Вопрос Админу от SRL "FAHRER"
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Ув.Админ.

Сегодня была удалена моя тема в разделе Аренда на Вашем Форуме.Если это сделано по финанс.причинам,то хотел бы уточнить у Вас , писать, отвечать и вообще участвовать в Форуме ,у Вас услуга платная?
Я понимаю так: Форум, услуга бесплатная,для Всех ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, независимо от разделов, так на ВСЕХ сайтах ,которые я посещал.
Тему Аренда Вы разместили в Форуме.
Если делать последовательно, то платные разделы должны быть в разделе Платные обявления, а на Форуме все безплатно, и сделать для ВСЕХ платную регистрацию.
Так будет понятно и честно.
Лично для меня Ваш сайт интересен только Форумом, обменом мнением.

ischaewitsch@t-online.de

Еще

Ув.Админ.

Сегодня была удалена моя тема в разделе Аренда на Вашем Форуме.Если это сделано по финанс.причинам,то хотел бы уточнить у Вас , писать, отвечать и вообще участвовать в Форуме ,у Вас услуга платная?
Я понимаю так: Форум, услуга бесплатная,для Всех ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, независимо от разделов, так на ВСЕХ сайтах ,которые я посещал.
Тему Аренда Вы разместили в Форуме.
Если делать последовательно, то платные разделы должны быть в разделе Платные обявления, а на Форуме все безплатно, и сделать для ВСЕХ платную регистрацию.
Так будет понятно и честно.
Лично для меня Ваш сайт интересен только Форумом, обменом мнением.

ischaewitsch@t-online.de

Вас подключили.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Интересно получается, и познавательно...

...неоплачивающее ресурс лицо, неизвестно где находящееся(как бы в Германии), в ХАМСКОЙ форме предлагает арендовать свою(не предоставляя зримых доказательств существования) технику,
устраивает провокации и срач, получает закономерно БАН от модератора,
несколько раз регистрируется под ВЫМЫШЛЕННЫМИ наименованиями без работающих телефонов на Украине.

И администрация подключает его снова...

...где логика?

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 09.02.2011 10:59):

...неоплачивающее ресурс лицо, неизвестно где находящееся(как бы в Германии), в ХАМСКОЙ форме предлагает арендовать свою(не предоставляя зримых доказательств существования) технику,
несколько раз регистрируется под ВЫМЫШЛЕННЫМИ наименованиями без работающих телефонов на Украине.

...где логика?

Никаких нарушений нет, все ваши претензии безосновательны.
И потом в доме Цезаря, Цезаря не обсуждают... :)

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 09.02.2011 10:59):

...где логика?

Никаких нарушений нет, все ваши претензии безосновательны.
И потом в доме Цезаря, Цезаря не обсуждают... :)

Правильно. А звонки какой-то Регины с матами это нормально?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0