Боролись и напоролись...
Новые сообщения
Количество постов 18
Автор
Объясните пожалуйста ресурс информационный или максимально защищённый для мошенников???

Например что информационного в оплате ресурса для меня в этом:

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

За что платятся деньги - чтобы посмотреть на запрет для просмотра мошенника???

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Можно здесь составлять список с кем опасно работать?

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Вопрос актуальный, напорполи конкретно, ждём ответ!

Еще

всю информацию на портале теперь перепроверяю из других источников-сайту не доверяю,касательно фирм ,с которыми работаю первый раз:мошенникам конечно проще...

Еще

Герои всегда на лицо, но лично мое мнение что такая услуга все таки нужна , так как народа гуляющего на просторах перевозок полно , особенно любителей охоты за документами на страницах... Надо просто пересмотреть правила выдачи данной привилегии, например не менялось название более 3-5лет, регистрация более 5 лет или както так , а то получается чудо-юдо зарегистрировалось, 100 грн ларди оплатило , людей накидало и закрылось в "домике".
И вообще я все таки предлагаю кардинально пересмотреть политику рейтинга надежности предприятий , добавьте баллы тем кто зарегистрирован более 5 лет и тому, у кого не изменялось название, в течении этого количества времени. А то Лардитрансу более 10 лет, а макс бал регистрации участников более 5 лет -1 бал, а больше 5 лет значит не живут...:)

Еще

Если такая услуга на сайте существует,значит посчитали её востребованной.Может у них на трусах дырка,и этим способом можно закрыть.Так сказать Комплекс у людей.Это не самое страшное ,что происходит на сегодняшний момент на сайте.

Малюга С.А., ФЛП01 Февр 2014 15:03
Помогу найти груз по Украине. Быстро, в любое время. Приходилось ездить (правда на месте пассажира) знаю, как это. Своим водителям помогаю, чем могу, в инете, на сайте. 050 402-54-93

Арбузов А. С.,ФЛП01 Февр 2014 16:47
Где Вы будете искать груз?

Малюга С.А., ФЛПВчера 09:49
Доброе утро. Откуда нужно, там и буду искать. Если вы имеете в виду, из каких источников, то помимо сайтов есть прямые грузоотправители и экспедиции, с которыми я работаю. Удачных выходных!

Арбузов А. С.,ФЛПВчера 13:11
Здравствуйте.Можно документы Ваши посмотреть?

Малюга С.А., ФЛПCегодня 09:33
Добрый день! Разве что паспорт и права, могу свидетельство о браке)))))))))))). Я буду вас напрямую связывать с экспедициями и грузоотправителями, зачем Вам мои документы???

Еще

А вот ответ ЛАРДИ:

Ларди-транс
03.02.2014 10:06:53
Пожалуйста, ожидайте, Вам ответит оператор службы поддержки Lardi-trans.com.

Юля [Отдел развития]
10:06:59
Здравствуйте! Меня зовут Юля [Отдел развития], чем я могу вам помочь?

Арбузов А. С.,ФЛП
10:07:59
Здравствуйте.Проверте пожайлуста регистрацию контрагента. Малюга С.А.,ФЛП

Юля [Отдел развития]
10:12:49
Пользователь зарегистртрован как частное лицо.

Арбузов А. С.,ФЛП
10:16:13
Где это написано,как частное лицо?У него на странице указано "ФЛП"

Юля [Отдел развития]
10:18:04
ФЛП мы указываем всем пользователям.

Арбузов А. С.,ФЛП
10:18:56
ФЛП и частное лицо ,это две разные вещи.Вы вводите в заблуждение пользователей сайта.Тем самым способствуете процветанию мошенничества

Юля [Отдел развития]
10:21:31
Пользователь Малюга С.А зарегистрирован как частное лицо. Ваши предложения вы можете написать на е-mail: admin@lardi-trans.com с пометкой руководителю.

Арбузов А. С.,ФЛП
10:22:26
На странице пользователя стоит ФЛП.ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ!!!!!!

Юля [Отдел развития]
10:24:06
Ваши предложения вы можете написать на е-mail: admin@lardi-trans.com с пометкой руководителю.

Арбузов А. С.,ФЛП
10:24:47
НА ФОРУМЕ МОЖНО НАПИСАТЬ ?
Чат завершен Юля [Отдел развития]. Причина: Вопрос решен. Время: 10:33:59.

Вот и ФСЁ! вопрос решен.

Еще

А вот ответ ЛАРДИ:

Ларди-транс

Юля [Отдел развития]

Арбузов А. С.,ФЛП

Юля [Отдел развития]

Арбузов А. С.,ФЛП

Юля [Отдел развития]

Арбузов А. С.,ФЛП
ФЛП и частное лицо ,это две разные вещи.Вы вводите в заблуждение пользователей сайта.Тем самым способствуете процветанию мошенничества

Юля [Отдел развития]
Пользователь Малюга С.А зарегистрирован как частное лицо. Ваши предложения вы можете написать на е-mail: admin@lardi-trans.com с пометкой руководителю.

Арбузов А. С.,ФЛП

Юля [Отдел развития]
Ваши предложения вы можете написать на е-mail: admin@lardi-trans.com с пометкой руководителю.

Арбузов А. С.,ФЛП

Вот и ФСЁ! вопрос решен.

интересная хрень получается ФЛП =Частное лицо.
Админы ,а вам не кажется что это уже искаженная информация которая вводит в заблуждение добросовестных пользователей ресурса???

Еще

А вот ответ ЛАРДИ:

Ларди-транс

Юля [Отдел развития]

Арбузов А. С.,ФЛП

Юля [Отдел развития]

Арбузов А. С.,ФЛП

Юля [Отдел развития]

Арбузов А. С.,ФЛП

Юля [Отдел развития]

Арбузов А. С.,ФЛП

Юля [Отдел развития]

Арбузов А. С.,ФЛП

Вот и ФСЁ! вопрос решен.

интересная хрень получается ФЛП =Частное лицо.
Админы ,а вам не кажется что это уже искаженная информация которая вводит в заблуждение добросовестных пользователей ресурса???

Совершенно верно,такое впечатление,что администрация ресурса сама, вольно или не вольно помогает мошенникам.

Еще
Нам не страшні московскі вощі,нам страшні українські гниди.

Уже почти год мусолю эту тему:

- на транспортно-информационном ресурсе регистрируются "ЧАСТНЫЕ ЛИЦА" дающие коммерческие предложения...

...но понимания у администрации не встретил.
http://lardi-trans.com/forum/go/461410

Даже поспешно правила пользовательского соглашения(п.9) под "ЧАСТНОЕ ЛИЦО" добавляли,

но потом поняли что опростоволосились и удалили пункт(п.9) с "частными лицами".

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 08.02.2014 09:46):
Уже почти год мусолю эту тему:

- на транспортно-информационном ресурсе регистрируются "ЧАСТНЫЕ ЛИЦА" дающие коммерческие предложения...

...но понимания у администрации не встретил.
http://lardi-trans.com/forum/go/461410

Даже поспешно правила пользовательского соглашения(п.9) под "ЧАСТНОЕ ЛИЦО" добавляли,

но потом поняли что опростоволосились и удалили пункт(п.9) с "частными лицами".

Ужесточить правила регистрации. Документы фирм ,обязаны быть открыты для лиц оплачивающие услуги сайта .
Всякие частные лица , не имеющих документов = не регистрировать .

Еще

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 06.02.2014 15:42):

УКАЗАННАЯ ТЕМА КРАЙНЕ АКТУАЛЬНА ! ВОПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА, ПОЧЕМУ У ВАС ЕСТЬ НЕПРИКАСАЕМЫЕ ? К ТОМУ ЖЕ ТЕ, К КОТОРЫМ ОЧЕНЬ МНОГО ВОПРОСОВ ОТ ДОБРОСОВЕСТНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.
ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ НЕ РАВНОДУШНЫМ КОЛЛЕКТИВНО ОБРАТИТЬСЯ К АДМИНИСТРАЦИИ С ТРЕБОВАНИЕМ, ИМЕННО С ТРЕБОВАНИЕМ СОЗДАТЬ ОДИНАКОВЫЕ ПРОЗРАЧНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ВСЕХ И НЕ ПОКРЫВАТЬ ЖУЛИКОВ !

Еще

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 06.02.2014 15:42):

УКАЗАННАЯ ТЕМА КРАЙНЕ АКТУАЛЬНА ! ВОПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА, ПОЧЕМУ У ВАС ЕСТЬ НЕПРИКАСАЕМЫЕ ? К ТОМУ ЖЕ ТЕ, К КОТОРЫМ ОЧЕНЬ МНОГО ВОПРОСОВ ОТ ДОБРОСОВЕСТНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.
ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ НЕ РАВНОДУШНЫМ КОЛЛЕКТИВНО ОБРАТИТЬСЯ К АДМИНИСТРАЦИИ С ТРЕБОВАНИЕМ, ИМЕННО С ТРЕБОВАНИЕМ СОЗДАТЬ ОДИНАКОВЫЕ ПРОЗРАЧНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ВСЕХ И НЕ ПОКРЫВАТЬ ЖУЛИКОВ !

Полностью согласна. На страничке должны быть предоставлены документы.

Еще

Поддерживаю!!! Примите меры!!!!!

Еще
С ув. Анатолий Дмитриевич.

Добрый день, прошу прощения за задержку с ответом

По поводу физических лиц

1) Некоторое количество частные лиц присутствовало на ресурсе до вступления в силу действующего пользовательского соглашения и до того момента как мы начали досконально проверять каждую новую регистрацию (запрашивать регистрационные документы). Многие пользователи успевали оплачивать услуги сразу, после регистрации, еще до нашей проверки. Поэтому, объективно такие регистрации есть, такие регистрации хотят работать на сайте, некоторые уже оплачивают услуги.

2) «ФЛП» сейчас остается так, как вопрос отображения частного лица не решен технически, в ближайшее время мы добавим аббревиатуру ЧЛ при регистрации.

3) Мы понимаем, ваши опасения по поводу сложности проверки достоверности такой регистрации. Поэтому мы максимально ограничим функционал для таких регистраций, а именно, будет невозможна размещение заявок ( данное ограничение уже существует), подача отзывов, сообщения на форуме будут разрешены в таких разделах, как поиск работы или купля - продажа, на странице таких регистраций будет отображаться информация, что это частное лицо. Задача сделать так, чтобы использование таких регистраций было неудобно и невыгодно, чтобы люди охотней узаконивали свою деятельность.

4) В случае, если выявляется фиктивная регистрация предприятия, которого нет в действительности, смена названия или формы собственности в таких регистрациях запрещена, такая регистрация “стать” частным лицом не может.

5) В ближайшее время мы подготовим соответствующие изменения в пользовательское соглашение.

По поводу настроек приватности

1) Возможность запрещать доступ к своей странице фирмам из игнор-листа можно дать только фирмам с проверенным профилем.

Дмитрий

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Есть ещё дополнение(с успехом используемое конкурентами ресурса - может поэтому на Ларди такое засилье жуликов?)

- у пользователей, которые неоднократно вызывали нарекания со стороны остальных "проверенных" пользователей

снимать все возможности опций!!!

P.S. Правда конкуренты поступают проще - они просто блокируют таких на своих ресурсах...:triniti:
P.S.P.S. И не боятся судов и нареканий от жулья... смелые, гордые и глупые люди...:rolleyes:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Конечно очень неправильно если создается какой-то закрытый клуб ведь этот сайт для профессионалов и особенных тут недолжно быть т к это прежде всего вредит самому ресурсу, условия должны быть равны для всех и прозрачность рынка залог его развития

Еще

Добрый день, прошу прощения за задержку с ответом

По поводу физических лиц

1) Некоторое количество частные лиц присутствовало на ресурсе до вступления в силу действующего пользовательского соглашения и до того момента как мы начали досконально проверять каждую новую регистрацию (запрашивать регистрационные документы). Многие пользователи успевали оплачивать услуги сразу, после регистрации, еще до нашей проверки. Поэтому, объективно такие регистрации есть, такие регистрации хотят работать на сайте, некоторые уже оплачивают услуги.

2) «ФЛП» сейчас остается так, как вопрос отображения частного лица не решен технически, в ближайшее время мы добавим аббревиатуру ЧЛ при регистрации.

3) Мы понимаем, ваши опасения по поводу сложности проверки достоверности такой регистрации. Поэтому мы максимально ограничим функционал для таких регистраций, а именно, будет невозможна размещение заявок ( данное ограничение уже существует), подача отзывов, сообщения на форуме будут разрешены в таких разделах, как поиск работы или купля - продажа, на странице таких регистраций будет отображаться информация, что это частное лицо. Задача сделать так, чтобы использование таких регистраций было неудобно и невыгодно, чтобы люди охотней узаконивали свою деятельность.

4) В случае, если выявляется фиктивная регистрация предприятия, которого нет в действительности, смена названия или формы собственности в таких регистрациях запрещена, такая регистрация “стать” частным лицом не может.

5) В ближайшее время мы подготовим соответствующие изменения в пользовательское соглашение.

По поводу настроек приватности

1) Возможность запрещать доступ к своей странице фирмам из игнор-листа можно дать только фирмам с проверенным профилем.

Дмитрий

Большое спасибо за ответ ! Прошу рассмотреть возможность более жесткого реагирования к пользователям на которых есть большое количество негативных отзывов как в зоне надежности так и в теме "Черный список"от различных абонентов. Более жесткое реагирование по моему может заключаться в ограничении функционала как временном так и постоянном или даже в отмене регистрации на ресурсе.Также предлагаю запретить регистрацию клонов пользователей с негативной репутацией. Уважаемый Дмитрий ! Добейтесь того чтобы репутацией на Вашем сайте реально дорожили все, а не только законопослушные пользователи.
Сделайте чтобы это работало ! Я еще как то понимаю то, что Вы снимаете негативные отзывы на фирмы по причине неправильно оформленных заявок, хотя большинство этих отзывов правильные и поданые на реальных нарушителей и кидал. Но как можно снимать обоснованные сообщения в форуме "Черный список"? Пример - Люди написали о мошеннической деятельности ООО Транс Трейдинг ЛТД( Транс Класс). На форуме появляется эта же фирма и начинает объяснять что они хорошие и никого не обманывают. После этого я задаю простой вопрос об отношениях ООО Транс Трейдинг ЛТД и ЧП Савенко А.И., от имени которой они подписывают заявки, а потом снимают отзывы по причине отсутствия связи данного ЧП с ООО Транс Трейдинг ЛТД. Мне следует ответ - "умрите в неизвестности". На следующий день указанная переписка на форуме отсутствует. Кто ее убрал ? По какой причине ? Если это не Вы, то кто правит бал на ресурсе? А если Вы , тогда почему людям нельзя знать правду ? Это всего лишь пример. Я думаю таких случаев много. Ответьте будьте добры !

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0