Отзывы на недобросовестных партнеров
Новые сообщения
Количество постов 11
Автор
Доброго дня всем!
Наше предприятие недавно зарегистрировалось на Ларди. Так получилось, что мы столкнулись с недобросовестным партнером. Я хотел написать отрицательный отзыв на компанию и не смогу этого сделать, потому что во-первых не работает проверка профиля в автоматическом режиме и наш бал надежности 0. КАК бал надежности может быть выше, если мы только зарегистрировались недавно???? Почему я не могу написать отзыв на компанию, обманывающую нас и других перевозчиков??? Считаю, что отзыв новая компания всегда ДОЛЖНА ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВИТЬ!

Еще

Доброго дня всем!
Наше предприятие недавно зарегистрировалось на Ларди. Так получилось, что мы столкнулись с недобросовестным партнером. Я хотел написать отрицательный отзыв на компанию и не смогу этого сделать, потому что во-первых не работает проверка профиля в автоматическом режиме и наш бал надежности 0. КАК бал надежности может быть выше, если мы только зарегистрировались недавно???? Почему я не могу написать отзыв на компанию, обманывающую нас и других перевозчиков??? Считаю, что отзыв новая компания всегда ДОЛЖНА ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВИТЬ!

Здравствуйте! Возможность пройти проверку профиля посредством оплаты для пользователей не из Украины будет реализована в ближайшее время. На данный момент вы можете пройти проверку, выслав нам нотариально заверенное свидетельство о регистрации вашей фирмы.
Требования к баллу надежности фирмы созданы для того, чтобы избежать создания регистраций исключительно для размещения отзывов - положительных для искусственного создания хорошей репутации, отрицательных - для нанесения вреда репутации фирм.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Доброго дня всем!

Здравствуйте! Возможность пройти проверку профиля посредством оплаты для пользователей не из Украины будет реализована в ближайшее время. На данный момент вы можете пройти проверку, выслав нам нотариально заверенное свидетельство о регистрации вашей фирмы.
Требования к баллу надежности фирмы созданы для того, чтобы избежать создания регистраций исключительно для размещения отзывов - положительных для искусственного создания хорошей репутации, отрицательных - для нанесения вреда репутации фирм.

Я согласен, должна быть защита от злоупотреблений, но ведь для оперативного принятия решения можно предусмотреть проверку профиля и в ручном режиме, модерирование сообщения нового пользователя. Да это займет время, возможно потребует привлечения сотрудников, но однозначно ускорит обмен информацией заинтересованных в работе людей и, в какой-то степени, обезопасит их. Пока дойдет почта еще кто-то может пострадать. Это вовсе не значит, что отзыв - панацея, КОНЕЧНО НЕТ, есть другие способы проверки партнера! Вместе с тем, информация, особенно оперативная, очень важна, а отзыв - это самая оперативная информация, которая поверьте, со слов тех же недобросовестных людей МЕШАЕТ ИМ "РАБОТАТЬ", а значит - отзыв работает!

Еще

Доброго дня всем!

Я согласен, должна быть защита от злоупотреблений, но ведь для оперативного принятия решения можно предусмотреть проверку профиля и в ручном режиме, модерирование сообщения нового пользователя. Да это займет время, возможно потребует привлечения сотрудников, но однозначно ускорит обмен информацией заинтересованных в работе людей и, в какой-то степени, обезопасит их. Пока дойдет почта еще кто-то может пострадать. Это вовсе не значит, что отзыв - панацея, КОНЕЧНО НЕТ, есть другие способы проверки партнера! Вместе с тем, информация, особенно оперативная, очень важна, а отзыв - это самая оперативная информация, которая поверьте, со слов тех же недобросовестных людей МЕШАЕТ ИМ "РАБОТАТЬ", а значит - отзыв работает!

По некоторым признакам я бы с вами не советовал, обратившимся за консультацией, работать...
...это помешает вам???:rolleyes:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Конечно, Александр, помешает и не только мне, но и Вам! Как минимум это отнимет время :) Наличие комментариев и подтверждающих их документов на отзыв всегда расставит точки над и.

Еще

Конечно, Александр, помешает и не только мне, но и Вам! Как минимум это отнимет время :) Наличие комментариев и подтверждающих их документов на отзыв всегда расставит точки над и.

Так выставьте в электронном виде свои документы регистрации, для пущей убедительности...
...зачем вам сразу отзывы давать - разве, что в виде обмена, мы-вам-вы-нам?:rolleyes:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Спасибо за подсказку, можно было бы формат pdf закачивать было бы проще, но это ничего не меняет, просто потребует стационарного компьютера. Сразу.... Александр, я теряюсь в догадке что Вы так настроены против отзывов - это специфика Вашей деятельности? Я предлагаю не разводить флейм, не ограничивать пользователей, а дать возможность оперативно делать оценки.

Еще

Спасибо за подсказку, можно было бы формат pdf закачивать было бы проще, но это ничего не меняет, просто потребует стационарного компьютера. Сразу.... Александр, я теряюсь в догадке что Вы так настроены против отзывов - это специфика Вашей деятельности? Я предлагаю не разводить флейм, не ограничивать пользователей, а дать возможность оперативно делать оценки.

Просто знаю намного больше обыкновенных пользователей...
...поэтому!!!:victory:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Диоген, ООО

Информация о фирме
Наименование:
ООО "Диоген"
Страна: Украина
Область: Днепроп. обл.
Профиль: Автосервис
Автоперевозки
Воздушные перевозки
Грузоотправители
Диспетчер
Железнодорожные перевозки
Морские перевозки
Мультимодальные перевозки
Продажа запчастей
Продажа автотехники
Складские услуги
Страхование
Таможенные и брокерские
Экспедиции
Лицензия: 02729
Дата регистрации на Ларди-Транс: 30 января 2008 22:07
Дата последнего посещения: 27 декабря 2011 16:17

Контактная информация

ООО "Диоген"
Александр
+380(95)4468000
+380(67)2627111
Отдел: Общий

Александр
+380(67)2627111

Зона надежности
Рейтинг надежности: 112030 место
"Балл надежности": 0.8 >>
От имени фирмы дано: 0 отзывов
На фирму дано: 14 отзыва
Положительных: 7
Отрицательных : 7
Документы

Предложения по грузам и транспорту
По грузам: 29
По транспорту: 0
Открыть предложения

Подскажите, пожалуйста, как эти лохотронщики закидывают заявки, если дата последнего посещения 27.12.11??????????

Еще

Диоген, ООО

Информация о фирме
Наименование:
ООО "Диоген"
Автоперевозки
Воздушные перевозки
Грузоотправители
Диспетчер
Морские перевозки
Продажа запчастей
Продажа автотехники
Складские услуги
Страхование
Таможенные и брокерские
Экспедиции

Контактная информация

ООО "Диоген"
Александр
+380(95)4468000
+380(67)2627111

Александр
+380(67)2627111

Зона надежности
Документы

Открыть предложения

Подскажите, пожалуйста, как эти лохотронщики закидывают заявки, если дата последнего посещения 27.12.11??????????

По телефону...
...а "слабо" прокомментировать их заявки и предупредить остальных???:rtfm:

http://lardi-trans.com/gruz/view/107589981 - типа "не попадитесь - это жулики!!!"...B)

Или чистить этот мир должны кто-то другие??? :victory:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 02.04.2013 16:30):

Диоген, ООО

Информация о фирме
Наименование:
ООО "Диоген"
Автоперевозки
Воздушные перевозки
Грузоотправители
Диспетчер
Морские перевозки
Продажа запчастей
Продажа автотехники
Складские услуги
Страхование
Таможенные и брокерские
Экспедиции

Контактная информация

ООО "Диоген"
Александр
+380(95)4468000
+380(67)2627111

Александр
+380(67)2627111

Зона надежности
Документы

Открыть предложения

По телефону...
...а "слабо" прокомментировать их заявки и предупредить остальных???:rtfm:

http://lardi-trans.com/gruz/view/107589981 - типа "не попадитесь - это жулики!!!"...B)

Или чистить этот мир должны кто-то другие??? :victory:

УЖЕ ДАВНО ПРЕДУПРЕДИЛА!!!!!!!! http://www.lardi-trans.com/forum/topics/2/2_page366B)

.......и хамить не надо:)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0