Предложение.
Новые сообщения
Количество постов 2
Автор
Хочу предложить Админу ввести какие-то отметки на объявления грузоотправителей и перевозчиков.Не могу смотреть, как мой груз "дербанят" во все стороны.На одну загрузку - куча экспедиторов, разница в ставке 100-300 грн., информации о грузе - 0. Единомышленники есть?

Еще
Менеджер-логіст вантажних автоперевезень
Вимоги: досвід роботи в галузі автоперевезень, комунікабельність, відповідальність. Активність, націленість на результат, вміння організувати свою роботу.
Основні функціональні обов’язки:
- організація перевезення вантажів (внутрішні, міжнародні);
- відслідковування руху вантажів;
- забезпечення вчасної доставки вантажів
- Ведення та супровід поточних клієнтів компанії
- Обробка запитів-заявок нових клієнтів
- Організація роботи з перевізниками
- Формува

Есть пять убеждающих факторов:
1. Дата регистрации раньше всех.
2. В описании деятельности есть слово "грузоотправитель".
3. В описании груза слово "мой груз" или что-нибудь аналогичное.
4. Главный - указание цены, соответственно выше всех.

И будут звонить Вам. А если деребанят всё те же, кто по другому не работает, то есть вероятность процентов 50, что их заявки заинтересованные перевозчики и экспедиции не увидят, т.к. есть еще и фактор №5 - игнор-список. У нас там уже 19 организаций, не замеченных ни в какой другой работе, кроме перекидывания Делла-Ларди, Ларди-Делла, Ларди-Ларди.

Есть еще один совет - после размещения заявки через минут двадцать, загляните в грузы и отметьте всех "перекупщиков", и просто не берите у них машину. Это отобъет у них охоту перекидывать ваши заявки, а если повезет - занесут вас в свой игнор-список, список тех, кто не отправляет грузы через "табуреток".

Удачи! :)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0