Расчет стоимости пробега на сайте
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Можно ли сделать на сайте расчет отображение стоимости пробега исходя из километража и указанной в предложении ставки? Почему это не сделано до сих пор? Было бы намного проще работать если бы в выборке можно было отсекать все предложения, которые ниже желаемой ставки грн/км. Возможно многие бы перестали обращать внимание на грузы по 5 грн/км и работа пошла бы быстрее. Надоели предложения со смешными ставками по 3 грн/км на 20-тонник. Может ли администрация избавить нормальных пользователей от этого цирка? Делов то - 1. Добавить графу с указанием стоимости грн/км; 2. Добавить в выборке окно "от....грн/км"

Еще

Можно ли сделать на сайте расчет отображение стоимости пробега исходя из километража и указанной в предложении ставки? Почему это не сделано до сих пор? Было бы намного проще работать если бы в выборке можно было отсекать все предложения, которые ниже желаемой ставки грн/км. Возможно многие бы перестали обращать внимание на грузы по 5 грн/км и работа пошла бы быстрее. Надоели предложения со смешными ставками по 3 грн/км на 20-тонник. Может ли администрация избавить нормальных пользователей от этого цирка? Делов то - 1. Добавить графу с указанием стоимости грн/км; 2. Добавить в выборке окно "от....грн/км"

Я тоже ЗА!!!!!, обеими руками.

Еще

Я тоже обеими руками.

Еще

Я тоже обеими руками.

Смешные вы ребята, видите решение проблемы в каких-то фильтрах.

Еще

Дима, о каких именно проблемах подумал?))
Лично мне только хочется упростить рабочий процесс, избавить себя от дебильно-имбицильных предложений на сайте.

Еще

Дима, о каких именно проблемах подумал?))
Лично мне только хочется упростить рабочий процесс, избавить себя от дебильно-имбицильных предложений на сайте.

Вот-вот нафиг диспетчеров перекупов, сразу отсекать любителей поездить на халяву!

Еще

И сделали улучшение??

Еще

И сделали улучшение???

Прошу администрацию ресурса применить к нарушителям использования Торговой Марки от РЕНО - санкции!!!

http://uatm.ua/torgovye-marki/prava-na-tm-i-ispolzovanie-vashey-torgovoy-marki.html

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 21.11.2013 10:04):
Я тоже обеими руками.

Смешные вы ребята, видите решение проблемы в каких-то фильтрах.

Фильтр оградит по крайней мере тебя от сирот, злыдней, и прочих циркачей как было сказано которые хотят прогнать 20-ку за 3грн/км и упрощает работу для Граждан перевозчиков и отправителей. Другими словами: те кто себя уважают - станут к друг другу ближе !!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0