

Технически это сделать не сложно. Хотелось бы знать мнение участников форума по данному вопросу. Спасибо за внимание.

Это не проблема, уже сделали. Приятной работы!

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

В принципе неплохо бы было, только тогда за добавление в игнор ято от из балов снимать должно, что б другие видели или в личке возле отзывов - в игноре 5 раз...

Анатолий

Еще
Анатолий.

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 25.01.2010 17:04):

Решение:

Это не проблема, уже сделали. Приятной работы!

С уважением,
Служба поддержки "Ларди-Транс"

Спасибо!

Еще

Может я чего не допонял? В чем смысл добавления в игнор-лист? Добавил только что одну фирму - так я все равно вижу ее предложения.

Еще

Ув. Админ! А можно ли как-то узнать про другую фирму - сколько раз она занесена в игнор-списки? Ведь про количество партнеров информация открыта. При чем даже баллы добавляются.

1. Будут ли отниматься баллы за занесение в игнор?
2. Можно ли увидеть количество занесений в игнор другой фирмы?
3. Можно ли будет посмотреть самой фирме, сколько раз их занесли в игнор?
4. Можно ли будет увидеть партнеров и занесших в игнор других фирм?

Еще

Ув. Админ! А можно ли как-то узнать про другую фирму - сколько раз она занесена в игнор-списки? Ведь про количество партнеров информация открыта. При чем даже баллы добавляются.

+100%

Анатолий

Еще
Анатолий.

Эти вопросы выносите на обсуждение, технически конечно все можно.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Параллельные миры...

Зона надёжности - это не то, о чём тут пытаются подвигнуть Админа отменить...

Хитро... но глупо.

Выносите на форум обсудим хитрости ведения бизнеса!!!

P.S. До весны осталось 33 дня.
Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Предложение: Рядом со ссылкой "Дать отзыв" в листинге грузов/транспорта добавить ссылку "Игнор".

Еще

Предложение: Рядом со ссылкой "Дать отзыв" в листинге грузов/транспорта добавить ссылку "Игнор".

Мы хотим сделать работу с заявками без перезагрузки страницы, вот тогда и сделаем такую ссылку, при нажатии на которую, без перезагрузки, просто исчезнут заявки этой фирмы.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0