Усовершенствование работы ларди транс
Новые сообщения
Количество постов 44
Автор
У нас есть предложение, для большего удобства работы сайте, необходимо при поиске груза или транспорта добавит колонку формы оплаты наличные или б/н.

Еще

У нас есть предложение, для большего удобства работы сайте, необходимо при поиске груза или транспорта добавит колонку формы оплаты наличные или б/н.

+1

Еще

:mellow:

Мой lardi-trans.com всегда теперь будет таким???

Еще
:to_become_senile:
Каждый хочет в рай, но никто не хочет умереть

Когда ты, наконец, вернешься в свой старый дом, ты поймешь, что скучал не по нему, а по своему детству.

Я не вижу ни своих отзывов, ни отзывов, которые я давала. Не могу зайти на свой балл надежности (захожу на свой балл-попадаю к Шинкаренко какому-то).
Не вижу какой мою страничку видят другие пользователи, своих сообщений на форуме.

Еще

Когда ты, наконец, вернешься в свой старый дом, ты поймешь, что скучал не по нему, а по своему детству.

Я не вижу ни своих отзывов, ни отзывов, которые я давала. Не могу зайти на свой балл надежности. Не вижу какой мою страничку видят другие пользователи.

очень не комфортный формат мой ларди-транс.....

если можна верните предыдущий...или переделайте этот....всё что не надо видно,а то что надо-и не видно и не работает

Еще
Порядочность никогда не выходила из моды...
С уваженьем Вадим.

Я не вижу ни своих отзывов, ни отзывов, которые я давала. Не могу зайти на свой балл надежности.
Не вижу какой мою страничку видят другие пользователи своих сообщений на форуме.

Исправим балл Надежности.

Ссылка на вашу страницу в самом вверху сайта.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Я не вижу ни своих отзывов, ни отзывов, которые я давала. Не могу зайти на свой балл надежности.
Не вижу какой мою страничку видят другие пользователи своих сообщений на форуме.

Исправим балл Надежности.

Ссылка на вашу страницу в самом вверху сайта.

А где вверху? Странички других пользователей я вижу нормально, но посмотреть свою в таком же виде (формате, это как угодно можно называть) я не могу почему-то.
С баллом надежности переделаете-спс, это хорошо.
А отзывы? А свои сообщения на форуме, а свои созданные темы?

А как посмотреть всех своих гостей? Сейчас я вижу только сегодняшних. Захожу на "все гости" и у меня просто сворачиваются "мои гости".

Еще

Пожалуйста, верните мне тот формат моей страницы,за которую я заплатила! Зачем Вы мне поменяли? Если у Вас такие изменения,пожалуйста,верните мне деньги,уплоченные за год вперед, и я покину благополучно ваше скандальное ларди.

Еще

Получилось посмотреть свою страничку со стороны. Для этого пришлось совершить ряд манипуляций:D
1. Нажала на балл надежности, который отображатеся у меня на форуме (можете его увидеть слева, где высвечивается информация о фирме,котоаря написала сообщение). Попала в зону надежности.
2. В зоне надежности нашла себя.
3. Зашла на себя и увидела свою страничку, какой она была еще вчера. При этом отобразились отзывы и правильный балл надежности.

Вопрос: А смысл в этом всем?

У Вас что, новый девиз "Ларди-для тех, кто не ищет легких путей"?

Шучу, конечно, но раньше было удобнее. Сейчас по-китайскому.

Еще

М-да, несколько неудобны обновления мой lardi-trans в использовании

Лена

Еще

Пожалуйста, верните мне прежний формат Мой lardi-trans.com

Еще
Молюся за тебе, моя Україно, За кожного батька, за кожного сина,
За кожную матір, за кожну дитину, я Бога прошу - збережи Україну!

Діна

То же самое было и когда форум меняли, но все устаканилось теперь всем нравится. Пишите, что не устраивает будем менять.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Я написала, какие функции не работают.
Что вы можете сказать по поводу гостей? Это временные неудобства?

Еще

Получилось посмотреть свою страничку со стороны. Для этого пришлось совершить ряд манипуляций:D

"Мой lardi-trans.com"(справа вверху красным пишет) - слева меню - там все четко роставлено. 5п. -"Моя страница".

То же самое было и когда форум меняли, но все устаканилось теперь всем нравится. Пишите, что не устраивает будем менять.

все отлично! Можно еще графу "Мои гости" добавить в меню слева + возможность открывать в новом окне

Еще

Т.к. я -человек объективный, стараюсь не обращать внимания на какие-то личные симпатии и антипатии, признаю, что СервисА (Люклян) прав "Мой lardi-trans.com"(справа вверху красным пишет) - слева меню - там все четко роставлено. 5п. -"Моя страница". :)

Прав даже в том, что "Мои гости" действительно можно переместить в левую часть,т.к. там много пустого места.

Еще

"Мою страничку" со строны можно увидеть также клацнув вверху на - " Вы вошли как ФЛ-П "Агаева И. А." "

Еще

Теперь понятно, что имел ввиду Ларди, когда писал что ссылка на мою страничку в самом верху Ларди.

Еще

Т.к. я -человек объективный, стараюсь не обращать внимания на какие-то личные симпатии и антипатии, признаю, что СервисА (Люклян) прав "Мой lardi-trans.com"(справа вверху красным пишет) - слева меню - там все четко роставлено. 5п. -"Моя страница". :)

Прав даже в том, что "Мои гости" действительно можно переместить в левую часть,т.к. там много пустого места.

Действительно все стало намного удобнее.
Главное что б пользователи при входе на страницу компании - видели ее в том виде, в котором она была раньше.
А "Мой lardi-trans.com" превратился на небольшую панель администрирования, где можно быстро получить доступ к нужной опции.
Поэтому я считаю это шаг вперед.

Еще

Действительно все стало намного удобнее.
Главное что б пользователи при входе на страницу компании - видели ее в том виде, в котором она была раньше.
А "Мой lardi-trans.com" превратился на небольшую панель администрирования, где можно быстро получить доступ к нужной опции.
Поэтому я считаю это шаг вперед.

Только вопрос с Гостями остался открытым.
Ну, доступ, к нужной опции и раньше можно было получить быстро.

Еще

Гостей исправим конечно.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0