trucksnearme
руководству!
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Уважаемые!!! каким образом можно дозвониться в Ваш расчетный отдел и скорректировать счета???? пытаюсь сделать это уже третий день- трубки не берут,в почте не отвечают,другие отделы "морозятся"!!! Что за отношение!!!! Мы же за это все платим!!!!

Еще

Солидарен с вами. Дозвониться как в могилу. Никто трубки не берёт. Ни по каким телефонам. В чате уже час мороз полный...
Что за отношение к людям, которые платят вам деньги?
Я заплатил сегодня 100 гривен, ларди открыли мне только Украину. А нафиг мне украина с её копеечными фрахтами

Еще

Дозвониться как в могилу. Никто трубки не берёт. Ни по каким телефонам.
Антонина,а откуда на кладбище телефоны?... Куда вы звоните?... в рЭльсу бы ещё позвонил .:)

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

Мы будем стараться наладить работу телефонов, но есть прекрасная возможность с нами связаться - это система сообщений на сайте или чат. Такой способ коммуникации гораздо удобней телефона по ряду причин.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Антонина,а откуда на кладбище телефоны?... Куда вы звоните?... в рЭльсу бы ещё позвонил .:)

Интересно,куда звоните Вы, Александр? Сто пудов-в рельсу, если другим советуете......

Еще

Интересно,куда звоните Вы, Александр? Сто пудов-в рельсу, если другим советуете......

1. Посыл был не вам.
2. Общаюсь в чате, задержки более 2х минут никогда не было.

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0