trucksnearme
оплата
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Уважаемая ЛАРДИ! Почему отключили доступ к информации? Я Вам сбрасывал копию платежки. До Вас дозвониться НЕВОЗМОЖНО! Если кто-то на мобильном и поднимет трубу, то информацией никакой не владеет! Да зачем мне этот "ге@ор"? Опять надо полдня убить, чтобы дозвониться до Вас? 0953003148 Виктор.

Еще

Уважаемая ЛАРДИ! Почему отключили доступ к информации? Я Вам сбрасывал копию платежки. До Вас дозвониться НЕВОЗМОЖНО! Если кто-то на мобильном и поднимет трубу, то информацией никакой не владеет! Да зачем мне этот "ге@ор"? Опять надо полдня убить, чтобы дозвониться до Вас? 0953003148 Виктор.

Компании (фирмы,чп) предлагающие ставки без здравого смысла (предлагающие "запрос цены" в течении 3 раз) нужно сразу заносить в черные списки. А для владельцев ЛАРДИ уже давно пора призадуматься!!! Из-за таких подателей, которые составляют такие предложения ( а их на сайте порядка 80% ) сайт переходит в разряд неэффективных! Владельцы сайта, зачем Вы разрешаете выставлять такую информацию? (Такие расценки-это не уважение к перевозчикам, это- не уважение к Вам, как средствам массовой информации). Порнуху Вы на сайте не выкладываете, а такие ставки равны порнухе! (Извините за выражения! Но жизнь чето круче выражений!). Поймите, такими предложениями ставок (как носители информации) Вы не интересны, даже за невысокую плату 30 грн\месяц. Я уже давно не пользуюсь Вашими (платными) услугами(это не реклама какой-то другой фирмы).Я плачу ..ть гривень человеку, который снимает инфу, или дает доступ(редко, когда бывает полезной), и таких, как я, и работающих так -же ... десятки!
Информация должна стоить денег! Но то, что сейчас предлагают на ЛАРДИ, она и гроша ломанного не стоит!

Действительно ЗАЧЕМ??? :rtfm:

P.S. ВиктОр Ляльков, а какое отношение Вы имеете к ООО Авангард-инвест?:stop:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Доброе утро! Ваша оплата пока не поступила. Просьба связаться с нами через чат поддержки.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый день,подключите ,пожалуйста красные,платежка скинута еще вчера утром.Смотрите електронку.Сегодня скинули еще раз.

Еще

Добрый день,подключите ,пожалуйста красные,платежка скинута еще вчера утром.Смотрите електронку.Сегодня скинули еще раз.

Доброе утро! Доступ к платной информации уже подключен.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый день!Оплатили еще на полгода.квитанция№148.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0