Предложение по изменениям на сайте
Новые сообщения
Количество постов 28
Автор
Ув. Админ, можно ли сделать разбивку предприятий в каталоге по городам?

Например, в Черкасской области при поиске автоперевозчиков, чтоб можно было найти компании, находящиеся в Умани, Жашкове, Черкассах, Тальном и т.д. Многие области очень растянуты и часто необходимо найти перевозчиков из каких-нибудь отдаленных уголков, а на Вашем сайте такой возможности нет.

И еще, было бы очень удобно среди автоперевозчиков сделать возможность поиска по видам кузова, например, зерновозы, рефы, автовозы, открытые, контейнеровозы, стандартные (тент, цельномет) и т.д.

С ув., Максим.

Еще

Например, в Черкасской области при поиске автоперевозчиков, чтоб можно было найти компании, находящиеся в Умани, Жашкове, Черкассах, Тальном и т.д. Многие области очень растянуты и часто необходимо найти перевозчиков из каких-нибудь отдаленных уголков, а на Вашем сайте такой возможности нет.

И еще, было бы очень удобно среди автоперевозчиков сделать возможность поиска по видам кузова, например, зерновозы, рефы, автовозы, открытые, контейнеровозы, стандартные (тент, цельномет) и т.д.

С ув., Максим.

... и обязательно с указанием: платит фирма налоги или нет!!!

Значёчек такой(крестик или минусочек)...

Можно такую РАЗБИВОЧКУ сделать?

P.S. А то нарвёсси, потом на встречную проверку... оно нам надо???

Еще

Україна понад усе!

Олександр

С ув., Максим.

Города в каталог добавили.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Ув. Админ, можно ли сделать услугу автомаитческого обновления заявок через каждые 30 мин с разбивкой по каждой заявке и времени. Это былоб очень удобно, особено при большем обеме работы.

Еще

Ув. Админ, можно ли сделать услугу автомаитческого обновления заявок через каждые 30 мин с разбивкой по каждой заявке и времени. Это былоб очень удобно, особено при большем обеме работы.

В этом нет ничего невозможного :-)

Кому еще нужна такая функция?

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Вот неделя, другая проходит,
Ещё пуще старуха вздурилась:
Царедворцев за мужем посылает,
Отыскали старика, привели к ней.
Говорит старику старуха:
"Воротись, поклонися рыбке.
Не хочу быть вольною царицей,
Хочу быть владычицей морскою,
Чтобы жить мне в Окияне-море,
Чтов служила мне рыбка золотая
И была б у меня на посылках".

Александр Сергеевич Пушкин
Сказка о рыбаке и рыбке

...и с заказчиками Ларди пусть само отношения строит и ДЕНЬГИ прямо по домам разносит занятЫм диспетчерам!!! :)
( у них руки "при большом объёме" заняты, они купюры считают)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

А как на счет функций "Мой черный список" "Мои партнеры" и чтобы фирмы из этих списков в моем профайле обозначались значками или различались цветами, например черный-красный?

Еще

Евгений.
www.vektr.com.ua
Лучше быть здоровым и богатым - чем бедным и больным!

А как на счет функций "Мой черный список" "Мои партнеры" и чтобы фирмы из этих списков в моем профайле обозначались значками или различались цветами, например черный-красный?

Только увидел что эти функции аказывается уже есть, Правда не тестировал.

Еще

Евгений.
www.vektr.com.ua
Лучше быть здоровым и богатым - чем бедным и больным!

Ув. Админ, проверьте пожалуйста работоспособность функции "поиск городов, областей" в строке "совокуность по направлениям" меню "Мои фильтры". При попытке добавить город или область пишет "Результатов поиска: 0". Либо добавьте возможность исключения некоторых областей из фильтра на странице поиска грузов. К примеру чтобы грузы на Донецую и Луганскую область не показывало.

Еще

Ув. Админ, проверьте пожалуйста работоспособность функции "поиск городов, областей" в строке "совокуность по направлениям" меню "Мои фильтры". При попытке добавить город или область пишет "Результатов поиска: 0". Либо добавьте возможность исключения некоторых областей из фильтра на странице поиска грузов. К примеру чтобы грузы на Донецую и Луганскую область не показывало.

Что вы именно пытается искать?

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 23.12.2010 11:21):

Что вы именно пытается искать?

Не могу создать "совокупность по направлениям".

Еще

Здравствуйте! Есть предложение. Можно ли сделать при поиске грузов/транспорта флажок (фильтр) - "только из Моих Партнеров"?

При поиске грузов, например, из Киева - так можно отсеять всех перекупщиков, а т.к. клиентов из Киева очень много, чтобы всех не обзванивать, это бы упростило работу.

Также и с перевозчиками, чтобы не заносить в игнор тех, кто занимает по полстраницы своими машинами во все направления, а увидеть только тех, с кем уже работал.

И еще раз просьба, давно не вспоминал - можно ли при добавлении транспорта или груза указывать сразу несколько возможных областей "Из" и "В". Это упростит работу как при размещении грузов/транспорта, так и при просмотре свободных грузов и транспорта. Перевозчик готов ехать в 10 разных областей, и сейчас выставляет 10 заявок, и 10 заявок висит в свободном транспорте (если при поиске не указывать область назначения), а если ввести такую возможность, при добавлении транспорта укажет все 10 областей, а при просмотре будет видна одна заявка, но на 10 областей. Это если не будет по каждому направлению своей цены - тогда 10 заявок.

И с грузами, - если автор заявки уверен, что заявка подходит по каким-нибудь параметрам (цена, например) машинам, находящимся в нескольких областях, - чтоб не делать несколько заявок, можно было бы указать при размещении несколько областей отправки, а при просмотре будет отображаться нужная область.

Еще

Здравствуйте! Есть предложение. Можно ли сделать при поиске грузов/транспорта флажок (фильтр) - "только из Моих Партнеров"?

При поиске грузов, например, из Киева - так можно отсеять всех перекупщиков, а т.к. клиентов из Киева очень много, чтобы всех не обзванивать, это бы упростило работу.

Также и с перевозчиками, чтобы не заносить в игнор тех, кто занимает по полстраницы своими машинами во все направления, а увидеть только тех, с кем уже работал.

.

Для этого существует ИГНОР лист....заносите не благополучных...и Будет вам щАстье,Максим :)

Еще

В том то и дело, что неблагополучные и так все там, и табуретки тоже. Но всё равно бывают случаи, когда нужно дать груз только знакомому.

Еще

В том то и дело, что неблагополучные и так все там, и табуретки тоже. Но всё равно бывают случаи, когда нужно дать груз только знакомому.

А,что бы не забывать своих ЗНАКОМЫХ - существует список Мои партнёры.....

Еще

Вы перевозчик, у Вас с этим попроще, а если мы - перевозчики-экспедиционная компания, и ежедневно только я закрываю в среднем 5-10 заявок через наемные машины, и столько же через экспедиционный и арендуемый транспорт, а я работаю не один, то и контрагентов у нас в десятки разов больше, чем у вас, как со стороны перевозчиков, так и со стороны заказчиков. Поэтому их не всегда успеваю в базу вбивать, не то что прозванивать, просматривать или еще как-нибудь не забывать :)

Еще

Вы перевозчик, у Вас с этим попроще, а если мы - перевозчики-экспедиционная компания, и ежедневно только я закрываю в среднем 5-10 заявок через наемные машины, и столько же через экспедиционный и арендуемый транспорт, а я работаю не один, то и контрагентов у нас в десятки разов больше, чем у вас, как со стороны перевозчиков, так и со стороны заказчиков. Поэтому их не всегда успеваю в базу вбивать, не то что прозванивать, просматривать или еще как-нибудь не забывать :)

Да-да...

...Чтоб служила мне рыбка золотая
И была б у меня на посылках!!! :)

P.S. ТАНАКАН для памяти уже предлагался, пора Ларди под Максима перезатачивать... :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Ув. Авдмин!

Хотелось бы высказать свои пожелания в работе с сайтом: в (Грузы и транспорт > Предложения по грузам по направлениям) в типе подвижного состава сделать такую же выборку как и выборка видов загрузок (галочками на каждый вид подвижного состава), а не группировать их по непонятным признакам.

Спасибо.

Еще

Я думаю, можно сделать такую опцию без проблем.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Здравствуйте! Интересует такой вопрос: как можно обезопасить себя от негативных отзывов, которые не имеют оснований? А правильнее - нужна ли система положительных/отрицательных отзывов?

Объясню. На примере нашей фирмы. От нашего имени был дан негативный отзыв на заказчика перевозки за отсутствие оплаты в указанный срок, с явными признаками мошенничества (после отправки машины на странице заказчика были изменены контактные данные и номера телефонов, а новые люди "как бы не в курсе").
В ответ был получен негативный отзыв как на перевозчика.

Если я правильно понимаю, единственное доказательство негативных действий, за которые ставится отзыв - наличие заявки?

Это как минимум нелогично. Так ведь можно абсолютно любой организации создать сколько-угодно негативных отзывов, и нужно всего два условия - наличие заявок под рейсы, по которым ставятся отзывы, и, если стоит цель создать низкий рейтинг, - чтоб отзывы ставились от разных фирм.

А если оставить всё по-прежнему, тогда есть другая просьба - можно ли для удаленных отзывов сохранять информацию о дате поездки, дате удаления и автору отзыва. Или хотя бы о причине удаления, как на страничке "моя зона надежности", для всех интересующихся.

Зачем это? Опять же, на нашем примере - сейчас попали в небольшую финансовую проблемку, но выходим из неё и через месяц, например, будет всё нормально. Но, за это время мы успели заработать отрицательные, и, соответственно, удалённые отзывы. Через время, эти удаленные отзывы для всех будут приравнены к отрицательным, при чем неизвестно когда, кем поставленным, и по каким причинам и когда удалённым. А при наличии хоть какой-то информации всё будет понятно.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0