Предложения по работе сайта
Новые сообщения
Количество постов 28
Автор
А можно реализовать использование карты как на searates?
http://www.searates.com/trucking/cargo/map/

Получается очень наглядно. Мне кажется так будет удобнее искать грузы.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Малахов, 04.03.2008 09:55):

Что именно? Google maps?

С уважением Дмитрий
"Ларди-Транс"

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 04.03.2008 10:34):

Что именно? Google maps?

С уважением Дмитрий
"Ларди-Транс"

Что бы грузы отображались на карте, тогда сразу будет видно распределение заявок на перевозку и не придет листать таблицу.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Малахов, 04.03.2008 10:52):

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 04.03.2008 10:34):

Что именно? Google maps?

С уважением Дмитрий
"Ларди-Транс"

Что бы грузы отображались на карте, тогда сразу будет видно распределение заявок на перевозку и не придет листать таблицу.

На наш взгляд в этом нет практического смысла и нет технической возможности это сделать.

С уважением Дмитрий
"Ларди-Транс"

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Здравствуйте, Дмитрий! Поступило предложение после общения в форуме,которое я переадресовываю к Админу.Почему-бы фирмы на которые больше
3-4 обстоятельно доказанных негативных отзыва вообще убирать с сайта? От этого уважение и доверие к сайту возросло-бы.И мошенники меньше позорили-бы сайт и обманывали перевозчиков.К примеру ЧП БЕЛТАНС из г.Стаханов больше года обманывает с помощью вашего сайта и при подсчетах больше 15 перевозчиков пострадали.Негативные отзывы у ниж исчезают. Как это обьяснить? Думаю многие меня поддержат,а мошенники задумаются.С уважением
ЧП Вишняк Н.А.

Еще

Дмитрий, есть ли такая возможность при размещении заявок делать некоторое время их неактивными. Чтобы ни на сайте ни в рассылке они не присутствовали ,но в моих грузах (транспорте) я бы их видела,а в нужное время я могла их обновить и сделать активными? Часто нужно так.
Также интересует возможность копирования схожих заявок на сегодня их можно только изменить.

Еще

Дмитрий, есть ли такая возможность при размещении заявок делать некоторое время их неактивными. Чтобы ни на сайте ни в рассылке они не присутствовали ,но в моих грузах (транспорте) я бы их видела,а в нужное время я могла их обновить и сделать активными? Часто нужно так.
Также интересует возможность копирования схожих заявок на сегодня их можно только изменить.

1.ну вообще то эти заявки вы можете выбрасывать в корзину, а потом оттуда вытянуть
2.насколько я знаю-это делается (сделается)

С уважением Юрий
ООО "ЮРОМИР"

Еще

Мне бы хотелось ещё раз обратить внимание админа и всех пользователей сайта вот на что: многие фирмы, делая заявку на груз, не указывают вообще форму оплаты, не говоря уже о стоимости фрахта. Не указывают и способ погрузки (бок, верх, задн.), Приходится обзванивать всех и уточнять. В конечном итоге - тратишь время и деньги, а груз не подходит, то ли по цене, то ли по способу погрузки. Я считаю, что эти графы надо сделать обязательными для заполнения. Это ужасно напрягает! Уверена, со мной многие согласятся!

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Липовой, 10.04.2008 14:58):

Мне бы хотелось ещё раз обратить внимание админа и всех пользователей сайта вот на что: многие фирмы, делая заявку на груз, не указывают вообще форму оплаты, не говоря уже о стоимости фрахта. Не указывают и способ погрузки (бок, верх, задн.), Приходится обзванивать всех и уточнять. В конечном итоге - тратишь время и деньги, а груз не подходит, то ли по цене, то ли по способу погрузки. Я считаю, что эти графы надо сделать обязательными для заполнения. Это ужасно напрягает! Уверена, со мной многие согласятся!

+1.
В мене в основному термічки.Дуже важко з Криму шукати тільки заднє завантаження. Чи не можна зробити сортування по типу завантаження (зад,бік,верх).
Дякую.
Вадім

Еще

Добрый день!
Есть предложение по поводу свидетельств и регистрации. По моему можно кое что у колег присмотреть и тоже ввести на Ларди
Если хотите зарегистрироваться в Делле сначала у вас возьмут Ваши координаты,потом вышлют вам анкету - заполнив которую и отослав её обратно вместе с копией свидетельства о регистрации,если перевозчик то ещё и лицензией, вам высылают счёт(по Украине 156 грн месяц).После его оплаты скинув по факсу в течении 2-5 минут вам звонит девушка и спрашивает с какого числа хотите работать,после чего на почту приходит логин и пароль.
Получаеться в Делле все со свидетельствами а нас тут в Ларди 5-7 дней и регистрируйся безплатно опять(удобно для тех кто пытаеться кидаловом заняться),а заплатил так и свидетельство не обязательно.
Ещё полезное на Делле у Ваших коллег если проставили цену за перевозку-автоматически выдаёт цену за км. Я согласен 35грн и 156 грн большая разница - но если качество соответствует цене это нормально.Поднимите цену,добавьте обязательную регистрацию,было бы отлично если бы поле с ценой за перевозку груза или ценой желаемой получить за перевозку в транспорте было бы активным.Проставил цену есть заявка,не проставил цену добавить нельзя или добавить но в голубую зону а не в краснуюю или желтую.
При том что будет стоять цена на перевозку легче будет работать всем,не будет лишних звонков по ценам договор.и т.д.
Думаю если Вы введёте такие нововедения в работус Вашим сайтом и поднимите цену,мало кто будет против.

Анатолий

Еще
Анатолий.

мое предложение -сделать каждому пользователю (естественно по его желанию) АВАТАРКУ:)
Катерина

Еще

мое предложение -сделать каждому пользователю (естественно по его желанию) АВАТАРКУ:)
Катерина

Да, Катя! Я согласна с тобой. Будет веселее работать, а то всё как-то мрачно: номера тлф. и всё. Ну хоть какое-то разнообразие надо вносить в нашу жизнь, правда?

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Липовой, 16.04.2008 18:25):

Катерина

Да, Катя! Я согласна с тобой. Будет веселее работать, а то всё как-то мрачно: номера тлф. и всё. Ну хоть какое-то разнообразие надо вносить в нашу жизнь, правда?

правильно, вот только вместо аватарки Катя фотку свою вставит. Да, Кать? а то жду не дождусь уже ;)

С уважением Юрий
ООО "ЮРОМИР"

Еще

Скажите, а можна так сделать, что бы, когда ищеш грузы, можна бы было видеть грузы только от тех у кого балл надежности выше, например 3,00? Ищеш груз с Донецка на Киев и ставишь галочку только от тех у кого балл надежности 3,00 и выше?

Еще

Скажите, а можна так сделать, что бы, когда ищеш грузы, можна бы было видеть грузы только от тех у кого балл надежности выше, например 3,00? Ищеш груз с Донецка на Киев и ставишь галочку только от тех у кого балл надежности 3,00 и выше?

:) Таких всего 725 фирм, из которых только процентов 5 - диспетчера, которые выставляют нормальные загрузки из проблемных регионов.

И для сравнения - всего в рейтинге 17000 фирм, из которых только штук 100 имеют рейтинг ниже -1, и только 20 - реально работающие кидалы.

Встречное предложение к администрации - можно сделать фильтр только по фирмам-партнерам? - Когда нужно дать хорошую загрузку из того-же Донецка устаешь перелистывать страницы в поисках знакомой физиономии :)

Еще

а такое дело уже есть. Игнор-лист называется. Добавляешь туда фирму и в списке искомого она не участвует ;)

С уважением Юрий
ООО "ЮРОМИР"

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Липовой, 10.04.2008 14:58):

Согласен . ТОлько графу ставка чтобы принимала когда там стоит цифра

Анатолий

Еще
Анатолий.

Дмитрий, доброе утро! С наступающими праздниками!
Вы еще с нами?

Родилось интересное предложение - создать возможность добавлять комменты к заявкам - в окнах "грузы" и "транспорт" - где-то в графе "контактная инф".

Не знаю как по поводу технической возможности и целесообразности (по вашему мнению) - а вот 90% пользователей сайта не догадываются о существовании форума, о черных списках, о борьбе за цены и т.д.

Очень и очень редко заглядывают в информацию о фирме и на значение положения в рейтинге. - это проверено на себе - всё те же 90% до сих пор не знают что такое "перевод по выгрузке" или "перевод по оригиналам" - я это обьясняю раз 20 в день, раз 20 в день обьясняю, почему мне можно верить, и со сколькими экспедициами и перевозами я работал в таком-то регионе...

Очень хотелось бы услышать Ваше мнение.

С ув., Максим.

Еще

И к выше сказанному - основная польза была бы в двух выгодах:

1. Можно самому автору заявки максимально описать условия заявки на груз (транспорт), например габариты оборудования, особенные условия, важность и срочность, торг и т.д.

2. Если нет ставки или выставлена стандартная тнп 20т86м.куб. - можно первому позвонившему для всех остальных указать что за груз и почем, охарактеризовать автора заявки по собственному опыту работы с ним (например Киев - Донецк из 100 заявок 89 - Кока-Кола от разных диспетчеров).

Еще

Дмитрий, Вы еще посещаете нас?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0