На Ларди пропадають негативні відгуки на людей
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Шановні ,а що це нова послуга у вас? ЧП Шарапанюк В,З зранку був негативний відгук ,а після обіду він пропав??Перевізники,ми так незможем працювати..

Еще

Шановні ,а що це нова послуга у вас? ЧП Шарапанюк В,З зранку був негативний відгук ,а після обіду він пропав??Перевізники,ми так незможем працювати..

Если автор отзыва не высылает договор-заявку, то отзыв удаляем.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Разьясните по подробней, какой договор заявку и куда его необходимо высылать? Заранее благодарю за сотрудничество.

Еще

Я дважды высылал отзывы на компанию СКАТ а вы их всёравно снимаете,может сними за одно РАБОТНИКИ ларди!

Еще
как заставить платить кидал

Я дважды высылал отзывы на компанию СКАТ а вы их всёравно снимаете,может сними за одно РАБОТНИКИ ларди!

Здравствуйте! Мы со своей стороны удаляем отрицательные отзывы в случае, если фирма-автор не предоставляет нам договор-заявку либо предоставляет договор, заключенный с третьей фирмой ( в этом случае нужно писать отзыв на ту фирму, с которой заключен договор).

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Здравствуйте! Мы со своей стороны удаляем отрицательные отзывы в случае, если фирма-автор не предоставляет нам договор-заявку либо предоставляет договор, заключенный с третьей фирмой ( в этом случае нужно писать отзыв на ту фирму, с которой заключен договор).

Вот такая история: нашей фирмой проставлен отрицательный отзыв на другую компанию 2,5 года назад. 2.02.11 на по электронке от фирмы ларди было отправлено письмо , чтоб мы подтвердили отрицательный отзыв проставленный почти 3 года назад договором -заявкой с третьей фирмой(на которую , собственно отриц. отзыв ставился). Электронную почту я просматривала 06.02.11 (заметьте прошло всего 4 дня).Я открываю свои отправленные отзывы , чтоб найти отзыв на данную фирму ,посмотреть от какого числа был этот рейс и какого числа отзыв был проставлен. А Ларди уже удалили этот отзыв. Соответственно:Первое- возможности найти заявку у меня практически нет . Второе - По законам нашей страны вы (ларди, как и все физические и юридические лица, подчиняющиеся законам нашей страны) должны были выждать 10 ти дневный срок, в который мы должны были уложиться и отправить вам требуемые вами документы, либо ответ от нас . Вы же просто удалили отзыв. Если вы требуете от нас соблюдения некоторых правил , установленных вами , так пожалуйста соблюдайте и наши законные права. У нас есть 10 ти дневный срок,в который мы имеем право предоставить вам то что вы просите . Не предоставили - удаляйте на здоровье отзывы. Так что: просьба - вернуть на место то что вы удалили(отзыв), не дождавшись в 10 дневный срок ответа. И предоставить нам , наш законный 10 ти дневный срок для отправки документов.

Еще

Жду ответ от Ларди.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0