Рентабельность платы на Ларди
Новые сообщения
Количество постов 1
Автор
Компании (фирмы,чп) предлагающие ставки без здравого смысла (предлагающие "запрос цены" в течении 3 раз) нужно сразу заносить в черные списки. А для владельцев ЛАРДИ уже давно пора призадуматься!!! Из-за таких подателей, которые составляют такие предложения ( а их на сайте порядка 80% ) сайт переходит в разряд неэффективных! Владельцы сайта, зачем Вы разрешаете выставлять такую информацию? (Такие расценки-это не уважение к перевозчикам, это- не уважение к Вам, как средствам массовой информации). Порнуху Вы на сайте не выкладываете, а такие ставки равны порнухе! (Извините за выражения! Но жизнь чето круче выражений!). Поймите, такими предложениями ставок (как носители информации) Вы не интересны, даже за невысокую плату 30 грн\месяц. Я уже давно не пользуюсь Вашими (платными) услугами(это не реклама какой-то другой фирмы).Я плачу ..ть гривень человеку, который снимает инфу, или дает доступ(редко, когда бывает полезной), и таких, как я, и работающих так -же ... десятки!
Информация должна стоить денег! Но то, что сейчас предлагают на ЛАРДИ, она и гроша ломанного не стоит!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0