Голосование за изменение в подаче объявлений
Новые сообщения
Количество постов 80
Автор
предложение
1. Платный пользователь подает/просматривает объявления о транспорте и грузе без ограничений.
2 Шаровики смогут подать объявления на доску с задержкой подачи в 3-4 часа ,с начала Рабочего времени ,тоисть с 08-00 и до 16-00 .
и при этом время подачи заявки соответствует времени подачи ,а не времени выставления на доску объявлений.

Перспективы такого новшества:
1. Много шаровиков переписчиков потеряют интерес к переписке ,так как актуальность заявки за такой промежуток потеряется
2. Реальный грузоотправитель/грузовладелец, будет сам звонить перевозчику или же Экспедиции с реальным грузом.
3.Перевозчик не будет терять время по обзвонке непонятных заявок....
как вам такое предложение????
ПЫ.Сы забыл добавить сам ресурс начнет получать больше денег ,ведь Шаровики тоже захотят подачу делать без задержек,а проверку пройдут не все ,вот так и отсеятся ......
Голосуем Дамы и Господа

Еще

предложение
1. Платный пользователь подает/просматривает объявления о транспорте и грузе без ограничений.
2 Шаровики смогут подать объявления на доску с задержкой подачи в 3-4 часа ,с начала Рабочего времени ,тоисть с 08-00 и до 16-00 .
и при этом время подачи заявки соответствует времени подачи ,а не времени выставления на доску объявлений.

Перспективы такого новшества:
1. Много шаровиков переписчиков потеряют интерес к переписке ,так как актуальность заявки за такой промежуток потеряется
2. Реальный грузоотправитель/грузовладелец, будет сам звонить перевозчику или же Экспедиции с реальным грузом.
3.Перевозчик не будет терять время по обзвонке непонятных заявок....
как вам такое предложение????
ПЫ.Сы забыл добавить сам ресурс начнет получать больше денег ,ведь Шаровики тоже захотят подачу делать без задержек,а проверку пройдут не все ,вот так и отсеятся ......
Голосуем Дамы и Господа

Я ЗААААААААААААА !!!!!!!

Еще

чЁй то мало желающих голосовать....
или ещё не осознали выгоды....
или.....(не хочется думать что 80% пользователей шаровики):huh:

Еще

За.
просмотр загрузок/транспорт для шаровиков лучше с 22-00 до 7-00

Еще

Поддерживаю!!!!!

Еще

Поддерживаю!!!

Еще

Поддерживаю предложение !!!!!!!!!

Еще

За!с поправкой от 22-00 до 7-00

Еще

А сейчас разве не что-то похожее?
Те, кто не платит, не может видеть красных заявок, красной заявка является 2 часа.
Или мне это приснилось? :)

Еще

ЦитатаЦитата (Казанд, ЗАО, 29.11.2013 15:57):
А сейчас разве не что-то похожее?
Те, кто не платит, не может видеть красных заявок, красной заявка является 2 часа.
Или мне это приснилось? :)

я пишу не про просмотр!!
а про подачу заявок!!!

Еще

Разве помеха шаровику проплатить услуги ларди и пройти проверку и мусорить заявками в топ время?

Еще

Разве помеха шаровику проплатить услуги ларди и пройти проверку и мусорить заявками в топ время?

конечно не проблема,но тогда хоть видно с кем имеешь дело....
и поверьте не каждый шаровик захочет оплачивать услуги ларди ,ведь % их загрузок не так велик,и лишняя 100 грн.для них большие деньги.
опять же ,не каждый шаровик захочет показать свое истинное лиццо....
ведь не секрет что под разными шаровыми регистрантами находятся довольно крупные компании,которые таким образом демпингуют...

Еще

вот вам пример:
Пользователей: 5 | Гостей: 2
ЛТЭК-ТРАНС, ООО, Вассерманн, ЧП, ГРИФОН-ТРАНС, ООО, Спилка, ЧП, Модератор (Ларди-Транс ™)
двое из 5 точно пользователи (Я и Ларди)....
а гости то кто???
гости - ну значит проходят не дальше парадного подъезда, где есть красивые картинки,смотри и радуйся.
пользователь- заходи во все двери они для тебя открыты ходи и выбирай чего душе угодно....

Еще

Да практический все переписчики имеют доступ и оплачивают ресурс...Умудряются с ларди на лард...их 80%:tatice_06:

Теперь другая сторона медали...Что мешает работнику компании оплатившей ресурс слить инфу другому с последующим выставлением с другой регистрации?:D Кстати кидки работают по этой схеме...

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 29.11.2013 16:32):
Да практический все переписчики имеют доступ и оплачивают ресурс...Умудряются с ларди на лард...их 80%:tatice_06:

Теперь другая сторона медали...Что мешает работнику компании оплатившей ресурс слить инфу другому с последующим выставлением с другой регистрации?:D Кстати кидки работают по этой схеме...

так хай сливают ,все равно подача заявки от шаровика с опозданием на 3-4 часа,смысл такого слива??

Еще

так хай сливают ,все равно подача заявки от шаровика с опозданием на 3-4 часа,смысл такого слива??

Простой вопрос...
Заявка с конкурента сайта Ларди...размещают пять табуреток...Ваши Мысли? Всем премию дать?

Еще

ещё раз повторюсь.
смысл такого новшества :
1.немного очистить ресурс от "захламления" дублирующимися заявками от Шаровиков.
2.Шаровик должен будет оплатить ресурс ,и пройти систему легализации.
3.ресурс получает доп средства от легализации Шаровиков.

для Модератора ,если данное нововведение будет жить.
1.Любой из пользователей старый /новый легализованный,у которого окончилась оплата тоже подпадает под санкцию здержки на 3-4 часа(назовем её так).при любой подаче заявки ,Груза /Транспорта.
2.Заявки под Санкцией хрянятся до 16-00 ,и повторно выставляются тольлко на условиях первоначальной подачи ,тоисть
прием каждый день с 08-00 с задержкой выставления на 3-4 часа.
3. опять же выгода ресурсу,и я как пользователь не буду затягивать с оплатой ,потому как мой транспорт не увидят в нужное мне время

Еще

ещё раз повторюсь.
смысл такого новшества :
1.немного очистить ресурс от "захламления" дублирующимися заявками от Шаровиков.

На сколько "немного"? Вы не понимаете о масштабе...о котором говорите...:pioneer:
Эта очистиа выкинет двоих троих...Десятки останутся...

Поставьте Киев- Львов...сами убедитесь...:)

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 29.11.2013 16:49):

Простой вопрос...
Заявка с конкурента сайта Ларди...размещают пять табуреток...Ваши Мысли? Всем премию дать?

Сережа я не понял вопроса???
я тебе за то как немного очистить ресурс ,а ты мне чёрти шо пишешь...
д.Сережа я заметил ты часто вступаешь в дебаты,не изучив до конца сути предложения ,и вопросы немного не в тему..
я предлагаю,у тебя есть что предложить для улучшения???
если да так пожалуйста...
а всевозможные интерпритации на тему ,а вот ЕСЛИ так или этак ни к чему... .
шоб шо то улучшить /поменять-для начала надо это сделать ,а улучшать будем по ходу!!!

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 29.11.2013 16:57):
ещё раз повторюсь.
смысл такого новшества :

На сколько "немного"? Вы не понимаете о масштабе...о котором говорите...:pioneer:
Эта очистиа выкинет двоих троих...Десятки останутся...

Поставьте Киев- Львов...сами убедитесь...:)

из 10 -2 это уже 20% ,а это не мало

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0