trucksnearme
оплата
Новые сообщения
Количество постов 192
Автор
ЧП Мельник С.В.г.Ровно, вчера оплатили ваши услуги в розмере 140грн.и к этому времени нам пока не разрешили вход.Пожалуйста посмотрите на оплату и разрешите мне вход.Спасибо.

Еще

ЧП Мельник С.В.г.Ровно, вчера оплатили ваши услуги в розмере 140грн.и к этому времени нам пока не разрешили вход.Пожалуйста посмотрите на оплату и разрешите мне вход.Спасибо.

Услугу подключили.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Спасибо конечно за второе предупреждение

Уважаемый админ

Еще
*Богдан .

Пришлите пожалуйста счёт на оплату по внутренним перевозкам на 1 месяц.

Еще

Пришлите пожалуйста счёт на оплату по внутренним перевозкам на 1 месяц.

Счет выслали по факсу.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Многократно отправляю заявку получить счет но ответа так и не получил???

Еще

Многократно отправляю заявку получить счет но ответа так и не получил???

Счет выслали по эл. почте.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Отправляю заявку на получение счёта ещё с 12,02 с пятницы, дозвонится ни на один ваш телефон не могу, скинте пожалуйста счёт на эл. адресс на оплату чтобы включили красные на 2 месяца внутренние. Зараннее спасибо.

Еще

Отправляю заявку на получение счёта ещё с 12,02 с пятницы, дозвонится ни на один ваш телефон не могу, скинте пожалуйста счёт на эл. адресс на оплату чтобы включили красные на 2 месяца внутренние. Зараннее спасибо.

Счет вчера выслали.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

вчора оплатили 65гр чому продовжили тільки до 10 03

Еще

Вчора з ранку вислали по факсу квитанцію про оплату інф. послуг,передзвонили в розрахунковий відділ,а на даний момент послуга не підключена.Чому?

Еще

ЦитатаЦитата (СП Гуцал, 19.02.2010 09:31):

Вчора з ранку вислали по факсу квитанцію про оплату інф. послуг,передзвонили в розрахунковий відділ,а на даний момент послуга не підключена.Чому?

Услугу подключили, спасибо за оплату.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Ув.админ оплатили сайт без ограничений 03.03.2010 отправили копию по факсу(счет 27827-01-03 от 01 марта 2010),но у нас все еще указано что оплачено по 28.02.2010.что делать?и еще Вам отправили по факсу копию свидетельства о регисрации,пожалуйста зарегистрируйте его,чтоб можна было давать отзывы.большое спасибо

Еще

Ув.админ оплатили сайт без ограничений 03.03.2010 отправили копию по факсу(счет 27827-01-03 от 01 марта 2010),но у нас все еще указано что оплачено по 28.02.2010.что делать?и еще Вам отправили по факсу копию свидетельства о регисрации,пожалуйста зарегистрируйте его,чтоб можна было давать отзывы.большое спасибо

После поступления денег, отметим на вашей странице. Св-во еще вчера добавили, отзывы писать уже можете ).

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Оплатили просмотр карасных по украине ФЛП Лелека Н.Е.
Включите, спасибо.

Еще

Оплатили просмотр карасных по украине ФЛП Лелека Н.Е.
Включите, спасибо.

Подключили услугу.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

ЧП Гунько Владимир Николаевич
Оплатил высланый мне счёт 21161-04-03 от 04.03.10, а меня всё ещё никак не включат к просмотру без ограничений внутри Украины. В моём профиле появилось отображение что деньги пришли 05.03.10. Посмотрите пожалуйста что не работает.

Еще

ЧП Гунько Владимир Николаевич
Оплатил высланый мне счёт 21161-04-03 от 04.03.10, а меня всё ещё никак не включат к просмотру без ограничений внутри Украины. В моём профиле появилось отображение что деньги пришли 05.03.10. Посмотрите пожалуйста что не работает.

Вам нужен пакет внутри Украины или пакет без ограничений?

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Многократно отправляю заявку получить счет на внутренние перевозки но ответа так и не получил???

Еще

Многократно отправляю заявку получить счет на внутренние перевозки но ответа так и не получил???

У вас есть уже рег-я как Диденко Д. С., с тем же эл. адресом, для Диденко счет высылали.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0