Для Админа и Ко. Очень не удобно работать
Новые сообщения
Количество постов 28
Автор
Я то не особо часто ищу грузы через Ларди,но когда приходится это делать,то можно сойти с ума от количества сделаных звонков. Нас ,перевозчиков интересует фрахт за выполненную работу,а экспедиторы,как правило его не хотят выставлять. Зачем сотни перевозчиков должны звонить сотням экспедиторам ,что бы услышать 99 не подходящих предложений. Пускай указывают сразу ставки,а кому подойдет эта загрузка,тот пускай звонит и забирает. А то только подымаем мобильных операторов и опускаем себя.

Еще
Мир вам. с ув.Шостак Н.В.

Поддерживаю!
Просьба к Администрации: Добавте фильтр "Стоимость перевозки", в котором можно было задать свою приемлемую цену исходя из километража.

Еще
Делай людям добро, и бросай его в воду.

Поддерживаю!!!

Фильтр - это прогрессивно и демократично!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Поддерживаю!!!

Это надо сделать было уже давно.А то бессмысленая трата денег и времени на пустые разговоры.

Еще

Давно пора! Поддерживаю!

Еще
с ув.Ирина

Я тоже непротив, хотябы на время в качестве эксперимента. Если пойдут массово рекламации (или одобрения) - тогда сделать выбор в ту или иную сторону.
Представляю возмущение табуреток...их можно не брать в расчет...
С уважением!

Еще

Я тоже непротив, хотябы на время в качестве эксперимента. Если пойдут массово рекламации (или одобрения) - тогда сделать выбор в ту или иную сторону.
Представляю возмущение табуреток...их можно не брать в расчет...
С уважением!

Глупости, если 99% оплаты ресурса идёт от писателей форума, то будет так как хочУт писатели форума...
...если 99% оплаты ресурса идёт от возмутителей перевозчиков - то будет так. как хотят не перевозчики. ;)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Поддерживаю.Будет удобнее работать

Еще

!!!Поддерживаю!!! ЦЕНА ЗА ПЕРЕВОЗКУ ОЧЕНЬ РЕДКО УКАЗЫВАЕТСЯ! БЫЛО БЫ УДОБНЕЙ ИСКАТЬ ГРУЗЫ!

Еще

Поддерживаю!!!

Фильтр - это прогрессивно и демократично!!!
Нет цены перевозки (в цифрах), а не нал,б/н и т.д - нет информации на сайте!!!

Еще

Поддерживаю!!

Еще
С ув. Анатолий Дмитриевич.

Экономия по времени и деньгам на моб операторов была бы колосальная.Поддерживаю!

Еще

Поддерживаю! А то часто-густо вообще не знают ставку за перевозку, говорят нужно уточнять. И " уточняют " по пол дня. А мы звоним-звоним и все без толку...

Еще

Очень хорошая идея!

Еще

Не поможет будут ставить в графе цена "1" и весь ваш фильтр коту под хвост. На каждый яд есть минимум десяток противоядий. :(

Еще
PolyGrad company.

Хотелось бы видеть фильтр стоимости, привязанный к километражу. Сума фрахта общая. А когда я буду в поиске указывать стоимость км, которая меня устраивает то 1 грн уже не пройдет

Еще

поддерживаю!

Еще
С уважением,
Эмиль.
:triniti:
---------

Граждане!!!

Фильтр - это не то, что вы себе навоображали, будто администрация заставит остальных выставлять цену километра в зависимости от тоннажа...
...фильтр - это ВЫ будете видеть только то, что захотите увидеть в своём запросе в зависимости от ваших вожделений.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Вот вот, то что я хочу видеть, а что не хочу, отфильтровать

Еще

Вот вот, то что я хочу видеть, а что не хочу, отфильтровать

Вы действительно такие наивные или просто прикидываетесь?

Объясняю :

- Любой диспетчер, заказчик и проч приходит на сайт чтобы совершить какое-то деяние будь то перевезти чегось или загрузить когось и т д Цели этих деяний могут быть разными НО любой и каждый заинтересован в максимальной эффективности своих действий.

А если по предложению без цены (которую Вы хотите убрать в своей выборке по фильтру) мне будет поступать звонков меньше, я что сделаю???

Правильно - укажу левую цифру и по-фигу что там кто-то будет злиться. Цель оправдывает средства. Ce la vie.

Поэтому бросьте вы эту бредовую затею с фильтрами. Хотите ездить по 10 грн за км? Выложите транспорт укажите "Поеду только по десятке" и ждите такого же наивного брата-заказчика, авось позвонит.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0