Админу !!!!!!
Новые сообщения
Количество постов 15
Автор
Доброго времени суток. У меня вопрос - возможно ли сделать функцию копирования адреса электронной почты??????? Столкнулся с таким случаем как копирование адреса электронки. Ну ооооооочччччееенннньььььь неудобно что нельзя скопировать адрес электронки. Я так понимаю это сделано в целях защиты но все же - может можно что-то придумать с этим? например включить данную функцию зарегистрированным пользователям Ларди например по дате регистрации или по посещаемости сайта. я думаю не один я с этим столкнулся. Заранее благодарен.

Еще

Доброго времени суток. У меня вопрос - возможно ли сделать функцию копирования адреса электронной почты??????? Столкнулся с таким случаем как копирование адреса электронки. Ну ооооооочччччееенннньььььь неудобно что нельзя скопировать адрес электронки. Я так понимаю это сделано в целях защиты но все же - может можно что-то придумать с этим? например включить данную функцию зарегистрированным пользователям Ларди например по дате регистрации или по посещаемости сайта. я думаю не один я с этим столкнулся. Заранее благодарен.

Присоеденяюсь!!! Заранее спасибо за понимание!!!

Еще

Присоеденяюсь!!! Заранее спасибо за понимание!!!

А сможете связно объяснить ЗАЧЕМ это вам?

Подпись: озверевший чистильщик спама в почте... :triniti:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Для отправки договоров и заявок. Очень удобно просто скопировать, а не переписывать по буквам. Есть очень замудренные электронки!:)

Еще

Для отправки договоров и заявок. Очень удобно просто скопировать, а не переписывать по буквам. Есть очень замудренные электронки!:)

Это точно! Тоже сталкивался с очень замудренными адресами почты!

Еще

Это точно! Тоже сталкивался с очень замудренными адресами почты!

Может из-за двух не умеющих писать отменим буквы и алфавит, электричество, солярку, брюки и разойдёмся по пещерам?:rofl:

Еще

Всё будет хорошо!
Андрей.

Уважаемый Админ, у многих пользователей перестало быть видно на их странице адрес электронной почты, хотя сервис отправки сообщений присутствует, НО! ведь нельзя ничего приколоть (заявку там или св-во). Большая просьба сделать возможным сервис отправки приколотых файлов при отправке сообщений (отпадет проблема копирования адреса) либо хотя бы видимый адрес электронки, как было до модернизации.
С уважением!

Еще

....
Может из-за двух не умеющих писать отменим буквы и алфавит, электричество, солярку, брюки и разойдёмся по пещерам?:rofl:

А может дело не в умении писать,а в экономии времени?Ведь, насколько я понимаю,задача сайта-облегчить нашу работу.

Еще
С уважением,Владимир!

Спасибо кто поддерживает идею. Тем кто не сторонник просьба не захламлять. Причина кроется в экономии времени. Мне не очень то и тяжело переписать адрес и отправить почту. А если этих адресов 25-50? Сколько времени уйдет на перепись? Уважаемый Соловьян Е.М., вопрос к Вам - для чего придумали горячие клавиши или сочетание клавиш CTRL-C и CTRL-V(и еще уйму сочетаний)? Мое мнение - как раз для того чтоб из этих самых пещер скорее выбираться.

Еще

Спасибо кто поддерживает идею. Тем кто не сторонник просьба не захламлять. Причина кроется в экономии времени. Мне не очень то и тяжело переписать адрес и отправить почту. А если этих адресов 25-50? Сколько времени уйдет на перепись? Уважаемый Соловьян Е.М., вопрос к Вам - для чего придумали горячие клавиши или сочетание клавиш CTRL-C и CTRL-V(и еще уйму сочетаний)? Мое мнение - как раз для того чтоб из этих самых пещер скорее выбираться.

Что за манеры? Если против, то сразу и хлам.
Я - против. Адрес, указанный при регистрации так заспамили, что им и не пользуюсь вовсе. Не стоит спамерам облегчать жизнь.Пусть мучаются.

Еще

Интересная позиция - "сделайте так как Я хочу, а остальные меня не интересуют и пусть не лезут со своими предложениями"...
...ЧИСТА ДЕТИ, ЕЙ БО... :taunt:

Спамер - это самый страшный зверь интернета, хуже него только ЧП Регина...
...бойтесь его... дети!!! :swoon:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Уважаемые коллеги - не хотелось кого-то зацепить за живое. Но видать не вышло. Тут поднимался вопрос о том, что может быть сделано копирование адреса или не может. Никто ни на чем не настаивает. Хотелось услышать или увидеть:) ответ администратора, но видно у него и так много дел. Тут же началось... Просьба кто за или против, писать сугубо по теме а не переписываться. Насчет Спама - спамить ящик могут откуда угодно и кто угодно. Достаточно указать при регистрации свой почтовый ящик на любом из сайтов, программ и т.д. и механизм запущен. Надеюсь на Ваше понимание.

Еще

Уважаемые коллеги - не хотелось кого-то зацепить за живое. Но видать не вышло. Тут поднимался вопрос о том, что может быть сделано копирование адреса или не может. Никто ни на чем не настаивает. Хотелось услышать или увидеть:) ответ администратора, но видно у него и так много дел. Тут же началось... Просьба кто за или против, писать сугубо по теме а не переписываться. Насчет Спама - спамить ящик могут откуда угодно и кто угодно. Достаточно указать при регистрации свой почтовый ящик на любом из сайтов, программ и т.д. и механизм запущен. Надеюсь на Ваше понимание.

На МНОГИХ сайтах транспортной тематики ВООБЩЕ невозможно скопировать не только эл.почту, а и номер телефонов, аську, скайп и прочее...

...и почему-то для ТРЁХ пользователей НАДО сделать на Ларди спамерхолл!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Здраствуйте!!Я у меня почему-то отключена функция добавления отзывов!Я сбросил еще раз вам свидетельство о гос.реестрации!Включите!!!!

Еще

Здраствуйте!!Я у меня почему-то отключена функция добавления отзывов!Я сбросил еще раз вам свидетельство о гос.реестрации!Включите!!!!

Вы можете сами загрузить свидетельство о гос. регистрации на сайте в разделе “Документы” ( http://lardi-trans.com/log/mydocuments/ ), а затем, выделив документ, подать заявку на подтверждение (кнопка “Дополнительные действия”).

Администрация сайта, получив ваш запрос, сверяет копию документа с вашим названием и адресом, указанным на странице и соглашается или не соглашается считать этот документ копией вашего свидетельства о государственной регистрации. О чем вы будете уведомлены на адрес электронной почты.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0