Каким способом можно оплатить услуги сайта?
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
Добрый день! Я хочу оплатить услуги Вашего сайта, но вот такой вопрос - как можно это сделать, не перечисляя деньги с расчетного счета? Мы находимся на общей системе налогообложения и, соответственно, не можем эту оплату поставить в расходы, т.к. Вы - на упрощенной системе. Заранее благодарна за ответ. С уважением, Виктория

Еще

Добрый день! Я хочу оплатить услуги Вашего сайта, но вот такой вопрос - как можно это сделать, не перечисляя деньги с расчетного счета? Мы находимся на общей системе налогообложения и, соответственно, не можем эту оплату поставить в расходы, т.к. Вы - на упрощенной системе. Заранее благодарна за ответ. С уважением, Виктория

Просьба связаться с расчетным отделом 0642 717146, 717147, 937003

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Спасибо большое!

Еще

Спасибо большое!

Уважаемые господа!
Всем кто на общей системе налогообложения!
Мы тоже достаточно долго выясняли этот момент.
Но Ларди действительно правы.
Их услуги можно относить на затраты согласно новым положениям налогового кодека вступившим силу с 1 апреля2011 года.
Поэтому тем кто на общих основаниях можно платить с расчётного счёта на ФЛП и включать эти суммы в затраты.
Единственное при запросе счёта не забывайте ставить птичку перед фразой Полное наименование услуги и нажимать кнопочку обновить.

С уважением,
Александр

Еще

Модератор! Пожалуйста следи за соблюдением правил на форуме! http://www.lardi-trans.com/rules/forum_rules.php

www.tetra.in.ua
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0