trucksnearme
Кто не хочет чтобы остальные видели когда в последний раз посещалась страница пользователя?
Новые сообщения
Количество постов 13
Автор
На практически всех ресурсах есть сообщение когда пользователь страницы посещал её в последний раз...
...есть ли противники данного уведомления? :rtfm::stop:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 16.03.2012 15:37):
На практически всех ресурсах есть сообщение когда пользователь страницы посещал её в последний раз...
...есть ли противники данного уведомления? :rtfm::stop:

Да я за сообщение когда пользователь страницы посещал её в последний раз...!

Еще

господа программисты, представьте ситуацию: на море шторм, Вы поднимаетесь на капитанский мостик и видите там...утенка Даки :)...
это, если позволите, впечатление от тех производимых на сайте новшеств :)...
полчаса тыркался, пока надыбал где добавить "описание деятельности"...кстати, вопрос на засыпку - куда делось предыдущее, если я ничего не удалял?..
т.е., по сути, истоки этих фенечек - понятны :)...физиками, сотворившими атомную бомбу, также двигал исключительно интерес исследователя :)...

предложение предоставить копии документов для слабо аргументированной аттестации, простите, из той же "утиной серии" :)...

закрепленная на странице статистика посещений ресурса умеющему думать и сопоставлять скажет гораздо больше, нежели десяток положительных отзывов от возможного контрагента...

категорически "ЗА" :)...

Еще
СС :victory:

господа программисты, представьте ситуацию: на море шторм, Вы поднимаетесь на капитанский мостик и видите там...утенка Даки :)...
это, если позволите, впечатление от тех производимых на сайте новшеств :)...
полчаса тыркался, пока надыбал где добавить "описание деятельности"...кстати, вопрос на засыпку - куда делось предыдущее, если я ничего не удалял?..
т.е., по сути, истоки этих фенечек - понятны :)...физиками, сотворившими атомную бомбу, также двигал исключительно интерес исследователя :)...

предложение предоставить копии документов для слабо аргументированной аттестации, простите, из той же "утиной серии" :)...

закрепленная на странице статистика посещений ресурса умеющему думать и сопоставлять скажет гораздо больше, нежели десяток положительных отзывов от возможного контрагента...

категорически "ЗА" :)...

Кстати насчет описания фирмы тоже самое. Искал час.

ЗЫ А где же все-таки Ваше описание, зашел к Вам а там ничего.... Опишите себя что ли. Каков он "Эхо Экспресс"? :)

Еще

:)...
уважаемый коллега, у меня стойкое впечатление, что инструкцию для манагеров на предмет: "как отличить нормального клиента от нетрадиционно ориентированного" - писали Вы :)...

позволю себе сравнение :)...
дело в том, что если, например, для Вас: улыбайтесь, окружающих это раздражает!..то для меня: улыбайтесь, люди это любят :)!..
к слову, не хотелось бы быть Вашим противником :)...это - комплимент :)...

он (то бишь - я) - классный :)...может - усЁ :)...только, правды ради, характер - гуано полное :)...

Еще

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 16.03.2012 15:39):

Да я за сообщение когда пользователь страницы посещал её в последний раз...!

ЗА !

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

уважаемый коллега, у меня стойкое впечатление, что инструкцию для манагеров на предмет: "как отличить нормального клиента от нетрадиционно ориентированного" - писали Вы :)...

дело в том, что если, например, для Вас: улыбайтесь, окружающих это раздражает!..то для меня: улыбайтесь, люди это любят :)!..

он (то бишь - я) - классный :)...может - усЁ :)...только, правды ради, характер - гуано полное :)...

За комплимент спасибо, я, правда, итак всегда считал себя на одной стороне баррикад с Вами находящимся.

Характер - дело особисте.

А в том что принцип улыбаться, окружающих это раздражает! мне импонирует это факт неоспоримый.

Еще

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 16.03.2012 21:17):

За комплимент спасибо, я, правда, итак всегда считал себя на одной стороне баррикад с Вами находящимся.

Характер - дело особисте.

А в том что принцип улыбаться, окружающих это раздражает! мне импонирует это факт неоспоримый.

Хорошего всем чата !
Благодарю за поддержку!
Было-бы ВСЕХ ВАС таких реальных и откровенных ,веселых и НАСТОЯЩИХ побольше,жизнь была-бы еще прекраснее.
С Уважением,Мила.

Еще

уважаемый коллега, не хотеть быть противником и быть по одну сторону баррикад - имеет ряд смысловых нюансов :)...
мы - по одну сторону баррикад и не противники в...скажем так...в целях :)...в средствах Вы жестче - чему, признаться, малость завидую :)...

милая Мила :)...
ууу, аж самому понравилось - красивый оборот :)...
Мила, если позволите, этот луганский притча во языцах сможет помочь Вашей проблеме практически именно на "нашому терені"...
увы, каждый должен заниматься своим делом - искал бы пути решения, если бы Ваша ситуация играла в EU :)...

Еще

Хотелось бы больше мнений услушать именно по теме.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Взаимно,

Хотелось бы и Ваше высокое мнение по данному вопросу услышать.

Еще

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 17.03.2012 20:01):

Взаимно,

Мы за, будет удобно видеть, что профайл не используется и не надо будет блокировать за неактивность

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 17.03.2012 20:01):

Взаимно,

Мы за, будет удобно видеть, что профайл не используется и не надо будет блокировать за неактивность

Так а в чем дело тогда? Где стоп-фактор? Почему не внедрили еще?

Мы тут все за Вы тоже за. Что же наш всех держит? Почему пчелы без меда? :)

Еще
PolyGrad company.

Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0