Предложения по улудшению работы сайта
Новые сообщения
Количество постов 82
Автор
Привет!
Опять вертаюсь к избитой теме о фильтрах по способу загрузки, еще раз просим установить фильтр задняя и все остальные загрузки при подаче объявы и при поиске груза. Мы те у которых только задняя загрузка просто вас умаляем, мы устали проглядывать километры ненужной информации.
И еще в разделе автомаркет, ну просто просяться фильтра по запчастям по продаже авто. Я понимаю что с програмной стороны это может усложнит и добавит вам работу, но зато потом насколько удобней будет работать на сайте, да и рейтинг сайта сразу подыметься.
Народ поддержите!

Еще

Я с Вами согласна!!! И еще нужно ввести обязательное участие в зоне надежности и регистрации на сайте. С Ув."Доневротранс - 7"

Еще

Уважаемые хозяева и администраторы сайта, пора реагировать на нужды людей.
Зайдите на сайт www.mobile.de и посмотрите, как например немцы продают авто, и сделайте нечто подобное для нас украинцев. Можно сделать платным размещение объявлений по продаже авто и запчастей и на определённое время и чтобы хозяин объявления мог редактировать и удалять свою объяву. Потому как с таким автомаркитом найти ничего нельзя, и продать тоже. Иногда мне кажется, что вы зарабатываете и так достаточно, и вам уже просто ничего не хочется. Но если не двигаться вперед может настать такое время, что кто-то возьмет и переплюнет ваш сайт и что тогда???

Еще

Зайдите на сайт www.mobile.de и посмотрите, как например немцы продают авто, и сделайте нечто подобное для нас украинцев. Можно сделать платным размещение объявлений по продаже авто и запчастей и на определённое время и чтобы хозяин объявления мог редактировать и удалять свою объяву. Потому как с таким автомаркитом найти ничего нельзя, и продать тоже. Иногда мне кажется, что вы зарабатываете и так достаточно, и вам уже просто ничего не хочется. Но если не двигаться вперед может настать такое время, что кто-то возьмет и переплюнет ваш сайт и что тогда???

Вы правы насчёт двигатся вперёд - но есть люди, которые отвечают за оформление сайта, его наполненность, есть руководитель , который даёт концепции в общих направлениях розвития сайта. Они (а я в этом уверен) настоящие профессионалы и конешно же видят другие сайты, как они организованы, и делают выводы для улучшения. Большой респект Ларди

Еще
с уважением Иван )

Привет!
Опять вертаюсь к избитой теме о фильтрах по способу загрузки, еще раз просим установить фильтр задняя и все остальные загрузки при подаче объявы и при поиске груза. Мы те у которых только задняя загрузка просто вас умаляем, мы устали проглядывать километры ненужной информации.
И еще в разделе автомаркет, ну просто просяться фильтра по запчастям по продаже авто. Я понимаю что с програмной стороны это может усложнит и добавит вам работу, но зато потом насколько удобней будет работать на сайте, да и рейтинг сайта сразу подыметься.
Народ поддержите!

Руками и ногами ЗА!!! отличная идея!

Еще

Вы правы насчёт двигатся вперёд - но есть люди, которые отвечают за оформление сайта, его наполненность, есть руководитель , который даёт концепции в общих направлениях розвития сайта. Они (а я в этом уверен) настоящие профессионалы и конешно же видят другие сайты, как они организованы, и делают выводы для улучшения. Большой респект Ларди

Ларди просто молодцы, умнички, всегда учитывают пожелания, не отказывают в просьбах и я думаю будет очень сложно их "переплюнуть"!!! Ларди мы с Вами!!!!!!!!!!!!

Еще

Привет!
Народ поддержите!

Руками и ногами ЗА!!! отличная идея!

+1

Еще

Здравствуйте, мое мнение такое , что нужно сделать "ПОИСК" более удобным и универсальным, чтобы искал все и по всему сайту.

Еще

В фильтре есть графа Авто--а там тип авто-КРЫТАЯ--Мое мнение -определение КРЫТАЯ нужно из фильтра убрать так-как оно вносит путаницу в поиск грузов. КРЫТАЯ--это и Тент и Контейнер и Цельномет. и Термо и Реф.Вбиваеш в графу-Тент и часть загрузок не высвечивается,вбиваеш в графу-Крытая и загрузки на Тент не высвечивается и т.д.

Еще

В фильтре есть графа Авто--а там тип авто-КРЫТАЯ--Мое мнение -определение КРЫТАЯ нужно из фильтра убрать так-как оно вносит путаницу в поиск грузов. КРЫТАЯ--это и Тент и Контейнер и Цельномет. и Термо и Реф.Вбиваеш в графу-Тент и часть загрузок не высвечивается,вбиваеш в графу-Крытая и загрузки на Тент не высвечивается и т.д.

Сегодня проверим.

С уважением Дмитрий
"Ларди-Транс"

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Новый автомаркет делаем.

С уважением Дмитрий
"Ларди-Транс"

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Доброго дня, хотілося б , щоб зробили фільтр припошуку вантажів з АДР або без, з ТІР або без, тобото такий собі відбір!

Еще

Добрый вечер. Дмитрий, а возможно ли сделать при поиске грузов исключение некоторых областей, т.е.
куда: любая обл.
кроме: 1 ------, 2 -------, 3 --------?

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Костышак, 25.02.2008 18:46):

Добрый вечер. Дмитрий, а возможно ли сделать при поиске грузов исключение некоторых областей, т.е.

А смысл реализовывать такое на online ресурсе? Только будет усложнён интерфейс.
Предложенное Вами давно реализовано в ПО Терминал, там довольно таки качественно производится создание совокупности по направлениям,и работает быстрее и производит необходимую выборку.
http://lardi-trans.com/terminal/

Еще

Предложенное Вами давно реализовано в ПО Терминал, там довольно таки качественно производится создание совокупности по направлениям,и работает быстрее и производит необходимую выборку.

Еще

Ув. товарищ из ЧП "ВИТ", я например "полный валенок" во всех этих штучках и не пользуюсь никакими ПОТерминалами и мне тоже очень удобно бы было если бы можно было на странице исключать например Донецкую область.
А за Вашу продвинутость мы - простые приземленные Перевозчики очень рады.

Еще

Ув. товарищ из ЧП "ВИТ", я например "полный валенок" во всех этих штучках и не пользуюсь никакими ПОТерминалами и мне тоже очень удобно бы было если бы можно было на странице исключать например Донецкую область.
А за Вашу продвинутость мы - простые приземленные Перевозчики очень рады.

Уважаемый ЧП ПИХТЕРЁВ С.И. (заметте, я Вас не секращаю, как не нужный элемент), я смотрю, Вы практически в каждой ветке форума ведете себя вызывающе, если у Вас не хватает "продвинутости" для того чтобы пользоваться терминалом - не сидите в форуме, тем более, что Вы, как выразились, цитирую: "паолный валенок"..., Вам значит и до этого далеко.

Еще

Доброго дня, прошу ще раз, щоб зробили фільтр при пошуку вантажів з АДР або без, тобто такий собі відбір!

Еще

А можно сделать еще сортировку по "Оплата"??? Точнее Фильтр...

Еще

добрый день! Хотелось бы иметь достоверную информацию о грузе, а именно: только появляеться заявка, звоним- закрыта!!!!Еще и отвечают: сколько можно звонить....Сто звонков результата нет..

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0