АДМИНУ
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
ЗДРАСТВУЙТЕ! У НАС НА СТРАНИЦЕ НАЧАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ ОТР. ОТЗЫВЫ ОТ НЕИЗВЕСТНЫХ НАМ ФИРМ! К Соловьян Е. М., ЧП МЫ ДОЗВОНИЛИСЬ НО ОН НИЧЕГО НЕ СМОГ ОБЪЯСНИТЬ, А У Залепская И. Ф., ЧП ТЕЛЕФОНЫ ОТКЛЮЧЕНЫ. ДАНЫХ РЕЙСОВ НЕ БЫЛО
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРИМИТЕ МЕРЫ

НЕКИЙ СОЛОВЬЯН Е.М. УЖЕ БЫЛ ЗАМЕЧЕН В ДАЧЕ НЕПРАВДИВЫХ ОТЗЫВОВ КОТОРЫЕ ДАВАЛ НА ФЛП ЗУДОВУ ЛЮДМИЛУ

Еще

НАДЕЮСЬ ЧТО МОЙ ВОПРОС НЕ ОСТАНЕТСЯ БЕЗ ВНИМАНИЯ

Еще

http://lardi-trans.com/forum/go/312195

Может всё дело в Чёрном списке?

Еще

[quote name=’ТЭК "24 / 7 "’ firm_id=’15459636765’ post=’312569’ date=’10.07.2011 21:21’]ЗДРАСТВУЙТЕ! У НАС НА СТРАНИЦЕ НАЧАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ ОТР. ОТЗЫВЫ ОТ НЕИЗВЕСТНЫХ НАМ ФИРМ! К Соловьян Е. М., ЧП МЫ ДОЗВОНИЛИСЬ НО ОН НИЧЕГО НЕ СМОГ ОБЪЯСНИТЬ, А У Залепская И. Ф., ЧП ТЕЛЕФОНЫ ОТКЛЮЧЕНЫ. ДАНЫХ РЕЙСОВ НЕ БЫЛО
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРИМИТЕ МЕРЫ

НЕКИЙ СОЛОВЬЯН Е.М. УЖЕ БЫЛ ЗАМЕЧЕН В ДАЧЕ НЕПРАВДИВЫХ ОТЗЫВОВ КОТОРЫЕ ДАВАЛ НА ФЛП ЗУДОВУ ЛЮДМИЛУ[/quote]
Запрос договоров-заявок сделали, 12-07-11 после 14-00 свяжитесь с нами.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Здравствуйте! Загадочно исчез нег. отзыв от моего имени. ?

Еще

ЗДРАВСТВУЙТЕ! УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ЛАРДИ! У НАС НА СТРАНИЦЕ НАЧАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ ОТР. ОТЗЫВЫ ОТ НЕИЗВЕСТНЫХ НАМ ФИРМ! ДАНЫХ РЕЙСОВ НЕ БЫЛО. У нас была одна перевозка ( в марте месяце с 14.03.11 по 25.03.11) с экспедитором Е ВАН ВАЙК И МОЯ ЛОГИСТИК г.Львов, на которую, после неоплаты перевозки был написан нами отрицательный отзыв на фирму Е ВАН ВАЙК И МОЯ ЛОГИСТИК. По телефону нам начали угрожать и шантажировать, чтобы мы сняли отзыв. Им был дан ответ, что отрицат. отзыв снимем после окончательного расчета за перевозку. В дальнейшем посыпались отрицательные отзывы от неизвестных нам фирм "АВТОБИРЖА +" и "МОНОБУДМЕТАЛ" , также Е ВАН ВАЙК И МОЯ ЛОГИСТИК. Все фирмы с г. Львова. Отзывы были написаны в один день с интервалом 5 минут. Скорее всего еще и с одного компьютера, т.к. фирмы Е ВАН ВАЙК И МОЯ ЛОГИСТИК и "АВТОБИРЖА +" имеют одни и те же офисные телефоны, только вторая по Украине. Все загрузки выдуманные. Ваша администрация уже один раз удаляла эти отзывы, но они появились опять. Позже Е ВАН ВАЙК И МОЯ ЛОГИСТИК представила вам липовую заявку, с подделанной нашей печатью и ваш сайт опять разместил отриц. отзывы. Такую заявку мы не могли принять, т.к. в это время транспорт наш выполнял обязанности по другому договору, который был Вам выслан, еще одна причина-это после такой логистики Мы с Е ВАН ВАЙК И МОЯ ЛОГИСТИК работать больше никогда не собирались. Работаем в сфере международных перевозок более 10 лет. У вас на сайте с 09.2005г., Не дайте превратить ваш сайт в черные наговоры, чтобы он не использовался как орудие мести в руках недобропорядочных фирм.
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРИМИТЕ МЕРЫ, ВЕДЬ ПО ВАШИМ УСЛОВИЯМ ИНФОРМАЦИЯ, РАЗМЕЩЕННАЯ НА ВАШИХ САЙТАХ -должна быть ПРАВДИВАЯ! ТАК ЛИ ?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0