Несанкционированный доступ к компьютеру
Новые сообщения
Количество постов 22
Тема закрыта
Автор
За последнюю неделю участились случаи несанкционированного доступа к компьютеру пользователя из вне срабатывает защита и часто вылетаешь из соединения, особенно такое сообщение часто выбрасывает комп во время бурного обсуждения каких то вопросов на форуме. Самое интересное что в это время нахожусь только на Вашем сайте, этот бы вопрос не поднимал , но поговорив с некоторыми коллегами с удивлением обнаружил что то же самое бывает и у пользователей из Киева, из Сумм, из Одессы и других городов . И притом что в то время когда у них тоже появляется такое предупреждение они "сидят" только на Ларди и другие сайты выкл. Я так понимаю что доступ идёт через АйПишник , не могли обьяснить что это может быть за доступ?
Раньше когда задавался вопрос про блокировку окон в теме http://light.lardi-trans.com/forum/index.php?action=show_mess&topic_id=35636 , Вы ответили что "www.spylog.ru - это счетчик, который у нас снизу слева" и через день антивирус уже не видел этого счетчика, как и сейчас уже такое сообщение от антивируса не появляется уже больше недельки....Вы перешли на другой счетчик?
Или это всё происки империализма...:)

Еще
Анатолий.

"Теория заговоров" — это некие глубинные социальные и психологические потребности человека. Восприятие положений теории заговора тесно связано с механизмами стереотипизации, проекции и феноменом эскапизма.

Механизм проекции означает, что сторонник теории заговора, как правило, переносит на предполагаемых участников заговора некоторые свои позитивные и негативные личностные свойства. При этом они обретают преувеличенный характер. С одной стороны, заговорщики демонизируются, им приписывают как злые намерения, так и личную аморальность. Это позволяет снять любые моральные ограничения в действиях по отношению к предполагаемым заговорщикам, избежать морального осуждения или уголовной ответственности. Ведь тот, кто уничтожает таких чудовищ, должен быть признан героем, а не преступником. С другой стороны, заговорщиков наделяют особыми способностями (умом, хитростью, целеустремлённостью, и т. д.)

Стремление избежать когнитивного диссонанса приводит к тому, что личность, однажды воспринявшую определённую теорию заговора, как правило, трудно убедить отказаться от неё. Все противоречащие теории факты либо просто игнорируются, либо отвергаются с помощью типичных для теории заговора приёмов (их можно отрицать, назвав проявлениями провокационной деятельности заговорщиков, или интерпретировать таким образом, что из противоречащих они превратятся в подтверждающие). И наоборот, любой, даже самый безобидный и не имеющий, на первый взгляд, никакого отношения к делу факт можно, приложив некоторые усилия, вписать в картину, предлагаемую теорией заговора.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Еще

Україна понад усе!

Олександр

#215134 Саша. Причём тут заговор? Есть вопросы возникающие при работе с сайтом - спрашиваю, у тебя нет проблем значит хорошо...Или ты про заговор специально затронул тему, потому как что то знаешь? Просвети...
Или ты уже Админ и можешь прояснить ситуацию?
Уводы всех тем в сторону от обсуждаемых вопросов , тоже можна рассматривать как заговор, судя по твоим рассуждениям...

Еще
Анатолий.

№ 1. Экономический заговор... В последнее время получило широкое распространение объяснение причин экономических кризисов заговором «хозяев» ФРС США с целью заработать и подчинить себе мир, например, фильмы «Дух времени» (третья часть), «Дух времени: Приложение», «Деньги — пирамида долгов», «Бесценный доллар»). Данный подход не учитывает, что экономические кризисы были ещё до создания ФРС, что в современной экономической теории кризисы рассматриваются как материальное проявление объективных экономических законов, которые не зависят от воли и сознания конкретных людей. Теория заговора ФРС часто делает акцент на ссудном проценте совершенно упускает из виду явную несопоставимость его с размером сеньоражного дохода. Причина нестыковок проста — для подобного анализа нужно глубоко разобраться в природе современных денег.
№ 2. Заговоры производителей... Существуют предположения о заговорах производителей: предполагается, что последние договариваются поддерживать производство некачественных и дорогих товаров, одновременно препятствуя распространению качественных и дешёвых, стремясь таким образом максимизировать собственную прибыль. Остаётся открытым вопрос, следует ли считать подобные действия заговором, то есть деятельностью, ведущейся по предварительному соглашению производителей. Ведь то же самое может делаться ими независимо, из-за совпадения интересов (точно так же, как в карточной игре несколько игроков, не сговариваясь, могут играть против одного, если текущая ситуация делает его проигрыш выгодным для всех остальных). Тем не менее, в 1990-х годах в США прошла серия судебных процессов, в ходе которых многочисленные представители властей обвинили крупнейшие табачные компании страны в состоявшемся в середине XX века сговоре[13], имеющем целью ограничение общедоступной информации о реальном вреде курения табака для здоровья.
№ 3. Компьютерный заговор... Сторонники еще одного популярного «компьютерного заговора» утверждают, что производители антивирусного ПО, сами производят вирусы и распространяют их в сети (или, по крайней мере, финансируют такую деятельность), чтобы поддержать спрос на свои продукты.

На выбор... :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Насчет вирусов я задавал вопрос ...и самое интересное что через пару дней после поднятого вопроса, антивирус перестал выкидывать сообщения о вирусах..а теперь идут сообщения о несанкционированой попытке доступа...и сообщения выкидывает совершенно другая программа и только при пользовании этим сайтом ...все остальные не запускаю...

Еще
Анатолий.

№ 3. Компьютерный заговор... :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Насчет вирусов я задавал вопрос ...и самое интересное что через пару дней после поднятого вопроса, антивирус перестал выкидывать сообщения о вирусах..а теперь идут сообщения о несанкционированой попытке доступа...и сообщения выкидывает совершенно другая программа и только при пользовании этим сайтом ...все остальные не запускаю...

Я не знаю, что изменилось в работе вашего антивируса за 3 дня, но мы у себя ничего не меняли, spylog так и висит, но поверте нам не нужно отключать кого-то от сайта нам это невыгодно.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 26.02.2010 12:07):

Я не знаю, что изменилось в работе вашего антивируса за 3 дня, но мы у себя ничего не меняли, spylog так и висит, но поверте нам не нужно отключать кого-то от сайта нам это невыгодно.

Спасибо за ответ, я не говорю что меня отключает от сайта, просто когда на нём нахожусь вылетает соединение с интернетом...Попробую защитить как то АйПишник...от "№ 3. Компьютерный заговор..." от заговора о котором говорит Александр...:)

Еще
Анатолий.

Пропала страница с моими данными. Вместо нее высвечивается не понятная пустая регистрация. На мои письма по электронке Вы не отвечаете. Объясните,почему? В поисковиках я себя нахожу с прежней полной регистрацией,а почему нет на вашем сайте?

Еще

ЦитатаЦитата (ch lakshin, 26.02.2010 13:16):

Пропала страница с моими данными. Вместо нее высвечивается не понятная пустая регистрация. На мои письма по электронке Вы не отвечаете. Объясните,почему? В поисковиках я себя нахожу с прежней полной регистрацией,а почему нет на вашем сайте?

Какой адрес той регистрации?

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Продам / Продати, Куплю / Купити, оголошення: MAN F90, Регіон ...
- [ Перевести эту страницу ]
20 т.;; Опції: Компрессор; Антиблокувальна система (ABS);; Продавець: Ким додано: lakshin: Телефон: 0678576199: E-mail: відправити повідомлення ...
www.autotrade.in.ua/godspeed/.../index.php?ad

Здесь тоже враги всё напутали???

И электронный адрес несуществующий в профайл втиснули... :)

Ай-яй-яй... ещё один из "Теории заговора". :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 26.02.2010 13:39):

Есть пословица насчёт шапки когда она горит...и насчёт Варвары...
У кого то здесь на форуме какие то галюны, типа их спрашивают...вопросы вроде к Админу по работе сайта

Еще
Анатолий.

20 т.;; Опції: Компрессор; Антиблокувальна система (ABS);; Продавець: Ким додано: lakshin: Телефон: 0678576199: E-mail: відправити повідомлення ...

Еще

Больной чел с манией ВЕЛИЧИЯ.

Еще

Информация о фирме

Наименование: ЧП Лакшин
Наименование2: Лакшин, ЧП
Страна: Украина
Область:
Лицензия:
Членство в АсМАП:
Дата регистрации на Ларди-Транс: 09.12.2004 18:16
Описание деятельности
Нет описания
Контакты
Контакты Телефоны: E-mail: ICQ: Skype: Twitter: Аватар/Фото
Общие 284718
Павел 0678576199
0678576199
http://www.lardi-trans.com/user/?uid=7216

Информация о фирме
Наименование: ЧП Лакшин П. В.
Наименование2: Лакшин П. В., ЧП
Страна: Украина
Область: Днепроп. обл.
Лицензия: АВ №400238
Членство в АсМАП: нет
Дата регистрации на Ларди-Транс: 23.12.2007 13:33
Описание деятельности
ЧП Лакшин П.В.перевозчик Украина,Днепропетровск свид.гос.регистрации В02№151965,свид.об оплате ед.налога Е№382149
Контакты
Контакты Телефоны: E-mail: ICQ: Skype: Twitter: Аватар/Фото
Общие +380(67)8576199
Предложения по грузам и транспорту
По грузам: 0
По транспорту: 1
Открыть предложения
http://www.lardi-trans.com/user/?uid=45756

Ещё к одному "люди в чёрном" приходят... :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

http://light.lardi-trans.com/forum/?action=jump&post=215139

Пора может свои сообщения подписывать немного по другому, перед именем может уже напишешь Админ....

Еще
Анатолий.

Пора может свои сообщения подписывать немного по другому, перед именем может уже напишешь Админ....

Толь, хочешь будешь модератором? :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 28.02.2010 07:32):

Толь, хочешь будешь модератором? :)

Не стремлюсь...
Работа модератора, насколько я понимаю связана с работой постоянного сидения возле компа, у меня есть работа которая не всегда позволяет мне это делать...
Да и резал бы всех...а не выборочно.

Когда была проблема -задал вопрос к админу - так что работа модератора в смех..чках всё высветить? или в перекручивании вопроса?

Еще
Анатолий.

Хочешь... :)

Просто жаждешь... :)

Извини, фанатИкам нельзя... :(

Причём, всерьёз считаешь возможность победы в интернетпространстве??? :(

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 28.02.2010 07:57):

Хочешь... :)
Просто жаждешь... :)
Извини, фанатИков нельзя... :(
Причём, всерьёз считаешь возможность победы в интернетпространстве... :(

Не передёргивай карты и не суди всех по себе...
Насчёт какой победы в интернетпространстве идёт речь?
Это вроде бы не по адресу...
Я вроде не постоянно вишу в нете.

Хотел поиздеваться над людьми пошёл бы таможенником, была возможность...

Насчёт фанатИков- Фанатизм (греч. Φανατισμός, лат. Fanaticus, фр. fanatisme) — слепое, безоговорочное следование убеждениям, особенно в области религиозно-философской, национальной или политической; доведённая до крайности приверженность каким-либо идеям, верованиям или воззрениям, обычно сочетающаяся с нетерпимостью к чужим взглядам и убеждениям.
Что то перепутали...слепо за чем то не следую и в крайности не бросаюсь.
"На сетевых форумах или эхоконференциях, модератор — это лицо, отвечающее за соблюдение участниками установленных норм поведения." - если модератор отвечает за соблюдением участниками установленных норм поведения - то скорее всего этих норм он тоже обязан придерживаться и показывать пример.
А тут на форуме прямо "сам себе правила пишу".. в Верховной Раде законы писать можно, туда не пробовали?

У человека что то с авторизацией или другие какие то проблемы были при работе с сайтом (#215237) - так и тут надо поиздеваться...красота.

Еще
Анатолий.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0