Показ платной информации
Новые сообщения
Количество постов 41
Автор
Поступило предложение не показывать информацию тем, кто не платит и через полтора часа. Для того чтобы не чистые на руку фирмы не могли ей воспользоваться.

У меня то же случай был в 2005г. с Ч.П. Матвейчук из Симферополя.Так тот парень себя не утруждал,просто заходит на сайт ,брал предложения по транспорту( желтые и синие они идут уже с телефонами) и крутил свои темные дела.А если все же к информации ограничить доступ (через подписку) то и "кого попало" на рынке автоперевозок станет поменьше.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 23.12.2006 15:11):
У меня то же случай был в 2005г. с Ч.П. Матвейчук из Симферополя.Так тот парень себя не утруждал,просто заходит на сайт ,брал предложения по транспорту( желтые и синие они идут уже с телефонами) и крутил свои темные дела.А если все же к информации ограничить доступ (через подписку) то и "кого попало" на рынке автоперевозок станет поменьше.

Давайте и этот вопрос вынесем на обсуждение.

Дмитрий!Тут и обсуждать то не чего,"Ларди" уже свох пользователей наработал,осталось лишь удовлетворить их потребности.А потребность их ясна-безопасный и прибыльный бизнес.

Дело в том, что есть клиенты я об этом знаю на 100% которые бы хотели чтобы их информация была видна всем.

Что с ними делать?

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Как выход из вышеуказанной ситуации может быть внедрена услуга "Выгодное размещение" в этом случае если фирма захочет ее заявки станут доступны всем + другие бонусы такие как выделение цветом и т.д. если услуга будет платной.

Второй вариант - при размещении указывать делать заявку доступной всем или нет, но, мне кажется, навряд ли кто-то будет ставить "нет".

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 23.12.2006 16:05):
Как выход из вышеуказанной ситуации может быть внедрена услуга "Выгодное размещение" в этом случае если фирма захочет ее заявки станут доступны всем + другие бонусы такие как выделение цветом и т.д. если услуга будет платной.

Второй вариант - при размещении указывать делать заявку доступной всем или нет, но, мне кажется, навряд ли кто-то будет ставить "нет".

Тут надо подумать , за чьи интиресы бороться.И что значит видеть все?Их и так будет видно,только без контактов.
Зато доступ на сайт шаровиков и халявщиков , за частую да же не зарегестрированных как СПД , не говоря уже о наличии лицензии на этот род деятельности заметно усложнится.
Думаю все таки порядок прийдется наводить.Честно говоря я сегодня не вижу смысла делать подписку на будующий год.Очень много случайных людей на сайте которые только мешают нормальной его работе!!!

Еще

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 23.12.2006 16:05):

Тут надо подумать , за чьи интиресы бороться.И что значит видеть все?Их и так будет видно,только без контактов.
Зато доступ на сайт шаровиков и халявщиков , за частую да же не зарегестрированных как СПД , не говоря уже о наличии лицензии на этот род деятельности заметно усложнится.
Думаю все таки порядок прийдется наводить.Честно говоря я сегодня не вижу смысла делать подписку на будующий год.Очень много случайных людей на сайте которые только мешают нормальной его работе!!!

Порядок наводить надо, тут я с вами согласен на все 100%.

Мы готовы сделать контакты доступными только платным пользователями, в ваших словах есть смысл, но очень хотелось бы услышать еще мнения, так как это достаточно серьезных шаг.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Черниговская компания ООО "Визард-Экспресс": полностью поддерживаю предложения относительно платной информации. В течение трех месяцев работала через сайт без подписки. Когда же подписалась, результативность стала практически 100%.
Неплохая идея сделать сайт закрытым. Все фирмы зарегистрированы, у Ларди в наличии все ксерокопии реквизитов, контакты видны только платным пользователям. Случайный клиент на сайте не видит ни каких контактов: ни через час, ни через два, ни через три.
"Ларди" - обратите внимание, это совсем новый уровень самого сайта.
С уважением, менеджер Алла.

Еще

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 23.12.2006 15:10):
Поступило предложение не показывать информацию тем, кто не платит и через полтора часа. Для того чтобы не чистые на руку фирмы не могли ей воспользоваться.

.А как поступить с перевозчиками которые не подписаны на платные услуги сайта по разным причинам(у когото 1 автомобиль,другие не регулярно ездят ит.д.!!!!!!!!Немогу понять почему они не выскажут свое мнение.
кроме того,многие подписавшиеся работали таким же метотодом не подписываясь месяцами.
По теме(МЕНЬШЕ КИДКОВ),для Дмитрия-подскажите как поступить с фирмами которые не оплачивают фрахты!!!
Вы предлогаете предоставить документы подверждающие через СУД о неуплате долга,но пока пройдут судовые разберательства такая фирма разорит не один десяток порядочных перевозчиков.Предлогаю выставить рядом с предложениями фирм количество ОБМАНУТЫХ перевозчиков которые подтвердят факт обмана заявками принятыми на исполнение. Тогда каждый подумает (расчитатся вовремя или нет),а перевозчик подумает -звонить по заявке либо ....

Еще

.

А как поступить с перевозчиками которые не подписаны на платные услуги сайта по разным причинам(у когото 1 автомобиль,другие не регулярно ездят ит.д.!!!!!!!!Немогу понять почему они не выскажут свое мнение.

У нас все таки абон. плата не такая высокая, чтобы ее не мог позволить себе перевозчик даже с одной машиной.

Но это как ограничит доступ "кого попало" или мошенников.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 26.12.2006 16:38):

.

А как поступить с перевозчиками которые не подписаны на платные услуги сайта по разным причинам(у когото 1 автомобиль,другие не регулярно ездят ит.д.!!!!!!!!Немогу понять почему они не выскажут свое мнение.

У нас все таки абон. плата не такая высокая, чтобы ее не мог позволить себе перевозчик даже с одной машиной.

Добрый вечер.У меня одна машина,работаю только на сайте ЛАРДИ ,ездим только по Украине,а оплачеваю по полной программе.Услуга совсем не дорогая,платить{возможно}будут все,но это цены на перевозки не поднимет.Для меня намного проще отправить одну машину,за целый день,за нормальные деньги чем для тех,у кого их 10.Фрахты,дешовые или дорогие,закрывают еще в красном цвете и был этому свидетель.ТАК КТО ЖЕ ЭТО ДЕЛАЕТ??? Я уже в другом разделе говорил,нужно чтобы обязательной была СТАВКА для всех и тогда мы увидим,КТО КАК ЕЗДИТ И КТО КАК ПЛАТИТ.Мы сохраним деньги на разговорах и время,а самое главное нервы и настроение. C наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще

"Порядок наводить надо, тут я с вами согласен на все 100%.

Мы готовы сделать контакты доступными только платным пользователями, в ваших словах есть смысл, но очень хотелось бы услышать еще мнения, так как это достаточно серьезных шаг."

Полностью поддерживаем.

Еще

Согласен на 100%!
А теперь встречное предложение:
если фирма оплачивает услуги Lardi ПОСТОЯННО 5 лет - ей +50 баллов;
4 года - +40 баллов;
и т.д., и не нужно никаких "Баллов Надёжности" и т.д., просто добавить в контакты либо "количество дней с Lardi", либо "количество месяцев", "недель", "лет" - на усмотрение админа, как удобнее...

Еще

Согласен на 100%!
А теперь встречное предложение:
если фирма оплачивает услуги Lardi ПОСТОЯННО 5 лет - ей +50 баллов;
4 года - +40 баллов;
и т.д., и не нужно никаких "Баллов Надёжности" и т.д., просто добавить в контакты либо "количество дней с Lardi", либо "количество месяцев", "недель", "лет" - на усмотрение админа, как удобнее...

В "бале надежности" будет параметр:
Работа с Ларди
- до года +0,15
- работу более года +0,25
- работу более трех лет +0,5

НО только по нему делать выводы сложно, поэтому будем учитывать и другие, такие как отзывы, наличие копий свидетельств и т.д.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

ООО "Укрстройтранс", балл надежности обязательно будет! Какая разница, сколько фирма работает с Ларди, хоть 100 лет - это, что гарантия надежности, гарантия проплаты услуг?! И, если для вас это гарантия, то лично для вас Ларди не будет писать балл надежности. А НАМ ОН НЕОБХОДИМ!
P.S. Вижу только одно объяснение подобной идеи - Вы боитесь "балла надежности", потому что в Вашем случае он будет низким?
Если это не так, не предлагайте таких идей.

Еще

ООО "Укрстройтранс", балл надежности обязательно будет! Какая разница, сколько фирма работает с Ларди, хоть 100 лет - это, что гарантия надежности, гарантия проплаты услуг?! И, если для вас это гарантия, то лично для вас Ларди не будет писать балл надежности. А НАМ ОН НЕОБХОДИМ!
P.S. Вижу только одно объяснение подобной идеи - Вы боитесь "балла надежности", потому что в Вашем случае он будет низким?
Если это не так, не предлагайте таких идей.

Какой к нас будет балл надёжности - такой мы и заслужили, но это решать не вам, Алла; а для наших постоянных заказчиков, которые на Lardi и не заходят - совершенно пофиг, какой у нас балл...

Еще

А мы заплатили за просмотр красных, а платную информацию не видим. Что нам делать?

Еще

А мы заплатили за просмотр красных, а платную информацию не видим. Что нам делать?

Ввести логин и пароль, вы подглючены, а вообще для таких вопросов есть почта и телефоны расчетного отдела.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 26.12.2006 16:38):

.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для этого есть смс рассылка или электронная рассылка!
нужно обязательно ввести показывания толькот для проплоченных зрителей!!!

Еще

Мы все!
ЗА! Игорь
ЗА!Сергей
ЗА!Марина
ЗА!Татьяна
ЗА!Ирина

Еще

ЧП "Артюхин" за то. что-бы информация была доступна платным абонентам!
Хотелось бы также, чтобы объявления от фирм, находящихя в черном списке Ларди тоже как-то помечались!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0