Розъясните смысл раздела "КУПЛЯ-ПРОДАЖА"
Новые сообщения
Количество постов 8
Тема закрыта
Автор
В течении недели убирается мое объявление о продаже контейнера с ветки "Купля-Продажа" и добавляются мне предупреждения следующего содержания -
- На форуме категорически запрещены любые виды спама: - «поднятие» темы чаще недели (7 дней) -создание новой темы, вместо «поднятия» идентичной ранее созданной "Продам контейнер open-top переделанній в зерновоз"

Я поднимал свою тему 2-3 раза в день и то не каждый день. А создал новую тему, после того как удалили прежнюю, так что я не создавал "идентичную".

Но тогда зачем существует сам раздел? Разве не для тоо, чтобы выставить свое предложение и продвигать его????
Еще больше возмущает, почему именно МОЕ стало СПАМОМ, а все остальные, которые в течении ДНЯ!!!! повторяются не считаются таковым.
Не хотелось бы приводить названия участников этого раздела, которые так же как и я по мере опускания темы ниже, периодически поднимают ее вверх. Да и что собственно в этом такого?
Но если потребуется, я сделаю выборку.
Но я не понимаю, в чем тут нарушение????
Я же не в других ветках продвигаю свой товар. Моя тема строго соответствует разделу - КУПЛЯ/ПРОДАЖА.
Тогда ПОЧЕМУ???????

Еще
Александр

Кстати мою тему опять удалили, и при этом в последних обновлениях темы, которые сегодня уже обновлялись.
ДИСКРИМИНАЦИЯ при чем по непонятному признаку???????

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (ООО "ОПеКС", 30.03.2010 19:46):

Кстати мою тему опять удалили, и при этом в последних обновлениях темы, которые сегодня уже обновлялись.
ДИСКРИМИНАЦИЯ при чем по непонятному признаку???????

Поднимать можно 1 раз в 7 дней, идентичные темы создавать нельзя!

Ваши тему удаляются потому, что вы занимаетесь спамом, раздражая и принося неудобства другим пользователям. Кому нужно найдут вашу тему!

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Если можно поподробнее, кого я раздражаю. Если у кого то личная неприязнь и королевские амбиции, то пусть так и напишет.

А как же другие? Или они не раздражают?
Вы внуждаете занятся стукачеством, но несправедливость вопиющая...
1.ЧП Столяров В. А. Куплю задние амортизаторы на MAGNUM AE 390 1999г. 067 4740428 Сергей Дата сообщения: 30.03.2010 21:01,
Дата сообщения: 31.03.2010 08:31
2.СПД Мандриченко
Предлегаю запчасти б/у и новые, для любых автомобилей, возможна установка на автомобиль. Дата сообщения: 30.03.2010 21:34,Дата сообщения: 31.03.2010 08:04
3.ЧП Винтоняк Ю. Н.
Задній міст, ресори, діски Дата сообщения: 28.03.2010 16:34, ......
Дата сообщения: 31.03.2010 00:40
4.СПД Щербань А. С.
Продам 500 л. 800 грн. Самовывоз из Киева. Или можем установить в Киеве.
Дата сообщения: 27.03.2010 14:48, + Дата сообщения: 28.03.2010 00:25, 1 Дата сообщения: 31.03.2010 00:01

И т.д .... Эти не раздражают Ваш божественный взгляд?
И тогда не понятно, зачем вообще этот раздел? Люди которые хотят продать, могут 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ обновить свое предложение???
Вы знаете, из уважения, не хочется выражаться ... но тогда на кой ... такой раздел???? Тем более, что это моя тема на форуме. Я же не в чужих темах сую свое предложение, хотя тут случаются индивидуумы, что и на чужих ветках свой товар предлагают. А кому мой контейнер не нужен, тот мою тему пропустит мимо глаз.

Вы еще запретите выставлять загрузки не чаще раз в день. ...

P.S. Прошу прощения у тех, чьи темы здесь перечислил. Ничего личного, просто пытаюсь доказать, что не имеет смысла запрещать обновления несколько раз в день.

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (ООО "ОПеКС", 31.03.2010 10:57):

Если можно поподробнее, кого я раздражаю. Если у кого то личная неприязнь и королевские амбиции, то пусть так и напишет.

А как же другие? Или они не раздражают?
Вы внуждаете занятся стукачеством, но несправедливость вопиющая...
1.ЧП Столяров В. А. Куплю задние амортизаторы на MAGNUM AE 390 1999г. 067 4740428 Сергей Дата сообщения: 30.03.2010 21:01,
Дата сообщения: 31.03.2010 08:31
2.СПД Мандриченко
Предлегаю запчасти б/у и новые, для любых автомобилей, возможна установка на автомобиль. Дата сообщения: 30.03.2010 21:34,Дата сообщения: 31.03.2010 08:04
3.ЧП Винтоняк Ю. Н.
Задній міст, ресори, діски Дата сообщения: 28.03.2010 16:34, ......
Дата сообщения: 31.03.2010 00:40
4.СПД Щербань А. С.
Продам 500 л. 800 грн. Самовывоз из Киева. Или можем установить в Киеве.
Дата сообщения: 27.03.2010 14:48, + Дата сообщения: 28.03.2010 00:25, 1 Дата сообщения: 31.03.2010 00:01

И т.д .... Эти не раздражают Ваш божественный взгляд?
И тогда не понятно, зачем вообще этот раздел? Люди которые хотят продать, могут 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ обновить свое предложение???
Вы знаете, из уважения, не хочется выражаться ... но тогда на кой ... такой раздел???? Тем более, что это моя тема на форуме. Я же не в чужих темах сую свое предложение, хотя тут случаются индивидуумы, что и на чужих ветках свой товар предлагают. А кому мой контейнер не нужен, тот мою тему пропустит мимо глаз.

Вы еще запретите выставлять загрузки не чаще раз в день. ...

P.S. Прошу прощения у тех, чьи темы здесь перечислил. Ничего личного, просто пытаюсь доказать, что не имеет смысла запрещать обновления несколько раз в день.

Поймите это ваша тема, но не ваш форум, им пользуются тысячи фирм! Почитайте правила любого форума!!!

У нас есть масса платных услуг для продажи чего-либо:

- платная фиксация темы
- баннерная реклама
- размещение продажи на сайте Автомаркета бесплатно
- размещение премиум объявлений на Автомаркете

За небольшую плату вашу информацию увидят на порядок больше фирм! Это будет и солидно и правильно, чем спамить форум.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Я не претендую на весь форум. Меня больше всего возмущает, почему ко мне такое пристальное внимание и при этом для других послабление.
Почему у других это общение, а у меня СПАМ???

И в чем вообще проблема???
Чесно, не понимаю.
Я создал тему о продаже контейнера. Раздел КУПЛЯ/ПРОДАЖА. Обновляю утром, и вечером. Кому от этого плохо????
Ведь тот кто ищет что либо (например контейнер), он не будет пролистывать все страницы за неделю. Он смотрит обновления одного дня.
Своими ограничениями Вы лишаете и меня продавца и покупателя возможности встретиться. Если Вы примените свои ограничения ко всем участникам этого раздела, а не ко мне лично, то этот раздел сдохнет.
Кто будет размещать тему, если поднять ее можно только через 7 дней????
Тогда зачем вообще этот раздел. Закройте его и отправте всех в Автомаркет.

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (ООО "ОПеКС", 31.03.2010 11:40):

Я не претендую на весь форум. Меня больше всего возмущает, почему ко мне такое пристальное внимание и при этом для других послабление.
Почему у других это общение, а у меня СПАМ???

И в чем вообще проблема???
Чесно, не понимаю.
Я создал тему о продаже контейнера. Раздел КУПЛЯ/ПРОДАЖА. Обновляю утром, и вечером. Кому от этого плохо????
Ведь тот кто ищет что либо (например контейнер), он не будет пролистывать все страницы за неделю. Он смотрит обновления одного дня.
Своими ограничениями Вы лишаете и меня продавца и покупателя возможности встретиться. Если Вы примените свои ограничения ко всем участникам этого раздела, а не ко мне лично, то этот раздел сдохнет.
Кто будет размещать тему, если поднять ее можно только через 7 дней????
Тогда зачем вообще этот раздел. Закройте его и отправте всех в Автомаркет.

У нас есть модератор, который следит за этим разделом, за всем одинаково. И именно по просьбам пользователей, который жаловались, что в разделе одни и теже темы, спам вы ввели модератора.

По поводу того как сделать так чтобы вы быстрей встретились с покупателем я вам описал.

Давайте закончим этот спор.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Какой же тут спор? В споре рождается истина, а у Вас диктат. Что хочу, то и ворочу...
Я привел выше примеры неоднозначного подхода к темам и обновлениям.
почему то именно мою тему удалили вообще. Другим просто в теме делают замечания, но люди продолжают и это воспринимается Вами, как норамальное явление.

Я требую справедливости!!! Либо равный подход ко всем участникам форума, либо так прямо и заявите - МОЙ ФОРУМ, ЧТО ХОЧУ, ТО И ДЕЛАЮ ...
Тогда вопрос отпадет сам собой...

Еще
Александр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0