СОТРУДНИЧЕСТВО С ГЕПАРДОМ (Золотым гепардом)
Новые сообщения
Автор
Предлагаю Вам, внедрить систему расчетов по заправке автомобильного транспорта при помощи ЭЛЕКТРОННОЙ ПЛАСТИКОВОЙ КАРТЫ. С картой " Золотой Гепард " Вы сможете заправиться на 83 АЗС по Киевской области, 1100 по Украине, 300 АЗС по России, 24 АЗС по Белоруссии, 8 АЗС по Польше. ЭТО САМАЯ ШИРОКАЯ СЕТЬ АЗС ПО УКРАИНЕ.
Для Киева и области спец. предложение – возможность заправки автотранспорта по фиксированной цене.
Скидка фиксируется Дополнительным соглашением и является неотъемлемой частью договора.
По вопросам возможного сотрудничества и всем условиям работы обращайтесь по телефону:
тел. 8-067-464-32-47 или ICQ: 406-874-904 Александр
ЗАКАЗЫВАЙТЕ ПОЛНОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
EMAIL: Fedorenko@gepard.co.ua

Еще

Отсрочки по оплате потреблённого топлива есть?

Алексей.

P.S. Порешаем вопрос, обналичим откат. (М. Жванецкий).

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

С сегодняшней экономической ситуацией они приостановлены для новый клиентов, но обещают возобновить. Объясню почему, банки приостановили кредитование ООО Гепард из-за которых мы могли давать кредиты (отстрочки) нашим клиентам, вследствии и компанией пришлось пойти на ограничение. Но все надо рассматривать под конкретного клиента. Мне надо знать объем, где ездит транспорт, количество карт. Например сейчас решается вопрос с одним крупным перевозчиком, они согласились дать в залог свою Scania и скорей всего вопрос решиться положительно. Рассматриваются и другие виды гарантий. Так что пишите на mail.

Еще

Добрый день! Какие Ваши собственные АЗС? И вообще хотелось бы получить список АЗС, условия работы.
Спасибо.

Еще

Значит так список АЗС 1100 только по Украине, а это 17 стр. поэтому отправляю Список в виде Ексель файла на электронную почту. А условия работы скорее надо узнавать у ВАС (покупателя).

Еще

А по поводу собственных АЗС? А то с одним поставщиком топлива уже лоханулись, причем карты были с надписью "Золотой Гепард" - но работали не с Вами. Воббщем застряли там наши деньги

Еще

На первой странице есть список Фирменных АЗС (их 43 и все они находятся в Киевской области и Киеве). Вы же с Киевской области и что мало АЗС "Золотой гепард" видели. По Украине мы работаем с партнерами, причем крупными брендовыми сетями. А фирма о которой Вы намекаете МС Ойл, которые просто покупало карты (сам пластик)и обслуживались на нашей сети. Я лично работаю на фирме 3 года и на сгодня имею постоянных клиентов на 450000 л/мес. Все довольны. ушедших очень мало. Так что давайте договариваться.

Еще

А что по поводу того что Заправки Золотой Гепард и заправки ТНК - не Ваши, а ТНК-ВР в Украине, они у Вашей компании их выкупили и будут перебрендированы под ТНК (с оранжевыми точками) и ВР, это инфо с нета. И причем у них есть свой прямой представитель ТНК Транс. Вы что тоже дурите?

Еще

Тнк ВР,ТНК, ТНКмагистраль, Гепард, в будущем и другие - хозяин один.Я вообще-то предлагаю сотрудничество, а не обсуждать слухи. я хочу услышать какие Вам нужны условия для того чтобы начать работу, а вы воду льете. Я понял одно - тем кому интересно, звонят на прямую.

Еще

Мне нужны условия только одно - чтоб не было кидалова, как с МС Оил. И хазяин у Вас свой, и к корпрорации ТНК не относитесь, они выкупили у Вашей фирмы все АЗС.

Еще

Что для Вас может быть гарантией? Например, я могу предоставить рекомендательные письма от более чем 50% самых больших предприятий из Вашего родного города. А интересно, что Вы можете предоставить для гарантии, что Вы не "кидало"?

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "Гепард", 03.02.2009 10:31):

Что для Вас может быть гарантией? Например, я могу предоставить рекомендательные письма от более чем 50% самых больших предприятий из Вашего родного города. А интересно, что Вы можете предоставить для гарантии, что Вы не "кидало"?

1. Рекомендательные письме - это не показатель.
2. Мои гарантии - только и только предоплата и никогда в долг.
3. У меня есть знакомы которые действительно с Вами работали долго и говорили что Гепард молодцы до недавнего времени - теперь мнение изменилось не в лутшую сторону.

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "Гепард", 03.02.2009 10:31):

1. Рекомендательные письме - это не показатель.
2. Мои гарантии - только и только предоплата и никогда в долг.
3. У меня есть знакомы которые действительно с Вами работали долго и говорили что Гепард молодцы до недавнего времени - теперь мнение изменилось не в лутшую сторону.

Как не показатель, если фирмы работают со мной около 3-х лет и даже с мыслях у них нет перейти на другого поставщика, это не показатель? Я уверен на 100%, что с Вашими гарантиями Вам будет очень комфортно сотрудничать с нами. С такими клиентами как Вы, я предлагаю взять одну карточку и начать работать частично, (а например работать с несколькими поставщиками считаю решение клиентов очень мудрым), со временем начнете работать и основным объемом.

Еще

Уважаемая компания "Гепард". Наша организация направляла Вам письмо-предложение о сотрудничестве в области дизельного топлива. Видимо перспективы умножения топлива в 2 раз при помощи воды Вас мало интересуют. Если вы не против, я еще раз опубликую текст письма :

Уважаемые Господа!
Специалистами нашей компании, ООО «Синтетика-Строй», разработана уникальная технология и оборудование для соединения воды и дизельного топлива в пропорции 1 к 1 по объему. В результате соединения нами получено полноценное дизельное топливо, полностью соответствующее ГОСТу 305-82 без примесей воды. Высокое качество топлива подтверждают результаты многократных испытаний получаемого топлива в различных лабораториях и испытаниях во Всероссийском научно-исследовательском институте железнодорожного транспорта (г. Москва) на тепловозных двигателях. В настоящее время на нашей площадке в г. Ростове-на-Дону смонтирована экспериментальная установка ,на которой мы можем продемонстрировать процесс соединения.
Мы начали серийный выпуск установок ,производительностью от 1 до 100 тн. готового топлива в смену , а также готовы спроектировать и построить более мощное производство.
Если Вас заинтересует данное предложение, Вы можете связаться с представителем нашей компании Семечкиным Андреем Евгеньевичем по тел. 8 (903) 401 02 71, или по электронной почте semechkin84@mail.ru.
Обсуждаются любые формы сотрудничества
С уважением,
ООО «Синтетика-Строй»

Еще

Почему так мало интересуетесь заправками по смарт-картам? Для того чтобы предложить очень хорошие условия, нужно чтобы клиент поработал (даже с небольшим объемом)3-4 мес. Ну, тоесь, создать себе хорошую историю плательщика. Просто часто бывает, что нужны льготные условия срочно (тоесть завтра) - ведь у клиента большой объем. Решить вопрос может только директор и то за подписью ген. директора, ведь так бывает у любой большой компании. А для того чтобы все подписали от менеджера нужна полная, точная информация почему фирма должна пойти на такие условия. Ведь не секрет что бывают случаи когда клиент обещает "У меня 10 фур, буду платить 200-300 тыс/мес, а потом оказывается, долг в 2-3 тыс. грн не может 3 мес. закрыть, пока дело в службу безопасноти не передаш. Так что стройте свои планы на будущее. Жду запросов на коммерческое предложение.

Еще

Внимание !!! Новые телефоны компании 8-04463-6-32-11, 6-54-83

Еще

Спасибо сайту. У меня появилось много клиентов пользователей и помоему все довольны. Звоните 8-067-464-32-47. Александр.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0