trucksnearme
Регистрация пользователей
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Дмитрий!Я Вам задал вопрос о регистрации пользователей. Откройте пожалуйста грузы с Турции на Украину чп (Мария),каким мне образом проверить этого заказчика?

Еще

Дмитрий!Я Вам задал вопрос о регистрации пользователей. Откройте пожалуйста грузы с Турции на Украину чп (Мария),каким мне образом проверить этого заказчика?

На них нет ссылки, потому что информацию давали по телефону. Вскоре сделаем и там авторизацию, пока, что поищите по названия в "Зоне"

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

А при чём здесь вообще администрация Ларди???

Каким образом Вам проверять контрагента - это ЛИЧНО Ваша забота и прерогатива...

Или кошелёк под фонарём ищите... там светлее??? :)

Можете мне сбросить на карточку 300 грн. и я Вам дам справку по любой фирме... (шуткО, я информацию даю бесплатно...) :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 19.02.2010 12:20):

А при чём здесь вообще администрация Ларди???

Каким образом Вам проверять контрагента - это ЛИЧНО Ваша забота и прерогатива...

Или кошелёк под фонарём ищите... там светлее??? :)

Можете мне сбросить на карточку 300 грн. и я Вам дам справку по любой фирме... (шуткО, я информацию даю бесплатно...) :)

Александр!Если нужно я найду заказчика под землей.Но суть не в том,меня интересует рейтинг надежности этого заказчика,какие о нем отзывы.Стоит ли с такими заказчиком работать.Вас также это интересовало бы.

Еще

Александр!Если нужно я найду заказчика под землей.Но суть не в том,меня интересует рейтинг надежности этого заказчика,какие о нем отзывы.Стоит ли с такими заказчиком работать.Вас также это интересовало бы.

Алгоритм проверки известен... а вообще любое сомнение в благонадёжности свидетельствует против потенциального контрагента!!!

Так, что Чп Мария в топпку, однозначно!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0