trucksnearme
Админу
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
Не могу в своей странице добавить стационарный телефон и свидетельство о регистрации. Написал по электронке. Ответили. Поблагодарили за сообщение. Страница по-прежнему не редактируется. Может я что-то не так делаю? Прошу помощи. Спасибо.

Еще

Не могу в своей странице добавить стационарный телефон и свидетельство о регистрации. Написал по электронке. Ответили. Поблагодарили за сообщение. Страница по-прежнему не редактируется. Может я что-то не так делаю? Прошу помощи. Спасибо.

мой ларди-транс / мои контакты - нажимайте на контакт и добавляйте номер телефона.
Просьба выслать нам по эл. почте св-во о гос. рег-ии размером до 800 кбайт формат jpg.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Спасибо. Всё получилось.

Еще

Не могу оставлять отзывы,к вам на эл.адрес выслала документы.включите пожалуйста.

Вас вчера еще подключили, проверяйте.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Не могу оставлять отзывы,к вам на эл.адрес выслал документы.включите пожалуйста. С уважением Максим.

Еще

Не могу оставлять отзывы,к вам на эл.адрес выслал документы.включите пожалуйста. С уважением Максим.

Мы не получили св-во. Повторите на admin@lardi-trans.com и укажите в письме ваш логин.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Спасибо большое

Еще

не могу редактировать свои грузы, повторять и удалять их!!!

Еще

У меня пишет вот такое.Data source rejected establishment of connection, message from server: "Too many connections"
И ещё вот.("Произошла ошибка формирования блока. Попробуйте позже";)

Еще

У меня в направлениях-внутренние области показывает - BY-BY, а должно - внутренние области Украины :unsure: Помогите пожайлуста !!!! Верните как было !!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0