Нельзя просмотреть
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Уважаемый Админ. Прошу внести изменения при просмотре страниц пользователей. Пользователь может запретить просмотр своей страницы, и сделать доступно только для своих партнёров. Считаю это не правильно. Если я не разу не работал с компанией, и хочу первый раз сработать, НО я не могу посмотреть отзывы об этой компании. Данная функция способствует "кидалову" и мошенничеству.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

ЦитатаЦитата (VECTR & CO, 05.11.2011 19:18):
Уважаемый Админ. Прошу внести изменения при просмотре страниц пользователей. Пользователь может запретить просмотр своей страницы, и сделать доступно только для своих партнёров. Считаю это не правильно. Если я не разу не работал с компанией, и хочу первый раз сработать, НО я не могу посмотреть отзывы об этой компании. Данная функция способствует "кидалову" и мошенничеству.

Полностью поддерживаю, с "только партнёрами" явный перебор!!! :taunt:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 05.11.2011 19:38):

Согласен, перебор...но проблема решается просто - либо стань партнером "поневоле" и тогда откроется "ларчик", а дальше решишь, оставаться таковым или нет; либо не работай с предполагаемыми "кидалами", ведь если страничка закрыта - значит есть что скрывать, но когда жаба преодолевает здравый смысл - тогда пеняй на себя...
С уважением!

Еще

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 05.11.2011 19:38):

Согласен, перебор...но проблема решается просто - либо стань партнером "поневоле" и тогда откроется "ларчик", а дальше решишь, оставаться таковым или нет; либо не работай с предполагаемыми "кидалами", ведь если страничка закрыта - значит есть что скрывать, но когда жаба преодолевает здравый смысл - тогда пеняй на себя...
С уважением!

Поневоле сейчас не прокатит. Нужно подтверждение обратной стороны.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

І ще одна штучка незручна наприклад щоб переглянути заявки партнера потрібно заходити до нього на сторінку
а раніше було не так була відведена окрема колонка з назвою твого партнера та окрема з заявками

Ось так ;)

Еще
Артем

Успех обычно приходит к тем, кто слишком занят, чтобы искать его
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0