Почему фирмы добавленные в игнор видны?
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
А мне мешают фирмы,которые я ввела в игнор,они мне давят на глаза.Можно ли всё таки удалить их,что бы не портить на них зрение

Еще
Виталина

А мне мешают фирмы,которые я ввела в игнор,они мне давят на глаза.Можно ли всё таки удалить их,что бы не портить на них зрение

Да, в последнее время мусолят глаза структуры, недавно добавленные в игнорлист, а ведь раньше все работало безотказно...
С уважением!

Еще

Да, в последнее время мусолят глаза структуры, недавно добавленные в игнорлист, а ведь раньше все работало безотказно...
С уважением!

А где именно они вам мусолят глаза?

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

С уважением!

А где именно они вам мусолят глаза?

Конечно же в информации о грузах, где же еще. Очень много информации не заслуживающей внимания от одних и тех же, знаете, отвлекает внимание, будьте любезны, коль есть такая полезная опция - то пусть она работает как ей положено. И еще - в последнее время не работает птичка "Показывать только предложения, поступившие в течение последних полутора часов" - светятся "желтые" предложения, но это так, к сведению, ведь их можно просто игнорировать...Да, чуть не забыл - пропала чудесная фишка, позволявшая здорово экономить время - "НОВАЯ!" - очень жаль...
С уважением!

Еще

С уважением!

Еще

Слово "Новая!" вернули. Игноры тоже должны уже работать.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0