trucksnearme
Возврат НДС из Польши за купленное ДТ!!!
Новые сообщения
Количество постов 22
Автор
Уважаемые автоперевозчики Украины! Наша компания предлагает не только услуги по заправке качественным ДТ по ВСЕЙ Европе, но и услуги по ВОЗВРАТУ НДС за это топливо: Польша, Италия, Дания, Бельгия(с 2003 года!!!), Голландия(с 2001 года!!!), Люксембург, Франция, Португалия, Ирландия, Австрия, Финляндия, Норвегия, Швеция, Великобритания.

Еще

Вот мне просто интересно - судя по Форуму столько перевозчиков страдает от стоимости топлива и остальных накладных расходов - А ВЕРНУТЬ НДС ИЗ ЕВРОПЫ НЕ ХОТЯТ! Убейте меня - никак этого понять не могу!

Еще

Наверное потому что возвращают уже

Еще

Наверное потому что возвращают уже

Смотря каким путем и в каком размере! Последняя история которая меня повергла в шок, когда мы сидим и считаем с перевозчиком, который на возврате НДСа из Европы сэкономил бы 130 000 Евро в год, а он говорит: "Это же нужно тратить время на подготовку документов... Вот если бы ВООБЩЕ ничего не надо было делать... А пока не хочу." Вот и думай после этого что-же нужно ЕЩЕ сделать, чтобы народ начал экономить СВОИ деньги!

Еще

можно нескромный вопрос, сколько реально % получается возврат?

Еще

можно нескромный вопрос, сколько реально % получается возврат?

Из какой страны Вас интересует возврат и на каких условиях (НЕТТО-инвойсинг или страндартный)?

Еще

чтобы было проще 100*4зл=400зл(брутто в тч НДС)каков будет результат при ваших условиях? не надо усложнять просто голая цифра.

Еще

Польша интересует

Еще

чтобы было проще 100*4зл=400зл(брутто в тч НДС)каков будет результат при ваших условиях? не надо усложнять просто голая цифра.

400зл (НДС-22%=72,13зл) - реально перевозчик получает 60,11зл

Еще

ну.. вобщем ничего так, мы немного дороже возвращаем, за счет того что не занимаемся работой с документами.

Еще

ну.. вобщем ничего так, мы немного дороже возвращаем, за счет того что не занимаемся работой с документами.

На этом и играют наши конкуренты на самом главном чувстве нашем - "лени". Вот только Вы не возвращаете НДС, а получаете его в виде скидки, а это не одно и то-же. И если Вы согласны заправляться по 4 злотых, а не по 3,65 у нас и получать банальную скидку, а не возврат НДС - удачи на дороге!

Еще

Это не лень, за работу с документами надо платить. Нанимать человека и платить или вешать работу и на без того загруженный персонал вот и выйдет что получается то на то.

Еще

а цена это так с потолка, к стати в Польше по 3,65 щас можно только слить с трактора в поле.

Еще

а цена это так с потолка, к стати в Польше по 3,65 щас можно только слить с трактора в поле.

1. Если у Вас менеджер получает 50 000 Евро в год, может возьмете меня на работу к себе?
2. По поводу цены готов поспорить, а если совсем интересно выслать цены на АЗС, которые принимают нашу карту, которых в Польше 2700 шт.

Еще

1. Если у Вас менеджер получает 50 000 Евро в год, может возьмете меня на работу к себе?
2. По поводу цены готов поспорить, а если совсем интересно выслать цены на АЗС, которые принимают нашу карту, которых в Польше 2700 шт.

3. По поводу тракторов - намедни общался с дним перевозчиком, которому водилы пытались рассказать, что в Германию "вход" 200 литров!

Еще

непонял.. это ж с какого объема расчитана экономия? а азс сбрасывайте интересно. нет спамуden@etrade.kiev.ua

Еще

3. По поводу тракторов - намедни общался с дним перевозчиком, которому водилы пытались рассказать, что в Германию "вход" 200 литров!

мда... вот у него водители и получают 50000 евро в год

Еще

непонял.. это ж с какого объема расчитана экономия? а азс сбрасывайте интересно. нет спамуden@etrade.kiev.ua

Не понял адрес почты - кинь тест я отвечу kola@uta.ua

Еще

мда... вот у него водители и получают 50000 евро в год

Ребята расстолкуйте,насколько я знаю Поляки запускают к себе авто у которых максимум 200 л.ДТ,а дальше по Европе вроде ограничений нет, или я ошибаюсь???? Поделитесь информацией......

Еще

Ребята расстолкуйте,насколько я знаю Поляки запускают к себе авто у которых максимум 200 л.ДТ,а дальше по Европе вроде ограничений нет, или я ошибаюсь???? Поделитесь информацией......

В мае 2004 года Польша вступила в Евросоюз, поэтому ограничение в 200 л действует ТОЛЬКО для входа в Польшу!!! В остальные страны Европы ограничений НЕТ! Поэтому всем своим клиентам мы советуем заправляться в Польше, т.к. дешевое топливо (по сравнению с Германией, Францией, Бенилюксом, Скандинавией) + возврат НДС дает среднюю стоимость одного литра ДТ 0,70-0,75 Евро!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0