trucksnearme
Заправка по карточкам
Новые сообщения
Количество постов 20
Автор
Кто работает с Золотым Гепардом??? Кто может посоветовать ещё что-то???

Еще

MC OIL CARD еще есть и АВИАС ака Укрнафта. С ними можна попробовать поработать.

Еще

Взял у Гепарда, посмотрим.

Еще

Все эти Гепарды и МСoil посредники на заправках,за счет большлгл объема продаж у них есть скидки.Лучше всего работать напрямую с топл.компаниями.Мы например работаем с WOGом и Укртатнафтой.Всегда можно договориться и топливо классное,заправки отличные и сервис на все 100%.Нет проблем с недоливом.РЕКОМЕНДУЮ.

Еще

Есть большая сеть заправок WOG. По Украине их полно!
А заправки с логотипом "Гепард", по дороге видел всего две.
Около Киева.

Еще

При виборі постачальника палива пропоную орієнтуватись на нафтові компанії з власною мережею АЗС. Наприклад, мережа WOG нараховує 315 АЗС у 21 регіоні України. Також паливні карти приймаються на АЗС наших партнерів в Україні, Росії та Польщі.
Відповідно тільки власники великих мереж АЗС можуть реально пропонувати вигідні умови спіпраці і відповідати за якісь палива на своїх АЗС.

Всі інші "посередники" реально не гарантують клієнтам нічого, а сильно залежні від ринку нафтопродуктів.

Деталі на сайті www.oilcard.wog.ua

З повагою,

Вінницьке представництво ТзОВ "Ойл карт центр", WOG
м. Вінниця, вул. Некрасова,25 (203 каб.)
(0432) 522063, 520987
8(067) 3616867
ICQ 308128788
www.oilcard.wog.ua

Еще

Не знаю как Вы относитесь к своим клиентам, только когда мы хотели купить Ваши карты - нам жестко сказали ценакак на стелле и ВСЕ!

Еще

Работаем с Лукойлом уже четыре года скидка от 18 до 22 коп. за 1 литр от цены стелы. Заправки по всей территории бывшего СССР кроме стран Прибалтики.

Еще

Работаем с Лукойлом уже четыре года скидка от 18 до 22 коп. за 1 литр от цены стелы. Заправки по всей территории бывшего СССР кроме стран Прибалтики.

А наши карты "UTA" принимают на Лукойловских АЗС не только в Прибалтике (где можно также оплатить Виньеты)!

Еще

Не знаю как Вы относитесь к своим клиентам, только когда мы хотели купить Ваши карты - нам жестко сказали ценакак на стелле и ВСЕ!

Я тоже ни на сайте ни при беседе с представителем так и не понял есть у них скидки или нет. Что-то туманное, конечно, рассказали - но желаемого - стелла-N, тебе N-y + отсрочка платежа - нет. Ничего такого я не услышал. Смысл тогда в этих проплаченных карточках? Разве что выкуп топлива по фикс. цене на данный момент (деньголитры). Так это имеет смысл делать только раз-два в году и то на непродолжительный период времени...
А самое интересное (в данном случае речь не WOG, а в принципе) - если карточка магнитного а не талонного типа, то в нашей стране ещё есть проблемы с таким сервисом. Не каждый день и не у всех, но есть. За последний год мои машины два раза "попадали" - то комп. завис на АЗС и карту он не читает, то оператор не в курсах как оно работает и т.д....

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Алексей! Иногда на АЗС кто-то висит на телефоне - поэтому и не принимает карту, т.к. нет связи - советуй своим ребятам "просить" операторов проверять телефонную связь! Испытано на себе!

Еще

Два года назад работал с ТНК. Попал в Ровенскую область, благо была наличка в кармане, а так куковал бы. НИ ОДНОЙ ЗАПРВКИ НА ПРОТЯЖЕНИИ 200 км. Вернее были, но у них ничего не работало. С тех пор послал всех подальше. Синица в руках лучше. Пусть и дороже чуть чуть.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Лучше всего иметь Окко Vok и Гепарда тогда дейсвительно проблем небудет испробовано уже)))))

Еще

Для заправки своей машині ДТ взяли себе карту "ANP", а на выходных ездили в Польшу - что я могу сказать - заправок очень много, все работают, спокойно принимали карту - короче нам понравилось!

Еще

Более 1000 АЗС Украины отпускают топливо по талонам и топливным картам "Авиас".
Подробности на сайте www.avias.com.ua

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "Авиас", 02.11.2007 11:31):
Более 1000 АЗС Украины отпускают топливо по талонам и топливным картам "Авиас".
Подробности на сайте www.avias.com.ua

Какую скидку Вы гарантируете при выборе примерно 10000 л/дт в месяц???
Мне очень удобны Вы т.к. в Жашкове есть ваша заправка.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

То: СПД Щербань А.С.

На сегодняшний день мы работаем без предоставления скидок по следующим причинам:
1.наши цены, без скидок, минимальные в Вашем регионе (талоны Авиас- 4,50, топливные карты Авиас – 4,48 - по состоянию на 12-30)
2.в декабре цены на нефть достигли исторического максимума – прогнозы специалистов не вызывают оптимизма.

Еще

А что на дворе уже ДЕКАБРЬ?????!!!!!!)))))))))))))

Еще

Уважаемые перевозчики!

Компания ООО «УТН - Восток» (Укртатнафта) имеет честь предложить Вам, заправку автотранспорта по смарт-картам всеми видами топлива более чем на 670 АЗК по всей территории Украины. Существует несколько схем работы по картам, гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Точность налива и сервис гарантируем.
Господа перевозчики, обратите внимание! На сегодняшний день на наше с Вами сотрудничество влияют 4 фактора: расположение АЗС, качество топлива, цена и доверие друг к другу. Надеемся, что все эти факторы для Вас будут благоприятными. ЗВОНИТЕ

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0