Фильтр: АДР
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Добрый день.

В фильтре поиска грузов есть поле ADR. Удобная вещь. Все бы хорошо, но многие пользователи Ларди ужасно безграмотные люди. Молчу про написание текста с маленькой буквы и игнорирование тайного искусства знаков препинания... В примечании пишут мох и болото. В частности, что меня и спровоцировало написать это сообщение, в форме добавления груза не указывают ADR, но при этом пишут про него в "Примечаниях". Соответственно, фильтр не отфильтровывает грузы с такими АДР.

Ввиду выше сказанного, прошу модифицировать фильтр так, что бы он проверял вхождения слов adr, ADR (включая различные вариации заглавных и строчных букв) в поле "Примечания".

Еще

Добрый день.

... многие пользователи Ларди ужасно безграмотные люди. Молчу про написание текста с маленькой буквы и игнорирование тайного искусства знаков препинания... В примечании пишут мох и болото.

Ввиду выше сказанного, прошу модифицировать фильтр так, что бы он проверял вхождения слов adr, ADR (включая различные вариации заглавных и строчных букв) в поле "Примечания".

"Попрошайку" свою немного придушите... не сильно ли много требований у вас " со Старта? ?

Еще

То, что Вы тут написали, называется оффтопик. За это наказывают.
И Ваше сугубо личное мнение, лишенное информационной составляющей в рамках темы, пожалуйста, впредь оставляйте при себе.

Еще

То, что Вы тут написали, называется оффтопик. За это наказывают.
И Ваше сугубо личное мнение, лишенное информационной составляющей в рамках темы, пожалуйста, впредь оставляйте при себе.

"многие пользователи Ларди ужасно безграмотные люди":D

Это ведь транспортный ресурс... ...
"фриланс" совсем в другом месте...:training1:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Есть умная украинская поговорка: "В огороде бузина, а в Киеве дядька".
Вы понимаете? Я тоже не понимаю, к чему прилепить Ваш комментарий.

Не припоминаю, что бы я созывал пользователей по-флудить в теме.
Вы можете помочь по сути вопроса? Нет? Тогда проходите мимо.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0