trucksnearme
Новая система для работы с "Моими грузами и транспортом"
Новые сообщения
Количество постов 60
Автор
Новая система для работы с "Моими грузами и транспортом" направлена на сокращение времени работы с информацией, а так же на улучшение пользовательского интерфейса. В новой версии системы добавлены следующие улучшения:

1. Выбор заявок по типу (грузы и транспорт, только грузы, только транспорт)
2. Выбор заявок по контактам (выводить заявки размещенные каким-то одним контактным лицом, либо все вместе)
3. Возможность выбора нескольких заявок, что позволяет обрабатывать (повторять, подбирать предложения и удалять) сразу несколько заявок одновременно.
4. Сортировка по всем типам данных в заявке.
5. Улучшена система выбора заявок (при выборе заявки подсвечиваются).
6. Улучшен пользовательский интерфейс левой навигационной панели (добавлено сворачивание ненужных полей).

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Ув . Админ не могу зайти на свои грузы и транспорт.Пишет:

Service Temporarily Unavailable

The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

Размер шрифта в новой версии 7 (мой транспорт). В старой 12. Оставьте, пожалуйста, старую версию тоже.
Спасибо.

Еще

Размер шрифта в новой версии 7 (мой транспорт). В старой 12. Оставьте, пожалуйста, старую версию тоже.
Спасибо.

Шрифты одинаковые.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Warning: mysql_pconnect() [function.mysql-pconnect]: Lost connection to MySQL server during query in /srv/www/lardi-trans.ru/htdocs/include/my.inc on line 323

Warning: mysql_select_db(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /srv/www/lardi-trans.ru/htdocs/include/my.inc on line 331

Warning: mysql_select_db(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /srv/www/lardi-trans.ru/htdocs/include/my.inc on line 443

Warning: mysql_query(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /srv/www/lardi-trans.ru/htdocs/include/my.inc on line 446

Warning: mysql_pconnect() [function.mysql-pconnect]: Lost connection to MySQL server during query in /srv/www/lardi-trans.ru/htdocs/include/my.inc on line 323

Warning: mysql_select_db(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /srv/www/lardi-trans.ru/htdocs/include/my.inc on line 331

Warning: mysql_select_db(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /srv/www/lardi-trans.ru/htdocs/include/my.inc on line 443

Warning: mysql_query(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /srv/www/lardi-trans.ru/htdocs/include/my.inc on line 446

Warning: mysql_fetch_assoc(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /srv/www/lardi-trans.ru/htdocs/include/utils/predl_array.php on line 42

Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /srv/www/lardi-trans.ru/htdocs/include/utils/predl_array.php on line 46

Еще

Чта такое, не могу обновить заявки?

Произошла ошибка на странице /log/mygruztrans/light
java.lang.Exception: Ошибка чтения данных из memcache

Еще

Ув.Админ,у меня тоже проблема с обновлениями.

Еще

Я тоже не могу обновить груз.Набираю новую заявку,пишет,что такая уже существует.

Еще
Виталина

Переставьте пока на "ранняя версия" внизу страницы.

<<<Режим просмотра моих грузов и транспорта: стандартный | упрощенный | ранняя версия>>>

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Неа всеравно не повторяются,хотя и ошибку теперь не выдает.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 15.05.2010 10:53):

Переставьте пока на "ранняя версия" внизу страницы.

Спасибо огромное,все получилось.

Еще

Не могу найти своих заявок! И не только я, общалась с другими пользователями, говорят, что у них та же ерунда!!! Все это продолжается уже больше 2-х недель, может хоть кто-то отреагирует?!?!

Еще

Очень хочется поработать с "Мои грузы и транспорт". Не будете ли вы так любезны дать мне возможность откорректировать мою информацию. Спасибо.

Еще
С уважением, Елена

Сново не добавляются грузы и транспорт. Выдает ошибку. Примите меры.
Спасибо!

Еще

Произошла ошибка на странице /log/mygruztrans com.mysql.jdbc.exceptions.jdbc4.CommunicationsException: Communications link failure

Last packet sent to the server was 0 ms ago.
Попробуйте обновить страницу, перейти на главную или в лог-зону.

Еще

Невозможно добавлять грузы и транспорт.

Еще

Произошла ошибка на странице /log/mygruztrans com.mysql.jdbc.exceptions.jdbc4.CommunicationsException: Communications link failure

Last packet sent to the server was 0 ms ago.
Попробуйте обновить страницу, перейти на главную или в лог-зону.

Аналогично. Срочно настройте роботу сайта !!!

Еще

Невозможно работать!

Еще

Ув Админ не возможно зайти на страницу мои грузы и транспорт.

Еще

Та же ситуация:
"Произошла ошибка на странице /log/mygruztrans com.mysql.jdbc.exceptions.jdbc4.CommunicationsException: Communications link failure
Last packet sent to the server was 0 ms ago..."

Из 10-ти попыток удалось только два раза зайти.
НЕВОЗМОЖНО РАБОТАТЬ!!!!!

Еще
С уважением,Владимир!
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0