Не видно нашу фирму через поиск
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Уважаемая администрация подскажите что необходимо сделать, чтобы нашу компанию было видно через поиск? Мы работаем на платной основе, везде зарегистрированы (Моя зона надежности, есть отзывы на нашу фирму, а также наша фирма давала отзывы на других, в каталоге мы тоже есть) но никто из наших партнеров не может нас найти через поиск не под каким из запросов (ТЭРА-Д, ТЭРА-Д ООО, ООО ТЭРА-Д, "ТЭРА-Д" ООО, ООО "ТЭРА-Д", "ТЭРА-Д";) . Что с этим делать?

Еще

В верхней части странички, сразу под рекламным баннером, в каталоге и зоне надёжности (там отдельный поиск) отлично всё находится.

Еще

ЦитатаЦитата (ТЭРА-Д, ООО, 23.11.2011 09:39):
Уважаемая администрация подскажите что необходимо сделать, чтобы нашу компанию было видно через поиск? Мы работаем на платной основе, везде зарегистрированы (Моя зона надежности, есть отзывы на нашу фирму, а также наша фирма давала отзывы на других, в каталоге мы тоже есть) но никто из наших партнеров не может нас найти через поиск не под каким из запросов (ТЭРА-Д, ТЭРА-Д ООО, ООО ТЭРА-Д, "ТЭРА-Д" ООО, ООО "ТЭРА-Д", "ТЭРА-Д";) . Что с этим делать?

Раздел "Зона надежности" поиск "тэра-д" находит вас...

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

ЦитатаЦитата (ТЭРА-Д, ООО, 23.11.2011 09:39):

Раздел "Зона надежности" поиск "тэра-д" находит вас...

Это в разделах "каталог" и "Зона надежности", а через общий поиск нас не выдает.

Еще

:) Так это поиск по форуму. Видно, о вашей компании недостаточно часто пишут в СМИ:)

Еще

:) Так это поиск по форуму. Видно, о вашей компании недостаточно часто пишут в СМИ:)

Ясно, спасибо за консультацию.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0