trucksnearme
Предложение!
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Я думаю, было бы неплохо добавить в поиске грузов столбец с ценой ГРН/Км (примерно как на Делле), а также сделать возможность фильтровать по минимальной цене. Это дало бы возможность сразу отфильтровать половину неадекватных предложений по грузам (большинство которых светится в теме "Загрузка недели Хит парад";) например 22 тонн по 3грн/км.
Жду мнения администрации а также пользователей ресурса по данному вопросу.

Еще

интересное предложение....
поддерживаю

Еще

...и очень креативное!!!

11.07.2013

Транспортная услуга – это товар, как и многие другие услуги и товары.

На рынке есть продавцы услуг, есть покупатели.

Цену формирует продавец, а не покупатель. Бывают ситуации, когда продавец может сказать, что я куплю товар (услугу) за столько-то и не дороже, но это скорее исключение, чем правило.

Например При покупке квартиры мы платим цену о которой договорились с продавцом, агентству недвижимости платим столько сколько они сказали то же самое с нотариусом, то есть условия диктует продавец, а не покупатель.

В связи с тем, что многие фирмы часто возят грузы по одному и тому же маршруту или, скажем, заложили стоимость перевозки в себестоимость или по другим причинам они размещают информацию со ставками, но на каком основании мы должны заставлять ВСЕХ писать ставки, это дело сугубо добровольное?

Мы просто публикуем объявления, платным абонентам обеспечиваем своевременный к ним доступ, мы не брали на себя полномочия вмешиваться в их содержание, если оно размещено в соответствующей рубрике и не противоречит Конституции Украины (нецензурные выражения, оскорбления и т.д.)

И аналогов где бы требовались у заказчиков услуг обязательное указание стоимости, я не знаю.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Выводили же раньше, но было масса жалоб и убрали. Расстояния не всегда правильно считаются, плюс загрузка может быть далеко от центральной точки города от которой считается расстояние, из-за этого цена за 1 км будет искажаться, поэтому и жаловались.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Я думаю, было бы неплохо добавить в поиске грузов столбец с ценой ГРН/Км (примерно как на Делле), а также сделать возможность фильтровать по минимальной цене. Это дало бы возможность сразу отфильтровать половину неадекватных предложений по грузам (большинство которых светится в теме "Загрузка недели Хит парад";) например 22 тонн по 3грн/км.
Жду мнения администрации а также пользователей ресурса по данному вопросу.

Ради интереса выложите пожалуйста Симферополь-Днепр 22т и посмотрите за сколько будут готовы ехать перевозчики!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0