Сортировка в выдаче заявок
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Неплохо бы сортировку сделать по дате подачм заявки. Чтобы свежие были сверху, а то если я ввожу фильтре только страно из "Беларусь" без конкретного направления, то мне приходиться лопатить 200 страниц потому как заявки все вперемешку!

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Алвиол, 13.03.2012 19:44):
Неплохо бы сортировку сделать по дате подачм заявки. Чтобы свежие были сверху, а то если я ввожу фильтре только страно из "Беларусь" без конкретного направления, то мне приходиться лопатить 200 страниц потому как заявки все вперемешку!

...а можно ещё и Ларди задание дать, чтоб они сами всё делали... только деньги домой вам носили!!!:tatice_06:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

не понятен ваш юмор! Лично Вам удобно просматиривать 200 страниц? Мне лично нет, думаю что и многим здесь тоже. На все других сервисах именно так и сделано и это как бы логично. Новые сверху, старые снизу. Иначе зачем платить за просмотр красных если пока до них дойдешь они уже синие.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Алвиол, 13.03.2012 22:28):
не понятен ваш юмор! Лично Вам удобно просматиривать 200 страниц? Мне лично нет, думаю что и многим здесь тоже. На все других сервисах именно так и сделано и это как бы логично. Новые сверху, старые снизу. Иначе зачем платить за просмотр красных если пока до них дойдешь они уже синие.

"без конкретного направления"...
...может вам совсем другие ресурсы надо, где не только новые сверху/старые снизу, а и разные положения??? :D

Вообще-то вы пассажироперевозками и арендой автобусов занимаетесь...
...зачем вам эти извращения?:rolleyes:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

А что у меня ОБЯЗАТЕЛЬНО должно бвть КОНКРЕТНОЕ напраление??
Давайте тогда в фильтре сделаем все поля обязательные к заполнению, чего мелочиться то не пойму?

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Алвиол, 13.03.2012 22:36):
А что у меня ОБЯЗАТЕЛЬНО должно бвть КОНКРЕТНОЕ напраление??
Давайте тогда в фильтре сделаем все поля обязательные к заполнению, чего мелочиться то не пойму?

так если не ОБЯЗАТЕЛЬНО - к чему ЧОТКИЕ требования? :new_russian:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Какие требования? Я в фильтре задаю, то что меня интересует, вы то что интересует вас. И получить в реультате я надеюсь свежие заявки а не годичной давности.
p.s.: Дискусию с вами считаю продолжать бессмысленно. Это сообщение было создано для саппорта ларди а не для Вас. Если Вас все устраивает пользуйтесь. И не флудте тут!

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Алвиол, 13.03.2012 22:46):
Какие требования? Я в фильтре задаю, то что меня интересует, вы то что интересует вас. И получить в реультате я надеюсь свежие заявки а не годичной давности.
p.s.: Дискусию с вами считаю продолжать бессмысленно. Это сообщение было создано для саппорта ларди а не для Вас. Если Вас все устраивает пользуйтесь. И не флудте тут!

Компания "АлВиОл" начала свою деятельность в сфере пассажирских перевозок с 2005 г. сначала только как транспортная компания по предоставлению автобусов в аренду и микроавтобусов туристического класса и хорошо зарекомендовала себя на рынке в области заказных пассажирских перевозок и аренды автобусов.

Основными направлениями деятельности являются аренда автобусов и пассажирские перевозки по Беларуси, России, СНГ и международные пассажирские перевозки как белорусских так и иностранных граждан туристическими автобусами, а также организация приема туристов в Минске.

Нашими клиентами являются не только туристические фирмы но и частные организации а также физические лица которым необходимо проведение различного рода мероприятий с необходимостью пассажирских перевозок:

форумы, съезды, деловые встречи и т.д.;
Экскурсии по Беларуси, и зарубежью;
Трансферы в аэропорты, вокзалы, гостиницы;
Мы имеем свой собственным парк, благодаря чему при заказе транспорта появляется возможность проявить собственный вкус и арендовать именно тот автобус, который как нельзя лучше соответствует Вашим предпочтениям и окружающей обстановке.

Транспортное обслуживание осуществляется как автобусами туристического класса вместимостью 45 - 50 пассажирских мест, такими как "Сетра", "Неоплан", "Мерседес", так и микроавтобусами.

Мы всегда готовы к сотрудничеству как с физическими, так и с юридическими лицами, для осуществления пассажирских перевозок которые необходимы именно вам.

Наша компания предлагает Вам забыть о вопросах, связанных с арендой автобуса и воспользоваться услугами высокого качества в области автобусных перевозок в Минске и Беларуси. Все что Вам нужно, это сделать заказ автобуса и Вы можете быть уверены в том, что мы постараемся чтобы ваша поездка прошла максимально комфортно для Вас.

Доверяйте пассажирские перевозки профессионалам! Получить консультацию по пассажирским перевозкам и по вопросам аренды автобусов Вы можете по телефону +375(296)26-08-80.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Ну и че? Да это мы, и что с того не понятно мне!? И какое это имеет отношение к фильтрам?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0