Обмен файлами на lardi-trans
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Возможно ли вместе с обменом смс на сайте сделать обмен файлами (заявки,договора).

Заранее благодарен
Александр

Еще

Возможно ли вместе с обменом смс на сайте сделать обмен файлами (заявки,договора).

Заранее благодарен
Александр

То есть не через эл.почту, а напрямую:

Кула-Крым, ЗАО передаёт сразу договор-заявку ЧП Регина минуя факс и т.д.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

да конечно, можно и на эл почту и на факс кому как привычнее, но как дополнительная функция обмена файлами между участниками ларди-транс было бы удобно...

Александр

Еще

Мы можем предложить что-то типа "Онлайн сервис по генерации типовых документов".

Автоматизировать изготовление заявок, договоров, счетов, накладных и т.д.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Можно добавить в в окне сообщение кнопку "прикрепить" как во многих социальных сайтах, на мой взгляд автоматизация больше подходит для крупных предприятий, которых или нет или очень мало на этом сайте.

Александр

Еще

Мы можем предложить что-то типа "Онлайн сервис по генерации типовых документов".

Автоматизировать изготовление заявок, договоров, счетов, накладных и т.д.

Добрый день!
Я думаю, что если бы Вы это внедрили в работе сайта, то эти функции были бы очень полезными для многих пользователей.
Особенно для небольших предприятий и предпринимателей.
С уважением,
Александр

Еще

Модератор! Пожалуйста следи за соблюдением правил на форуме! http://www.lardi-trans.com/rules/forum_rules.php

www.tetra.in.ua

Лично я пользуюсь платным файлообменником, то что там плохо - так это платить надо каждый месяц. Сейчас все хорошие файлообменники - платные, но если вы имеете доход со своих файлов, то вам - будит ни накладно приобрести за деньги - хороший обменник. Но выбирать вам надо самим, так-как их очень много в интернете, есть хорошие, есть ни очень хорошие - а цена одинаковая...

Еще

Теперь файлообменники уже даже как бы вторичный вариант для передачи файлов, особенно большого объема. Но все еще популярны, хотя я вот лично пользуюсь ими для закачки и кое-что сохраняю на файлообменниках, то, что не влазит на жесткие диски. Естественно, что за трафик надо платить. Но суммы совсем уж незначительные, а жесткий диск разгрузить можно прилично.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0