Как исчезают отзывы?
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Дмитрий, мы написали отрицательный отзыв на фирму (ФЛ-П Драчук Е. Ю.) вчера - сегодня ЕГО УЖЕ НЕТ! И нам они еще нагло так заявили вчера - Нам не страшны отрицательные отзывы. Такая уверенность удивляет. Странно, как минимум. Можете объяснить механизм исчезновения?

Еще

А исчезают они вот как! Я недавно давал отрицательный отзыв об одной фирме. Отрицательный отзыв Ларди добавили.После всей возни (у меня с неплательщиком) деньги получил, отзыв решил отозвать. Через таблицу, где отзыв можно отзывать, почемуто не получалось. Я позвонил оператору Ларди, получилось, что я не представился, а сказал что давал отзыв на определенную фирму, хочу снять отзыв и все. Меня даже не спросили кто я!!! Отзыв сразу-же сняли. Вот таким образом можно представиться от любой фирмы и снимай сколько угодно!

Еще

Дмитрий, ну почему в соседней ветке вы ответили, а наш вопрос проигнорировали? Неужели действительно с отзывами все так печально, и вы не знаете, что сказать?

Еще

Кстати,в августе прошлого года у меня была аналогичная ситуация.Тоже пропал отрицательный отзыв на фирму,которая долго не платила и менеджеры угрожали по телефону.Буквально вчера я обсуждала эту тему в другой ветке.МИСТИКА!!!

Еще
Галина

Дмитрий, ну почему в соседней ветке вы ответили, а наш вопрос проигнорировали? Неужели действительно с отзывами все так печально, и вы не знаете, что сказать?

Отзыв мог быть удален если вы не подтверлили документально, что перевозка имела место.

С уважением Дмитрий
"Ларди-Транс"

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0