Где в Харькове можно купить масло Elf
Новые сообщения
Количество постов 11
Автор
Кто каким пользуется маслом и как часто замена? Мне посоветовали Elf, сказали можно на 45000км, я не знаю где его можно купить в Харькове???

Еще

Компании Elf больше несуществует.ЕЕ выкупила если правильно помню компания TITAN

Еще
Александр

Не знаю кто кого выкупил, но я на ЛОСКе сегодня видел Эльфа. 95грн=5л.

Еще

Значит либо старые запасы, либо подделка. Сам искал ето масло, т.к. оно рекомендовано для тягачей РЕНО.Мне его тоже очень расхвалили.Объехал всю Одессу(по специализированным магазинам).Все продавцы сказали, что марки ЕЛЬФ уже нет. Спорить до пены у рта не буду, за что купил за то продал.

Еще
Александр

Кто каким пользуется маслом и как часто замена? Мне посоветовали Elf, сказали можно на 45000км, я не знаю где его можно купить в Харькове???

Возьми RAVENOL. У нас оно слабо раскручено, а потому не бодяжат. Качество масла на уровне Mobil, SHELL и пр. Производят немцы. Покупаю в "Укрнафко". Там не только RAVENOL, там практически любое масло найдеш. Просто RAVENOL дешевле (официальный диллер всетаки). Загляни по ссылочке http://www.ukrnafko.com.ua/index.php Я их сначала в инете нашел.

Еще
КАПНИН

95 % масла бодяжного, а в пластмассовых банках и подавно, тем более на ЛОСКЕ))))). Мало-мальски можно обезопасить себя (и то не 100%), покупая в металлических банках по 10л.

З.Ы. Говорю так потому что сам несколько раз отвозил 200-литровые бочки масла МС-20 и дешёвого ТНК под Киев в "ангарчики" к весёлым джигитам. А в ангарчике (водитель не раз видел) коробочек от SHELL, Mobile, Elf и т.д. - видимо-невидимо + аппаратик для закруточки...

С ув. Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Mobil Delvac XHP Extra 10W-40, 510,00грн, канистра 20л,до 50тыс.км

Еще

Пользуемся маслом ШЕЛЛ покупаем бочки 205л. в г.Киев у официального диллера. Они автолюксом передают по всей Украине. скорее всего у них есть представительство в Харькове.
тел. в Киеве 80501805493 Александр

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "ТИГ", 29.01.2008 16:01):

Mobil Delvac XHP Extra 10W-40, 510,00грн, канистра 20л,до 50тыс.км

Поддерживаю.На пятерках выхаживает 30-35 тыс.км.Рекомендовано Мерсом.

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

Совершенно официально заявляю - компания Elf, FINA, TOTAL обьединились в одну крупную корпорацию которую назвали TOTALFINAELF, и буквально через год - полтора оставили сокращённое название TOTAL (51% акций корпорации принадлежит TOTAL). Корпорация продолжает выпуск продукции и Elf, и FINA, и TOTAL. И не верьте ни кому что масел под такими брэндами больше нет!!! ELF и TOTAL производятся во Франции, FINA - которую мы поставляем в Украину - в Бельгии, город Эртвельд!

Еще

Покупая масла(особенно для ваших не дешовых авто!) нужно обращать внимание не на упаковку (метал, пластик и т.п.), а на то как, кем и откуда оно ввозиться в Украину! Если наше масло нам привозят ваши коллеги абсолютно неспланированно(так как дату загрузки нам обьявляет завод за неделю), любой из вас кто находиться в данный момент ближе к заводу, можете оказаться тем перевозчиком, который спокойно отследит происхождение товара! А скрывать нам, официально поставляющим качественный продукт, совершенно нечего. Скажу больше я рад такой схеме потому - что, любой перевозчик может убедиться в нашей надёжности, а молва вы же знаете своё дело делает. И главное, что на нашем заводе, расположенном в сердце Европы, замкнутый цикл производства - масла и вся остальная продукция делается на одном предприятии, и из нефти которую добывает сам концерн. Это значит масла, трансмиссия, гидравлика, смазки все одного высокого качества - используется своё сырьё, а не покупается на стороне, что делают очень многие европейские производители!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0