Усовершенствование сайта.
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Добрый день! Не первый раз сталкиваюсь с такой проблемой. Хочу скопировать е-майл адрес со страницы партнера, а не получается (не сильно в принципе напрягает, но если адрес длинный тогда конечно не очень удобно).
Думаю было-бы намного удобней пользоваться сайтом если-бы была такая возможность.

Еще

Добрый день! Не первый раз сталкиваюсь с такой проблемой. Хочу скопировать е-майл адрес со страницы партнера, а не получается (не сильно в принципе напрягает, но если адрес длинный тогда конечно не очень удобно).
Думаю было-бы намного удобней пользоваться сайтом если-бы была такая возможность.

Да, было бы немного проще

Еще

Да, было бы немного проще

Для спамеров... :rofl:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

А на моїй сторінці взагалі е-мейл адреса не відображається, хоча в контактах він є. Як зробити, щоб адресу було видно всім гостям, які заходять на мою сторінку?

Еще

А на моїй сторінці взагалі е-мейл адреса не відображається, хоча в контактах він є. Як зробити, щоб адресу було видно всім гостям, які заходять на мою сторінку?

Здравствуйте! e-mail адрес, который используется для восстановления логина и пароля, скрыт по умолчанию у всех пользователей в целях безопасности. Если вы все же хотите, чтобы этот адрес отображался на вашей странице, вам необходимо после авторизации нажать в правом верхнем углу на сайте "Аккаунт", в появившемся меню "Настройки аккаунта". На открывшейся странице подраздел "Управление e-mail адресами". Возле интересующего вас адреса нажмете "Отображать".

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0