Профиль кампании
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
Добрый день.

Сегодня зашел в профиль кампании Латорица, дабы посмотреть их предложения на сегодня (до этого их профиль не посещал) и в разделе профиля "Предложения по грузам и транспорту" мне отображается сообщение "У Вас нет прав для просмотра заявок".

После некоторого недоумения в направлении "какого ,.. я же заплатил!.." звоню в тех.поодержку, где мне сообщают, что пользователь, т.е. кампания Латорица, заблокировал просмотр предложений. В ответ сотруднику тех.поддержки я задаю логичный и очевидный вопрос: "Почему бы так и не написать, что бы не вводить других пользователей в заблуждение?". И вот меня отправили на форум... И, вместо того, что бы искать груз для своего авто, я строчу это сообщение.

Товарищи админы, зачем вы вводите пользователей в заблуждение? Внеси изменение в статус раздела предложений в профиле пользователей.

Еще

Добрый день.

Сегодня зашел в профиль кампании Латорица, дабы посмотреть их предложения на сегодня (до этого их профиль не посещал) и в разделе профиля "Предложения по грузам и транспорту" мне отображается сообщение "У Вас нет прав для просмотра заявок".

"какого хрена?.. я же заплатил!.."

Значит "Латорица" не хочет вас видеть на своей страничке :) ...и администрация здесь не причём!

П.С. А деньги вы заплатили за просмотр грузов "в поиске грузов" .... вот и ищите НАздоровье...

Фсё по чесному - без обмана ,у волшебника Сулеймана:D

Еще

Большое спасибо Вам за ответ!
Перечитайте топик еще разок и, если Вам все же не будет понятен смысл написанного, я разжую материал в более понятной форме.
Правда тут есть одно "но": даже если Вы и поймете, то, увы, это ни коим образом не поможет в моем вопросе.

Еще

....если Вам все же не будет понятен смысл написанного, я разжую материал в более понятной форме...

Ну "раЖЖЖуйте",жевальщик.:D

П.С. Только, пожалуйста НЕ в извращённой форме...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0