АДМИНУ!!!!!
Новые сообщения
Количество постов 32
Автор
Я задавал вопрос админу, об манипуляции и использовании моего имени в темах к которым я не имею никакого отношения, ее удалили не соизволив ответить. Тем самым вы удалили ее не из того раздела. http://lardi-trans.com/forum/topics/19/68413_page10. Обратите пожалуйста внимание спасибо. Я все-таки жду ответ. Козак А.С.

Еще

Я задавал вопрос админу, об манипуляции и использовании моего имени в темах к которым я не имею никакого отношения
Я все-таки жду ответ. Козак А.С.

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 19.06.2012 16:18):

P.S. За списком больных обращаться к практикующему доктору Юльевичу. :)

Еще

Я задавал вопрос админу, об манипуляции и использовании моего имени в темах к которым я не имею никакого отношения, ее удалили не соизволив ответить. Тем самым вы удалили ее не из того раздела. http://lardi-trans.com/forum/topics/19/68413_page10. Обратите пожалуйста внимание спасибо. Я все-таки жду ответ. Козак А.С.

Возле сообщений, которые нарушают, по вашему мнению, правила форума нажимаете восклицательный знак и вводите текст жалобы.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Возле сообщений, которые нарушают, по вашему мнению, правила форума нажимаете восклицательный знак и вводите текст жалобы.

Я бы поставил восклицательный знак, только вы тему удалили. Зачем? Я нарушил пользовательское соглашение? Какой пункт? Если нет верните тему обратно.

Еще

Я бы поставил восклицательный знак, только вы тему удалили. Зачем? Я нарушил пользовательское соглашение? Какой пункт? Если нет верните тему обратно.

Правила форума
8. На форуме категорически запрещены любые виды спама:
- «поднятие» темы чаще недели (7 дней)
- создание новой темы, вместо «поднятия» идентичной ранее созданной
- создание одинаковых или похожих тем в нескольких разделах, а также размещение ссылок на тему в другом разделе (кросспостинг),
10. На сайте не поощряются непродуманные и повторяющиеся вопросы. Прежде чем размещать сообщение воспользуйтесь поиском и прочтите темы, закрепленные в начале раздела.
http://lardi-trans.com/forum/go/406152
http://lardi-trans.com/forum/go/414490

Еще

Україна понад усе!

Олександр

А не сильно ли много требований к Администратору:)
Пункт правил: "5. Запрещено вести обсуждения действий модераторов, администраторов сайта...."

P.S. Не поможет,даже если упадёте и будете ногами косить.
Наверное "Самому Великому" так угодно.:D

Еще

А не сильно ли много требований к Администратору:)
Пункт правил: "5. Запрещено вести обсуждения действий модераторов, администраторов сайта...."

Угу))
Смиритесь и примите как данное.
Для выяснения есть ЛС и почта.

Еще
В ---------> ИГНОР наполеона вместе с форумными бригадниками

Добрый день! Подскажите пожайлуста,как удалить тему с форума?? Заранее благодарна!

Еще

Добрый день! Подскажите пожайлуста,как удалить тему с форума?? Заранее благодарна!

Здравствуйте! По вопросам удаления сообщений с форума напишите, пожалуйста, письмо на адрес forum_moderator@lardi-trans.com

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Уважаемый АДМИН!!!!!!!!!!!!
не удаляй мой вопрос, он действительно серьезный и я не знаю что мне делать. Возможно кто-то уже сталкивался с такими хамскими заказчиками и посоветует что можно в этом случае предпринять.

Звонила менеджеру Ларди, сказали "сами разбирайтесь".

Ситуация. В качестве диспечера сработала в июне 2012 года с ***********, Киев. Нашла перевозчика, который с Кохтла Ярве(EE) привез груз в Белую Церковь(UA). После выгрузки отправила документы и получила назад подписанные. По договору деньги должны были оплатить в течении недели после документов. В итоге платили почти 3 месяца по частям и не доплатили 1 тыс.грн. Оказалось, что водитель якобы разбил дверь на предприятии, но при этом акта с подписью предприятия и водителя нет и у меня на руках полностью подписаны все документы.

Я разместила на эту фирму отрицательный отзыв, начались наезды и угрозы. Я сказала что сниму отзыв, но нужно вопрос закрыть с 1 тыс.грн. Перевозчик не признает своей вины и не переподписывает мне документы.

В итоге. ************** - должны мне 1 тыс.грн., наезжали и угрожали, и еще разместили на меня 1.02.13г. отрицательный отзыв.

У меня вопрос что делать с такими непорядочными фирмами? Как на Ларди застраховать себя от них?

Как фирма, на которую ты разместил отрицательный отзыв, через пол-года на эту же перевозку может повесить тебе такой-же? Они же еще деньги не выплатили и документы не переподписали?

Еще

Уважаемый АДМИН!!!!!!!!!!!!
не удаляй мой вопрос, он действительно серьезный и я не знаю что мне делать. Возможно кто-то уже сталкивался с такими хамскими заказчиками и посоветует что можно в этом случае предпринять.

Звонила менеджеру Ларди, сказали "сами разбирайтесь".

Ситуация. В качестве диспечера сработала в июне 2012 года с ***********, Киев. Нашла перевозчика, который с Кохтла Ярве(EE) привез груз в Белую Церковь(UA). После выгрузки отправила документы и получила назад подписанные. По договору деньги должны были оплатить в течении недели после документов. В итоге платили почти 3 месяца по частям и не доплатили 1 тыс.грн. Оказалось, что водитель якобы разбил дверь на предприятии, но при этом акта с подписью предприятия и водителя нет и у меня на руках полностью подписаны все документы.

Я разместила на эту фирму отрицательный отзыв, начались наезды и угрозы. Я сказала что сниму отзыв, но нужно вопрос закрыть с 1 тыс.грн. Перевозчик не признает своей вины и не переподписывает мне документы.

В итоге. ************** - должны мне 1 тыс.грн., наезжали и угрожали, и еще разместили на меня 1.02.13г. отрицательный отзыв.

У меня вопрос что делать с такими непорядочными фирмами? Как на Ларди застраховать себя от них?

Как фирма, на которую ты разместил отрицательный отзыв, через пол-года на эту же перевозку может повесить тебе такой-же? Они же еще деньги не выплатили и документы не переподписали?

По поводу отзывов напишите на lawyer @ lardi-trans.com

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

ДОРОГОЕ, ЛЮБИМОЕ, ЛЮБИМОЕ ЛАРДИ, а мОна бэз отэтаго маразма!!!!!

Еще
Серёга
Ну, хочешь "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже - "Жигули"!

ДОРОГОЕ, ЛЮБИМОЕ, ЛЮБИМОЕ ЛАРДИ, а мОна бэз отэтаго маразма!!!!!

Это каптча ( CAPTCHA ), она служит для того, чтобы отделить людей от роботов. Если не применять такие меры, то любой "школьник" написав на коленках простой скриптик сможет уложить сайт. К тому же это один из рубежей защиты от копирования заявок на другие сайты.

Хотим обратить внимание, что каптча появляется при достижении некого большого лимита обращений к этой странице от одного логина, обычно она не появляется совсем, если только не поставить автообновление на нескольких компьютерах.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

А кому такие медальки дают??
http://www.lardi-trans.com/user/10493301834

Обсуждение в этой теме

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Здравствуйте. У нас взломана страничка. К кому обратится, чтоб удалили сообщения, которых мы не размещали? С уважением Ксения. ООО "Світ акумуляторів"

Еще

Здравствуйте. У нас взломана страничка. К кому обратится, чтоб удалили сообщения, которых мы не размещали? С уважением Ксения. ООО "Світ акумуляторів"

если по форуме то forum_moderator @ lardi - trans.com

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, почему вы не блокируете, вот таких вот кидал, которые спокойно продолжают свою подлую деятельность среди перевозчиков??????

Заявка на перевозку груза № 111820091
Информация о заявке
№ заявки
: 111820091
Дата размещения:
22 апреля 16:32
Дата повтора:
Cегодня 15:49
Комментариев:
0
Информация о загрузке
Маршрут
Днепропетровск – Бровары
UA, Днепроп. обл. – UA, Киевская обл.
маршрут
Дата загрузки
23 апреля
Тип кузова
крытая
Груз
ТНП
Масса
1.2т
Объем
10м3
Оплата
700грн нал.
Примечание
догруз
Контактная информация
Диоген, ООО
Днепропетровск, Украина

Контакт:
Александр
Телефон:
(95)4468000
(67)2627111
Отзывы:
16 / 7 / 9
Балл:
0.0

Еще

Ларди- яростный помощник фирм -однодневок. Они прикрываются "брендом", разницей в названии только что бы срубить бабки за пользование сайтом.А Вы потом разбирайтесь. Когда Луганский Холод транс кидал людей Ларди морозилось,что отсутствие дефиса в названии-не повод проверять фирму(ничего, что она липовая). Когда пошел шквал звонков на нашу фирму я всех отправляла на Ларди, после чего служба поддержки соизволила заблокировать липовую фирму. Но перевозчики свои деньги так и не вернули. Так что Ларди-пособники кидал, чем бы они не прикрывались: брендами, новыми правилами и т. д.

Еще

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, почему вы не блокируете, вот таких вот кидал, которые спокойно продолжают свою подлую деятельность среди перевозчиков??????

Заявка на перевозку груза № 111820091
Информация о заявке
№ заявки
: 111820091
Дата размещения:
22 апреля 16:32
Дата повтора:
Cегодня 15:49
Комментариев:
0
Информация о загрузке
Маршрут
Днепропетровск – Бровары
UA, Днепроп. обл. – UA, Киевская обл.
маршрут
Дата загрузки
23 апреля
Тип кузова
крытая
Груз
ТНП
Масса
1.2т
Объем
10м3
Оплата
700грн нал.
Примечание
догруз
Контактная информация
Диоген, ООО
Днепропетровск, Украина

Контакт:
Александр
Телефон:
(95)4468000
(67)2627111
Отзывы:
16 / 7 / 9
Балл:
0.0

Здравствуйте! В чем состоит нарушение правил сайта этой фирмой?

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0