Не приходит счет
Новые сообщения
Количество постов 14
Автор
Я запросил счет на просмотр красных заявок о грузах, но мне на электронную почту ничего не приходит, поэтому не могу его оплатить и пользоваться этой услугой.
Ув. администрация, напишите, пожалуйста, объяснение этому и как мне запросить счет чтобы оплатить его!

Еще

Я запросил счет на просмотр красных заявок о грузах, но мне на электронную почту ничего не приходит, поэтому не могу его оплатить и пользоваться этой услугой.
Ув. администрация, напишите, пожалуйста, объяснение этому и как мне запросить счет чтобы оплатить его!

Какой пакет вам нужен?

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

здраствуйте я обращаюсь по тому же поводу мне не приходит счет на открытие красных загрузок мне надо пакет Украина внутрение на 1месяц за 35грн. Пришлите пожалуйста xoscarx2000@mail.ru

Еще

здраствуйте я обращаюсь по тому же поводу мне не приходит счет на открытие красных загрузок мне надо пакет Украина внутрение на 1месяц за 35грн. Пришлите пожалуйста xoscarx2000@mail.ru

Еще

Счет на эл. почте

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Доброго времени суток! Я обращаюсь по тому же поводу, мне не приходит счет на открытие красных загрузок. Мне надо пакет Украина внутренние на 1месяц за 35грн. Пришлите пожалуйста igor_dnepr1976@mail.ru

Еще

ЦитатаЦитата (Глагола, ЧП, 17.01.2011 11:48):
Доброго времени суток! Я обращаюсь по тому же поводу, мне не приходит счет на открытие красных загрузок. Мне надо пакет Украина (для Украины) Сайт:Без ограничений 65грн. 5-ть мес. Пришлите пожалуйста на sparuman@gmail.com. Спасибо.

Счет выслали по эл. почте.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Доброго времени суток! Я обращаюсь по тому же поводу, мне не приходит счет на открытие красных загрузок. Мне надо пакет Украина внутренние на 1месяц за 35грн. Пришлите пожалуйста igor_dnepr1976@mail.ru

Просьба уточнить инициалы Шевченко.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Мне надо пакет Украина (для Украины) Сайт:Без ограничений 65грн 1 месяц Пришлите пожалуйста на golodnyuk@gmail.com

Еще

Мне надо пакет Украина (для Украины) Сайт:Без ограничений 65грн 1 месяц Пришлите пожалуйста на golodnyuk@gmail.com

Просьба уточнить инициалы Голоднюк.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Голоднюк И.О.

Счет выслали.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

29 декабря 2010 17:30

здраствуйте я обращаюсь по тому же поводу мне не приходит счет на открытие красных загрузок мне надо пакет Украина внутрение на 1месяц за 35грн. Пришлите пожалуйста KKhalabuda@i.ua

P.S. Ни один телефон не отвечает!!!

Еще

29 декабря 2010 17:30

здраствуйте я обращаюсь по тому же поводу мне не приходит счет на открытие красных загрузок мне надо пакет Украина внутрение на 1месяц за 35грн. Пришлите пожалуйста KKhalabuda@i.ua

P.S. Ни один телефон не отвечает!!!

Счет выслали.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0